Увеличение груди - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

   

Коэн Иван Александрович Коэн Иван Александрович пластический хирург

28.08.2019 | Анастасия
12
0

Достоинства

Делала нос и грудь у Ивана Александровича в мае 19го. Результатами обеих операций и тем, как всё проходило довольна) С удовольствием и благодарностью пишу отзыв и смело рекомендую!

Недостатки

Рекомендую!

Читать весь отзыв

Ромашова Светлана Сергеевна Ромашова Светлана Сергеевна маммолог, пластический хирург, хирург

08.08.2019 | Евгения
1
2

Достоинства

Вот читаю тут негативные отзывы и диву даюсь. Кому же так не лень на каждом сайте писать одни и те же отзывы но под разными именами! И в той же последовательности. Однозначно либо больна особа сама себя поддерживает своими же комментариями, либо кому-то делать нечего.

Недостатки

Предлагаю чтобы под плохими отзывами прикрепляли хотя бы чеки или номер договора, иначе это бред сивой кобылы

Читать весь отзыв

Украинский Алексей Иванович Украинский Алексей Иванович пластический хирург, хирург

31.07.2019 | Ксения
1
4

Достоинства

Всегда очень хотела сделать себе грудь, природа наградила широкими плечами и 1 размером, грудь просто терялась под одеждой… Пол года назад смогла осуществить свою мечту и скажу я вам, это просто фантастическое ощущение, когда не надо придумывать как подчеркнуть грудь, не надо выбирать одежду, чтобы скрыть ее отсутствие, не надо вообще ни о чем переживать – топ и джинсы и ты уже красотка. Это ощущение появилось у меня через несколько месяцев после операции. И я благодарна моему хирургу за то, что он исполнил мою заветную мечту! За то что подарил мне возможность это почувствовать. Операцию делала в клинике Гранд Мед у Украинского Алексея Ивановича.

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Крылов Михаил Сергеевич Крылов Михаил Сергеевич пластический хирург, хирург

22.07.2019 | Дарья
0
0

Достоинства

Очень понравился результат маммопластики у подруги и вот эта женская зависть (в хорошем смысле) заставила и меня оперативно записаться на консультацию и сделать маммопластику. Грудь меня всегда не устраивала, но видимо, нужен был волшебный пендель) Результатом очень довольна (подруга, кстати тоже). Грудь очень естественная и женственная. Кто не знает- не догадается, даже в интимной обстановке. Делала у Крылова на Тельмана.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Шаповалов Сергей Георгиевич Шаповалов Сергей Георгиевич пластический хирург

19.07.2019 | Светлана
0
0

Достоинства

Моей сестре несколько лет назад удалили молочные железы из-за болезни. Как и любая женщина, она очень из-за этого переживала. Болезнь отступила, сестра решила сделать реконструкцию груди, хирурга выбирала тщательно, выбор пал на Шаповалова С. Г. Операция вернула сестре уверенность в себе, позволила вновь почувствовать себя красивой. Спасибо врачу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Крылов Михаил Сергеевич Крылов Михаил Сергеевич пластический хирург, хирург

18.07.2019 | Алла Матвеева
0
0

Достоинства

Увеличила грудь у Крылова Михаила Сергеевича. Счастья моему нет конца. Хотела и мечтала об операции несколько лет. Тщательно выбирала хирурга и клинику. Остановила свой выбор на центре на Тельмана, 41. Все прошло замечательно, именно так как я хотела. Чуткий, понимающий врач (Крылов М.С.), заботливый персонал, по-домашнему уютная палата. Я могу, положа руку на сердце сказать, что пережила непростую операцию в самых комфортных условиях. Большое спасибо вам, за вашу работу!

Недостатки

Без недостатков

Читать весь отзыв

Фёдоров Павел Георгиевич Фёдоров Павел Георгиевич косметолог, пластический хирург, хирург

17.07.2019 | Лита Митт
4
0

Достоинства

Огромная благодарность. Огромная признательность. Прекрасные результаты. Замечательный доктор. Спасибо за всё вам Павел Георгиевич!!!

Недостатки

Можно очень долго перечислять достоинства д.Федорова П.Г., и нет ни одного недостатка.

Читать весь отзыв

Фото

Мамедов Фархат Наврусалиевич Мамедов Фархат Наврусалиевич косметолог, пластический хирург, хирург

01.07.2019 | Екатерина
2
1

Достоинства

Я хочу узнать, стоит ли идти к Мамедову насчет консультации по увеличению груди. Скоро осень, и я хочу подготовиться к ней основательно. Сделать красивую грудь, чтобы не видно было имплантов после установки. Кто у него прошел такую операцию? Может быть, кто-то поставил себе импланты анатомы, желательно фирмы Ментор или Аллерган? Меня устраивает стоимость на увеличение молочных желез у этого доктора, но не хватает еще больше отзывов, насколько вам все понравилось, есть ли у вас какие-то советы и предостережения? Буду делать выбор специалиста, основываясь на ваших ответах.

Недостатки

Пока таковых не нашла

Читать весь отзыв

Фёдоров Павел Георгиевич Фёдоров Павел Георгиевич косметолог, пластический хирург, хирург

25.06.2019 | Юлия
4
0

Достоинства

Добрый день. Обычно отзывы не пишу, но тут решила написать, так как операция -это дело серьёзное и ответственное. Возможно, он будет полезен для тех, кто только ищет своего врача. Павла Георгиевича Фёдорова мне порекомендовала мой тренер, когда я решилась увеличить грудь. Сразу скажу, что именно беседа с врачом убедила меня на 100%, что я хочу и буду делать операцию, хотя я ужасная трусиха. Павел Георгиевич- очень хороший врач, знающий и любящий свою работу. Поэтому в будущем, когда я решусь на какую-либо из операций по омоложению тела или лица, я буду обращаться к нему.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Бага Денис Константинович Бага Денис Константинович пластический хирург

21.06.2019 | Ксения
0
0

Достоинства

Обратилась к доктору Денису Константиновичу, потому что подруга делала у него подтяжку груди. А я делала увеличение(после рождение ребёнка грудь стала плоской). Очень довольна как у хирурга получилось сделать так идеально, грудь будто своя родная. Прошло немного времени, а я и не вспоминаю об операции!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Козулин Игорь Дмитриевич Козулин Игорь Дмитриевич Пластический хирург

21.06.2019 | Татьяна
0
0

Достоинства

Оперировалась у Игоря Дмитриевича Козулина. Обратилась к нему с асимметрией и первым размером. По натуре я трусиха, но желание выглядеть привлекательно оказалось сильнее. На консультации доктор предложил протезирование через ореолу анатомическими имплантами, с сохранением функции молочной железы. После операции быстро вернулась на работу, через месяц пошла в спортзал, через 2,5 месяца поехала на море с новыми купальниками. Игорь Дмитриевич осуществил мою давнюю мечту избавил от комплекса маленькой и асимметричной груди навсегда!

Недостатки

0

Читать весь отзыв

Баталов Илья Харисович Баталов Илья Харисович пластический хирург

17.06.2019 | Светлана В.
0
1

Достоинства

И я довольна работой Баталова. Полгода назад сделала маммопластику и вот пришло время оставить отзыв. Хирург - с золотыми руками, как бы банально это не звучало! С чувством вкуса и пропорций человеческого тела, не переборщил, форму хорошую выбрал, импланты и ареолы на месте. Мне все нравится! И моему мужу тоже!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Золотых Валерий Геннадьевич Золотых Валерий Геннадьевич пластический хирург

14.06.2019 | Алина
0
0

Достоинства

Делала увеличение груди у этого хирурга. Очень рада,что на консультацию попала именно к нему,после такого подробного осмотра у меня уже не было и мысли искать кого-то другого.Всё очень гармонично и естествено выглядит!Чувствовала себя хорошо,никаких осложненийне было,просто соблюдала все рекомендации.Спасибо за результат,за внимательное и заботливое отношение!

Недостатки

полностью отсутствуют

Читать весь отзыв

Фёдоров Павел Георгиевич Фёдоров Павел Георгиевич косметолог, пластический хирург, хирург

05.06.2019 | Дорошко Елена
5
2

Достоинства

Компетентность и искренняя забота о пациентах, желающих стать красивее и счастливее; это если коротко о Павле Георгиевиче, я бы сказала. А если не коротко и ещё начать хвастаться, то у меня сейчас нереально красивая грудь 4 размера, которая выглядит как натуральная. Конечно, это благодаря профессиональным и личным качествам (перфекционизм, например) Павла Георгиевича. Во-первых, консультация предельно понятно ответила на все вопросы: подбирает импланты врач, досконально, внимательно и понятно поясняя по каким причинам рекомендуются те или иные их параметры. Если очень хотите красивую грудь, но очень страшно и масса вопросов, очень советую идти прямо на консультацию к Павлу Георгиевичу, а не изучать при помощи гугла вопрос самостоятельно.) Я поняла после встречи с ним, что только тратила время, гораздо понятнее и максимально развернуто ответит на вопросы врач. Ну, и не знаю кто как выбирает к какому косметологу, стоматологу или хирургу довериться, для меня самый важный признак потенциально качественного результата - перфекционизм. Уж поверьте,) перфекционисты не могут смириться с "нормально", что касается их деятельности в любой сфере, их устраивает только идеальный результат своей работы. Меня тоже. Поэтому я с удовольствием и настоятельно порекомендую Павла Геогриевича всем, кто подумывает про внешние улучшения и выбирает врача, которому можно доверять и быть уверенным, что и результат, и ваше здоровье также будет важно для врача, как и для вас.

Недостатки

Нет недостатков у человека, который в субботу в 8 утра приходит к вам в палату на следующий день после операции. В 8, понимаете...

Читать весь отзыв

Швырев Сергей Павлович Швырев Сергей Павлович пластический хирург, хирург

20.05.2019 | Анна
0
2

Достоинства

Долго искала первоклассного специалиста для проведения операции по увеличению и коррекции груди. Сейчас столько предложений, что легко обмануться. Поэтому не пожалела времени, провела основательную работу по выбору клиники и хирурга. Остановилась на нескольких ведущих клиниках города, но после посещения разных специалистов, осталась в Гранд Мед. Мой врач - Швырев С. П. - отличный хирург, который блестяще себя зарекомендовал. С ним мы обсудили ход операции, выбрали импланты. Доступ у меня был через подмышку, его уже даже не видно. Импланты 280 и 300 мл. Грудь смотрится очень естественно и женственно. Натуральность была моим главным приоритетом! Сергей Павлович с этим справился просто великолепно! Мне очень повезло и с клиникой и с доктором. Спасибо!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Бага Денис Константинович Бага Денис Константинович пластический хирург

16.05.2019 | Марина
0
0

Достоинства

Благодарю своего пластического хирурга.Багу Д.К. Я конечно ходила по многим хирургам на консультации, но остановила свой выбор на нем. Он просто супер доктор!! Всё, что выходит из-под его скальпеля просто шедевр!! После операции прошло пол года. Гордо ношу свою красивую и роскошную грудь.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Сухопарова Елена Петровна Сухопарова Елена Петровна пластический хирург

14.05.2019 | Ульяна Морякова
7
0

Достоинства

С подросткового возраста стеснялась своего размера груди. Наконец-то, решила увеличить грудь. Обратилась к пластическому хирургу Сухопаровой Елене. Противопоказаний у меня не обнаружили. Теперь моя грудь на размер больше, и я чувствую себя уверенней. Елена Петровна оказалась очень чутким и внимательным человеком. Подбадривала меня на протяжении всего процесса. Рекомендую.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Бага Денис Константинович Бага Денис Константинович пластический хирург

27.04.2019 | Евгения
0
0

Достоинства

Я очень миниатюрная и грудь у меня такая же, а мне всегда хотелось побольше. Хирурга искала долго, потому что большая их часть готова была вставить мне даже самые большие импланты, только заплати, не обращая внимания на гармонию. Но Денис Константинович не такой. он предложил мне 250 мл., объяснил почему именно так,а не больше. Вот тут я и остановила поиски. Спустя 5 месяцев после операции,я понимаю что не ошиблась с выбором. По пропорциям все очень гармонично и грудь как-будто всегда такой и была. Спасибо вам огромное. Вы супер!

Недостатки

нет недостатков

Читать весь отзыв

Лесняков Антон Федорович Лесняков Антон Федорович пластический хирург

24.04.2019 | Линара
1
0

Достоинства

Мой отзыв для тех, кто еще в раздумьях. Я скажу так: однозначно делать! Моей новой груди всего месяц, а я уже забыла, какая она у меня была до операции. Это чудесно чувствовать себя женщиной. Комплексы и стеснения отпали сами собой, я даже думаю по-другому, я всегда на позитиве. И я безмерно благодарна доктору Леснякову за свою новую красивую грудь)

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Брагилев Вадим Алексеевич Брагилев Вадим Алексеевич пластический хирург, хирург

20.04.2019 | Наталия
5
2

Достоинства

Делала маммопластику у Вадима Алексеевича Брагилева в ГрандМеде. Хочу сказать ему огромное спасибо, грудь как родная, уже успела к ней привыкнуть и не представляю, как жила без нее раньше) форма и размер идеальные! Я рада, что поиски хирурга для операции привели меня именно к вам! Желаю дальнейших успехов и процветания!

Недостатки

о недостатках не может быть и речи ))

Читать весь отзыв