Отзывы о пластических хирургах Санкт-Петербурга




Дополнительные фильтры:

   

Витвицкий Баиш Александрович Витвицкий Баиш Александрович пластический хирург, хирург

ts.sharova
23.08.2019 | ts.sharova
0
0

Достоинства

Я выражаю свою благодарность лучшему доктору, который словно Пигмалион создаёт идеальный прекрасный образ . Баиш Александрович, спасибо Вам огромное за мой новый образ, который стал на мой взгляд идеальным, благодаря Вашим золотым рукам. Нос выглядит прекрасно, несмотря на то, что прошёл всего 21 день, и я понимаю , что результат ещё не окончательный. Неприятных ощущений не было вообще, не сильных отеков, синяков.

Недостатки

Недостатков нет.

Читать весь отзыв

Екимов Станислав Вадимович Екимов Станислав Вадимович пластический хирург

23.08.2019 | Антонина
1
0

Достоинства

За безупречную работу и чуткий подход хочу выразить искреннюю благодарность Станиславу Вадимовичу! А также всему медицинскому персоналу клиники ДЕГА. Из 1000 пластических хирургов я выбрала именно его, компетентный чуткий и отличный врач. Очень понравилось его доброжелательное отношение. Еще на первой консультации я поняла и сделала вывод для себя, что попала к надежному, адекватному пластическому хирургу. Станислав Вадимович, просто профессионал своего дела с большой буквы! Я уже думала, что с моим лицом ничего нельзя сделать, но после операции проведенной Станиславом Вадимовичем, результат превзошел всем мои ожидания! Верно говорят, "врач это не профессия - это призвание". Моей новой жизни ровно месяц без комплексов и стеснения! Спасибо доктору за мое преображение!

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Шумило Александр Васильевич Шумило Александр Васильевич пластический хирург, хирург

23.08.2019 | Сергей
0
2

Достоинства

Делал нос в Гранд Меде у Александра Васильевича Шумило. Перелом у меня там какой-то сложный был, после дтп разворотило нос сильно. Лор предложил операцию, но она не решила бы все проблемы, т.к. больничные технологии по полису далеки от коммерческих возможностей. Нос собирали из других моих хрящей (у меня взяли из ребра). Теперь и нос ровный, и дышать могу нормально. На КТ видна новая перегородка, как на анатомическом атласе, идеальная. Очень рекомендую в сложных случаях этого врача, бывший военный хирург - настоящий врач.

Недостатки

не заметил

Читать весь отзыв

Ермилова Евгения Валерьевна Ермилова Евгения Валерьевна пластический хирург, хирург

22.08.2019 | Вера
1
0

Достоинства

Спасибо огромное Евгении Валерьевне за мою красивую грудь, о которой я мечтала всю жизнь. Несколько месяцев назад была проведена операция, результат прекрасный, такой груди у меня никогда не было. Осложнений не было, операция прошла хорошо. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, профессионализм и внимание.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Филатов Вадим Викторович Филатов Вадим Викторович пластический хирург

22.08.2019 | Василиса
3
0

Достоинства

Красивая грудь получилась у меня, благодаря тому, что обратилась к данному хирургу. Всё сделано аккуратно, шовчики ровные, быстро стали незаметными. Восстановительный период вообще прошел сказочно. Всё хорошо. Могу порекомендовать этого хирурга для тех, кто хочет себе красивую грудь.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Янковская Наталья Львовна Янковская Наталья Львовна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

22.08.2019 | Юлия
0
0

Достоинства

3 месяца назад сделала себе эндоскопическое омоложение в клинике Дега у Янковской Натальи Львовны. Результат получился прекрасный - минимум 5-7 лет я скинула. Овал лица заметно улучшился, кожа подтянулась. Наталья Львовна прекрасный доктор, которому можно доверить самое дорогое для женщин - свою красоту. И отдельно хочу отметить чуткое, доброе и уважительное отношение всего персонала клиники Дега. У вас как в раю, где выдают красоту вне очереди)

Недостатки

не ищите, вы их не найдёте!

Читать весь отзыв

Коэн Иван Александрович Коэн Иван Александрович пластический хирург

21.08.2019 | Мушкина
10
0

Достоинства

Отличный доктор!

Недостатки

Женат

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

21.08.2019 | Мариам
0
0

Достоинства

Валерий Юрьевич Стайсупов -очень хороший хирург , руки растут откуда надо , при этом настоящий питерский интеллигент и порядочный человек . Могу только поблагодарить его за успешную ринопластику ! Результатом довольна!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Украинский Алексей Иванович Украинский Алексей Иванович пластический хирург, хирург

21.08.2019 | Виктория
1
2

Достоинства

Делала абдоминопластику в клинике ГрандМед у Украинского. Огромное спасибо Алексею Ивановичу за работу, и всем специалистам, кто помогал ему в работе со мной. На прием к врачу ходила три раза, чтобы еще раз все обсудить, не могла решиться (платила только за первый) и все равно на каждой получала достаточно времени для консультации. Сейчас у меня всего один шов и он ниже, чем шов от кесарева и тонкий, не расплылся во все стороны. Так же избавилась от части растяжек они ушли с лишней кожей, а оставшиеся распрямились и не так заметны. Еще раз огромное всем спасибо!

Недостатки

для меня их не было

Читать весь отзыв

Буйлов Сергей Владимирович Буйлов Сергей Владимирович Врач остеопат

21.08.2019 | Галина
0
1

Достоинства

Наилучший специалист в области остеопатии!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Брагилев Вадим Алексеевич Брагилев Вадим Алексеевич пластический хирург, хирург

20.08.2019 | Карина
0
1

Достоинства

У меня в силу трагических обстоятельств случилось очень резкое похудение, к сожалению, даже после нормализации питания и общего состояния от свисающей кожи живота избавиться не удалось. Так еще и кожа на руках обвисла. Пришлось обратиться за помощью к хирургам и в моем случае помощью был Вадим Алексеевич Брагилев. Великолепный врач, нашел подход ко мне быстро, хотя я с врачами я после пережитого с трудом нахожу общий язык. Показал как проведет операцию, где обрежет и где спрячут шов. С животом я согласилась, но вот шов на руках (от подмышки до локтя), какой бы он тоненький не был никак не спрячешь. Решили делать подтяжку рук на аппаратах, а живот все-таки операцией. Меня все устроило, успокоило, я поняла, что уже на пути к полному выздоровлению, что стану снова красивым человеком. Так как я очень волновалась, то анестезиолог за неделю до операции работал со мной – назначал таблетки, перед операцией мне сделали укол прямо в палате и там же я проснулась, т.е. на каталке я ехала уже спящая- никакого стресса.. Хочу сказать, что таких врачей как Брагилев надо еще поискать, шикарный и понимающий проблемы еще пока не самых красивых людей!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

20.08.2019 | Карина
0
0

Достоинства

Валерий Юрьевич Стайсупов - замечательный доктор, к которому я осознанно привела свою дочь на ринопластику. Дочь очень комплексовала из-за горбинки и приплюснутости носа. Я как любящая Мама была не против операции , лишь бы дочь была счастлива и чувствовала себя красавицей. Мы дочку всячески поддерживали всей семьёй , я вместе с ней ходила на консультацию к Валерию Юрьевичу, привезла на операцию, забрала после. Доктора хочется поблагодарить за профессионализм, чуткость к пациентам и , конечно, Прекрасный результат.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Морозов Сергей Викторович Морозов Сергей Викторович пластический хирург

17.08.2019 | Светлана
0
2

Достоинства

Не очень умею и люблю писать отзывы, но в этот раз хочется поблагодарить человека и доктора с большой буквы Сергея Викторовича Морозова. С юных лет была недовольна своей внешностью, точнее носом, но благодаря вам ситуация в корне изменилась. Довольна ли я своим носом? Очень! Операцию перенесла хорошо, была настроена на длительную реабилитацию, но все прошло легко и без особенностей. Доктор оправдал мои ожидания, справился на все 100% с поставленной задачей. С чистой совестью его рекомендую , профи!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

15.08.2019 | Дина
0
0

Достоинства

Читаю восторженные отзывы про Валерия Юрьевича Стайсупова.И , если честно , после снятия гипса с носа , я тоже прыгала от счастья , готова была петь и плясать . Но он мне скромно сказал , что нос должен созреть , надо подождать окончательного результата ... Прошло почти полгода , нос и правда стал лучше и тоньш , прошёл остаточный отек . Я уже к носу привыкла , ощущаю его как часть себя , эмоции восхищения уже поутихли конечно. Но все равно Валерию Юрьевичу очень благодарна.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Филатов Вадим Викторович Филатов Вадим Викторович пластический хирург

15.08.2019 | Рита
3
0

Достоинства

Мне нужна была ринопластика очень сильно. Носик мало того, что был кривой, так еще перегородка тоже была искревлена и это доставляло проблем с дыханием. Выбирала из питерских хирургов, пришла к выводу, что мне подходит именно Филатов, потому что сначала понравились его работы, стиль работы. Ну а потом, я с ним пообщалась и поняла, что этому доктору можно смело доверять. Большое ему спасибо за то, что оправдал мое доверие.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Каримов Рустем Фанильевич Каримов Рустем Фанильевич пластический хирург

14.08.2019 | Ольга Кляйн
1
1

Достоинства

Мне 32 года, а уже такие сложности с фигурой. Про груди я пока молчу – там тоже требуется рука хорошего хирурга, надеюсь, что в лице Рустема Каримова я его обрела. Ездила к доктору на консультацию в прошлую пятницу – собиралась аж с октября 2018-го. Откладывала каждый раз… причины самые разные – то денег нет, то дети болеют один за другим. Сейчас сказала: что бы ни произошло, буду делать абдомино! Каримова рекомендовала знакомая, которая у него делала нос. Я не единственная, кого она отправила к Рустему Фанильевичу – ее мама у него подтяжку сделала недавно, и подруга – грудь (замена имплантов). Хирург понравился, чувствуется – профессионал. никаких заоблачных обещаний… невидимые рубцы и прочие рекламные фишки – нет. Все четко – рубец будет, но сделан он будет на максимально низком уровне, чтобы в белье его не было видно. Рассказал о сложностях реабилитации, о том, с чем я могу столкнуться и как с этим можно будет справиться. Мне понравилось, что мне не пытались кружить голову и заманивать. Каримов брисовывает все так, как есть на самом деле, твое дело – решить, будешь делать операцию или не будешь. Я - буду!

Недостатки

После операции будет ясно)

Читать весь отзыв

Мамедов Фархат Наврусалиевич Мамедов Фархат Наврусалиевич косметолог, пластический хирург, хирург

14.08.2019 | Римма
1
1

Достоинства

Девочки, Вы тут так Мамедова Ф.Н. нахваливаете, что мне аж любопытно стало. Плюс еще на другом форуме я с его пациентками пообщалась, так они мне своим Мамедовым))) голову вскружили. Это хорошо, что я живу по принципу "не создай себе кумира". Ладно, шутки в сторону. Я - человек, не далекий от мира пластики. Опыт у меня уже есть. Грудь увеличивала. И очень довольна результатами. Теперь хочется сделать веки. Нижние у меня постоянно отекшие, мешки под глазами синие никогда не проходят. Маски, заварки, ледяные компрессы не предлагать))) В общем, планирую навестить доктора Фархата на следующей неделе. Заодно и посмотрю, что за «фрукт». Ну и, естественно, буду с любопытством рассматривать клинику, о которой тоже много пишут. Поделюсь потом как-нибудь впечатлениями.

Недостатки

Если они есть, то расскажу после консультации)))

Читать весь отзыв

Морозов Сергей Викторович Морозов Сергей Викторович пластический хирург

13.08.2019 | Оксана
0
2

Достоинства

Делала у Морозова ринопластику в прошлом году. Работой его довольна, результат получился именно такой, какой ожидала. Хороший доктор-профессионал и человек приятный. На первой консультации не почувствовала давления с его стороны, как это было у других хирургов, которые навязывали свое мнение, услуги. Возможно это не лучший хирург в городе, но один из самых лучших точно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Янковская Наталья Львовна Янковская Наталья Львовна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

12.08.2019 | Юлия Васина
0
0

Достоинства

Наталья Львовна, спасибо Вам за мой чудный нос! Столько лет жила в недовольстве собой. После встречи с Вами расправила крылья, радуюсь отражению в зеркале и гордо несу свой аристократичный профиль!

Недостатки

Все чудесно)

Читать весь отзыв

Крылов Михаил Сергеевич Крылов Михаил Сергеевич пластический хирург, хирург

12.08.2019 | Карина
0
0

Достоинства

Я бесконечно буду благодарить Михаила Сергеевича за новую грудь! Долго решалась, было много сомнений, мучили глупые вопросы. Но Крылов- настоящий профессионал: после его консультации я вышла с полной уверенностью, что сделала правильный выбор и клиники и врача. Операция прошла успешно, на следующий день отпустили домой. Период восстановления был нормальный, без осложнений. Результат превзошёл все мои ожидания: ровная, симметричная, правильной формы грудь. А уж эта ложбинка между… мммм…она просто идеальная. Муж в полном восторге. Кажется, у нас второй медовый месяц начался))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв