ИНТАН
на Лиговском

Сеть центров имплантации и стоматологии

Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 125

Расположение

Центр имплантации и стоматологии «ИНТАН» (Лиговский) находится недалеко от выхода из метро, на углу с Рязанским переулком. Клиника расположена на первом этаже пятиэтажного бежевого дома.

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Имеется зона ожидания для гостей. Первичный осмотр и консультация проводятся бесплатно. 

Общее описание

Центр имплантации и стоматологии «ИНТАН» (Лиговский) является одним из многочисленных филиалов сети. Сеть существует с 1998 года и насчитывает 15 клиник в Санкт-Петербурге и 2 в Краснодаре. Центр «ИНТАН» - это семейная стоматология, здесь представлен полный комплекс услуг как для взрослых, так и для детей. Также компания придерживается доступной ценовой политики. Первичная консультация проводятся комплексно - пациента осматривают специалисты разного профиля, чтобы составить план максимально эффективного лечения. Клиника оснащена передовым диагностическим оборудованием (компьютерная томография и диагностика, рентген, панорамный снимок). При клинике имеется собственная зуботехническая лаборатория, все конструкции изготавливаются на основе компьютерного моделирования. Предоставляется гарантия на лечение и имплантацию в течение 1 года. При клинике имеется собственный учебный центр, где сотрудники регулярно повышают свой профессионализм, осваивают передовые методики и технологии. Среди врачей клиники квалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Наличие униформы у всех сотрудников подчеркивает высокий уровень сервиса и организованности персонала. В рамках программы «ИНТАН — школам» специалисты проводят осмотры на базе школ, развивающих центров. В учебных центрах «ИНТАН» проводится обучение детей правилам гигиены ротовой полости, разъяснительные работы о необходимости сохранения здоровья посредством гигиены и своевременного выявления причин заболеваний полости рта. Прием пациентов ведется по предварительной записи, также возможен прием пациентов с острой болью.

Оплата

Оплата наличными/банковскими картами.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Стоматология

Терапевтическая стоматология

от 1 130

Современные методики и качественные материалы позволяют нашим стоматологам эффективно бороться с заболеваниями полости рта на любой стадии.

Лечение пульпита

от 310 до 2 910

В зависимости от вида процедуры

Лечение кариеса

от 1 190 до 3 000

В зависимости от материала и сложности

Ортодонтия

Ортодонтология

Уточняйте по телефону

В наших клиниках работают опытные ортодонты, мы используем только проверенные технологии, поэтому результат лечения – ровные зубы.

Брекеты

Брекет-системы

от 21 550 до 149 000

В зависимости от вида системы

Трейнеры

Уточняйте по телефону

Пластины

от 5 800 до 10 000

В зависимости от вида

Детская стоматология

от 280

Обучение гигиене полости рта

Герметизация фиссур

Запечатывание фиссур

от 680

Профилактика кариеса у детей

Фторирование, серебрение, покрытие кальцием для детей

от 40

Покрытие поверхности одного зуба фторлаком

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 22:00

9:00 - 22:00

10:00 - 20:00

Адрес Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 125
Лиговский проспект, Обводный канал
Официальный сайт

ИНТАН, отзывы 1

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


05.11.2018 | Людмила Иванова
0
1

Специалист:  Бабашев Эдгар Эльдарович

Услуга:  Удаление зубов

Достоинства

Услугами стоматологии Интан я пользуюсь уже больше года пожалуй, в районную поликлинику не хожу вобще. За это время врачи Интана полностью завоевали моё доверие и на сложное удаление зуба мудрости я тоже отправилась сюда. Записалась к Бабашеву Эдгару Эльдаровичу, хирург золотыми руками. Зуб удалил очень аккуратно и быстро, хотя операция предполагала быть сложной. Зуб мудрости сам по себе сложен в удалении, а у меня к тому же были очень длинные корни. Доктор сказал, что беспокоится не о чем, у него большой опыт в сложном удалении- не обманул. Я очень благодарна!

Недостатки

Недовольные клиенты всегда найдутся, люди разные. Меня устраивает все.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Мегадент

25.04.2024
С мужем здесь пролечили зубы зимой. Понравилось все. Клиника современная, со свежим ремонтом. Специалисты тут прям очень хорошие. Лишнего не тронут, лечат бережно.
Читать полностью

Мегадент

25.04.2024
В клинику обратился после ДТП, когда потерял два передних зуба и надо было решать эту проблему. На приеме доктор Сайко Алексей Валерьевич предложил мне установить импланты, меня его предложение полнос...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии