Клиника доктора Онищенко
в Новом Девяткино

Сеть стоматологических клиник

Санкт-Петербург, Новое Девяткино, Флотская ул., 4


Расположение
Стоматологическая клиника «Клиника доктора Онищенко» расположена в деревне Новое Девяткино недалеко от пересечения улицы Флотской с улицей Главной. 
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания.
Общее описание
«Клиника доктора Онищенко» в Новом Девяткино является филиалом сети. Клиника принимает пациентов с 1992 года и оказывает все виды стоматологических услуг. Среди основных направлений представлены: терапия, ортопедия, имплантология, пародонтология, хирургия, ортодонтия, детская стоматология, компьютерная диагностика, профилактика и гигиена полсти рта. Коллектив Стоматологии тщательно подобран - сертифицированные специалисты со стажем работы до 20 и более лет.
Оплата
Оплата наличными/банковскими картами.
 
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач-стоматолог ортопед
Врач-стоматолог ортопед
Врач-стоматолог терапевт
Врач-стоматолог терапевт, хирург

Услуги и цены

Стоматология

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

от 300

Осмотр и консультация врача-стоматолога хирурга.

Операции

от 800

Резекция верхушки корня, иссечение капюшона.

Удаление зубов

от 800

Детская стоматология

от 300

Осмотр и консультация детского врача-стоматолога.

Удаление молочных зубов

от 800

Герметизация фиссур

Запечатывание фиссур

от 1 000

1 зуб.

Лечение кариеса молочных зубов

от 1 700 до 2 500

Профилактика кариеса у детей

Фторирование, серебрение, покрытие кальцием для детей

от 100 до 250

Серебрение молочных зубов, покрытие фторлаком (1 зуб ).

Лечение пульпита у детей

от 3 700 до 4 500

Пародонтология

от 300

Осмотр и консультация врача-стоматолога пародонтолога.

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 19:00

10:00 - 19:00

10:00 - 19:00


Клиника доктора Онищенко, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


22.10.2018 | Марина Чащина
0
0

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Многие годы наша семья пользуется услугами врачей стоматологов Вашей клинки. С тех пор как мы был открыт стоматологический кабинет ещё в 90-ых годах и до сих пор мы смело доверяем свои "жернава" зубы вашим специалистам. Особенно хочется отметить золотые руки Мамбетовой Альбины. Это врач грамотный, вежливый, аккуратный. Лично я у неё в кресле чувствую спокойствие и уверенность за здоровье своих зубов. При качественном личении и внимательном отношении всех сотрудников клиентки к поциентам, хочу отметить, что цены здесь вполне умеренные. В настоящее время клиентка переехала в новое здание. Значительно расширился спектор услуг, появились новые специалисты. Развитие идёт уверенными шагами. Спасибо Вам за заботу. Вы были с нами в то время, когда Минздрав не очень то заботился о здоровье жителей нашего поселка. И мы остаёмся верными всшили клиентами. Спасибо))) успехов и процветания Вашей клиентке. Здоровья и благополучия Вашим сотрудникам.

Недостатки

Не заметила.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.09.2018 | Лариса
1
4

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Добрый день!
Проживаю в Новом Девяткино. Много лет муж пользовался услугами Вашей клиники. В этом году решила последовать его примеру. Близко к дому, прекрасные администраторы и лечащий врач Харлова Е.В.

Недостатки


Но отзыв, к сожалению, оставлю негативный. Подготовливая полость рта к протезированию, была вынуждена удалять разрушенные зубы у хирурга Логиновой В.Ю. И дело даже не в слабом профессионализме.
При обсуждении возникших проблем Логинова В.Ю. заняла резко оборонительную позицию, необосновано обвинила в несоблюдении рекомендаций как причины осложнений и до конца выдержала достойный тон то ли девочки из ПТУ, то ли хрестоматийной продавщицы советских времен. Что очень контрастировало со всегда прекрасным обслуживанием в клинике. Видимо для этого достойного врача сохранение болевых ощущений с 27 июля (первое удаление), необходимость дважды резать десну каждый раз после удаления и появление укропа глубоко в ране после снятия шва и после повторного осмотра на пятый! день после удаления, нагноение и отек не является причиной претензий со стороны патиента. Ложь и изворотливость никого не украшают, а у врача эти качества просто опасны.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.08.2018 | игорь
0
0

Услуга:  Операции

Достоинства

Хочу поблагодарить медработников клиники – Александру Викторовну и Наташу за профессионализм, доброту и чуткое отношение к пациенту. Перевязки и снятие швов прямо в домашних условиях для пациента после сложной операции были четко организованы, продуманы и успешно реализованы. Спасибо Вам, удачи и процветания Вашей клинике

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Альфамед

17.04.2024
Компактный уютный медицинский центр. Интересный и на мой взгляд даже милый интерьер. Не чувствуешь себя в больничных стенах, мне нравится. Отношение и обслуживание тоже нормальное, без нареканий. Врач...
Читать полностью

Мегадент

17.04.2024
С момента открытия клиники в прошлом году, я уже несколько раз сюда обращалась, и причем весьма успешно. Сначала отлично пролечила кариес у доктора Цантаканиди Василисы Михайловны, а недавно она мне п...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии