Отзывы о пластической хирургии в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Тарсенко Василий Сергеевич Тарсенко Василий Сергеевич Заведующий отделением эстетической хирургии, пластический хирург

08.01.2019 | Вера Фролова
2
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Тарасенко простую опреацию сделал УЖАСНО! Мне пришлось переделывать в другой клинике! Дамы,НЕ делайте пластику у Тарасенко! Кстати,по образованию Тарасенко НЕ хирург,почитайте об его образовании! Кто дал ему право уродовать женщин?

Читать весь отзыв

Фото

Агапов Денис Генрихович Агапов Денис Генрихович пластический хирург

10.12.2018 | AleXa
14
7

Достоинства

Из достоинств у этого доктора,это умение на первичной консультации внушить,что вам нужна пластика всех частей лица и тела и будет вам счастье)

Недостатки

Уважаемый Д.Г.Агапов!вы покалечили уже так много девушек..удивительно,но фактдо сих пор продолжаете...а точнее не вы,а ваш подмастерье,которому вы «сливаете» пациентов,обратившихся к вам,распиаренному!ведь под действием наркоза пациенты не заметят подмены..а если догадаются потом,можно просто ухмыльнуться и сказать,что так и было!получаете свою долю с операции,которую не делали(в этот момент работали с другим пациентом )и радуетесь тому,какой вы у нас Всемогущий и Вездесущий! На результат вам глубоко наплевать....хотя,пардон,скорее рады будете все «исправить» уже за двойную стоимость. Всем,кто к вам обратится,желаю удачи, она пригодиться!!!

Читать весь отзыв

Лобанова Регина Евгеньевна Лобанова Регина Евгеньевна врач-терапевт, врач -нефролог

19.11.2018 | сергей
0
0

Достоинства

имеет дипломврача

Недостатки

Лобанова Р.Е. - не просто ужасный врач, этот человек вообще не должен называться врачом - сегодня обинила пацианта за то что к ней пришли за льготным рецептом (положенным по праву) на лекарства, типа ей было бы стыдно выпрашивать льготные рецепты.

Читать весь отзыв

Адлер Татьяна Анатольевна Адлер Татьяна Анатольевна врач акушер-гинеколог (эндокринолог)

10.10.2018 | Аноним
2
1

Достоинства

Их нет

Недостатки

Коммерция в бесплатном учреждении. Если нет денег, узуродует и отправит на произвол судьбы. В наглую просят деньги, во время осмотра (в перчатках) разговаривает по телефону и этими же перчатками проводит осмотр, людям после операции. Примите меры!!! Таким людям нет места, быть врачом, пусть идёт мести дворы!!!

Читать весь отзыв

Ромашова Светлана Сергеевна Ромашова Светлана Сергеевна маммолог, пластический хирург, хирург

26.08.2018 | Ира
2
1

Достоинства

---

Недостатки

Честно скажу лично я не знакома с данным хирургом но думаю это к счастью, наслышана от своей подруги насколько она груба может быть с клиентами, и что часто пытается разводить на деньги навязывая ненужные процедуры....искренне надеюсь что это не так, но вот проверять на себе почему то не хочется…

Читать весь отзыв

Ромашова Светлана Сергеевна Ромашова Светлана Сергеевна маммолог, пластический хирург, хирург

23.08.2018 | Анфиса
5
1

Достоинства

....Даже и сказать нечего

Недостатки

Если честно очень страшно идти к хирургу и что то менять в своей внешности когда про него такое пишут на многих сайтах, даже не знаю… своя внешность всё равно дороже…

Читать весь отзыв

Ромашова Светлана Сергеевна Ромашова Светлана Сергеевна маммолог, пластический хирург, хирург

22.08.2018 | Вера
6
2

Достоинства

Нет

Недостатки

То, что пишет пострадавшая от рук этого так называемого врача моя знакомая, чистая правда. Она мне про весь этот ужас рассказывала в подробностях. Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего. Надо лишать лицензии пожизненно таких «Ромашовых»!

Читать весь отзыв

Ромашова Светлана Сергеевна Ромашова Светлана Сергеевна маммолог, пластический хирург, хирург

15.08.2018 | Елена
4
1

Достоинства

...

Недостатки

Какой кошмар! Разводят людей на деньги, делают ненужные разрезы! Это же ужас!!! Надо быть очень внимательным при выборе врача.

Читать весь отзыв

Морозов Сергей Викторович Морозов Сергей Викторович пластический хирург

sofia.vss
07.08.2018 | sofia.vss
6
3

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Однозначно не советую обращаться к этому врачу. Я повелась на рекламу и пиар, в апреле месяце в Москве (клиника Медланж) Морозов С. В. мне сделал вторичную ринопластику с использованием реберного трансплантанта, итог - ранение средней доли лёгкого. Мне не была оказана помощь, наоборот, удерживали в клинике 2-е суток, на 3-й день мои близкие доставили меня в реанимацию, где за мою жизнь боролись медики, спустя 5 дней я только пришла в сознание и спустя месяц выписалась из больницы. Хирург за все время ни коем образом не интерисовался моим состоянием, не принёс извинения и даже не захотел приехать в больницу и снять швы и гипс. Иск подан, впереди судебные разбирательства, безусловно Морозов С. В. ответит за содеянное по закону, но пока он на свободе и продолжает оперировать, поэтому своим опытом хочу всех предостеречь от возможной халатности.

Читать весь отзыв

Фото

Агапов Денис Генрихович Агапов Денис Генрихович пластический хирург

01.08.2018 | Mila
13
4

Достоинства

Нет

Недостатки

Всем привет . Делала вторичную рино у Агапова . То что я увидела когда мне сняли гипс , повергло меня в шок . У меня был курносый нос , слегка кривоват и хотела сузить и сделать кончик меньше , все это было сказано на консультации , в итоге , нос начинается от бровей , прогиба вообще нет , как будто я сменила национальность , чисто греческий профиль и острый ( опущенный в низ конец) , когда это увидела начала плакать , конечно же «доктор « вообще не воспринимает критику в свой адрес , самооценка у него зашкаливает , он сказал это просто отек . Прошёл уже почти год , нос просто ужас , я не знаю что делать , пошла на консультацию к другим хирургам , что бы это переделать надо заплатить опять больше 400 Тыс , к Агапову даже не ходила , после такого я его даже слушать не хочу . Ещё совместно с ринопластикой делала увеличение подбородка , это вообще трёшь !!!!! Подбородок встал криво , имплант поставил большой , хотя просила другой. Вообщем до всего до чего дотронулись его рученки это кошмар , в страшном сне . Теперь мне придётся вытаскивать имплант и делать нос третий раз . Всем советую присмотреться на носы на его фото . Если вы хотите огромный , длинный греческий нос , то это к нему , но вообще я бы ему даже ногти подстрич не доверила . Ещё очень смущает нахождение в операционной друго , не понятного врача , который яко бы тоже хирург ( Гавриленко по моему ) , такое чувство что мне вообще нос делал не Агапов , в тот день когда была моя операция в Инстраграм было выложено видео этого не понятно врача , и там лежала я , и он зашивал мне шов на подбородке ( который получился достаточно кривой ) возможно что вообще Агапов не оперирует сам каждый раз , зато ценник как в Америке . Девочки не верьте Рекламма , Клиника Дега и Агапов испортят вам лицо на всю жизнь , обходите этого врача стороной .

Читать весь отзыв

Фото

Ромашова Светлана Сергеевна Ромашова Светлана Сергеевна маммолог, пластический хирург, хирург

25.07.2018 | Виктория
9
0

Достоинства

Как то не пришлось заметить...

Недостатки

Я была у неё на операции.это какой то кошмар!.. Очень дорогие у неё цены, она предлагает различные процедуры которые изначально не нужны и прописывает их в договоре и ничего не объясняет говорит только что это надо, а вот после операции уже обнаруживается что процедура то изначально была не нужна и я просто веря на слово якобы специалисту отдала такие деньги за ничто по сути. Ещё я так поняла, она сделала какие то разрезы внутри лишние, потом сшила, естественно когда швы разошлись остались рубцы..которые болят, на любые вопросы она не отвечает, начинает орать и повышать голос, когда просишь записать на коррекцию она начинает говорить, что она лучше знает, ничего делать не будет, мол всё и так отлично и ей лучше видно. В общем остались ужасные впечатления об этой особе, страшно представить сколько ещё человек попадут в руки к ней… Не так давно я к ней попала.. могу дать телефон если кому то будет нужно, для подтверждения.

Читать весь отзыв

Андриевский Андрей Николаевич Андриевский Андрей Николаевич пластический хирург

29.06.2018 | Ольга
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

безграмотный специалист! как можно при атоимунке давать добро на операцию,это просто невообразимо...

Читать весь отзыв

Сиверина Евгения Алексеевна Сиверина Евгения Алексеевна пластический хирург

27.04.2018 | Роман
2
2

Достоинства

-

Недостатки

Здравствуйте , был в клиники СПИКА 5 апреля 2018 года был на консультации у Евгении Алексеевны. записался именно к этому врачу так как подписан на нее в instagram около года , где Евгения Алексеевна ведет обзор своих работ и прямые эфиры ( за это время число подписчиков выросло до 100т человек ) и это показатель , что врач пользуется популярностью и как человек вызывает огромную симпатию поэтому выбор пал именно на нее .( Хочу извинится за такое длинное предисловие , но это важно для контекста ) Теперь к сути. Объяснив свою ситуацию и обговорив детали операции , сошлись на том что Евгения Алексеевна сделает компьютерное моделирование , не сегодня а на днях для понимания к какому результату мы идем .(так как врач весьма загружен , что не удивительно. я сказал) : " Да , конечно , понимаю , не спешу " В результате спустя две недели никакого ответа не последовало , посему я напомнил о нашей договоренности Евгении Алексеевне через "директ " получил исчерпывающий ответ : " не припомню что я должна какие то фото ...(теперь поставьте себя на мое место , как бы вы это восприняли ?) Мне было не приятно , но с кем не бывает , напомнив всю ситуацию и договоренность по поводу компьютерного моделирование стал ждать и тут как в песне : " А в ответ тишина " и в этой ситуации такого отношения мне не понять и операцию у этого врача за 250 тр делать не хочется, соответственно в клинике тоже. Клиника позиционирует себя как одну из лучших и цены не самые высокие но выше средних и ты сталкиваешься с таким отношением , которое на мой взгляд , как мне кажется объяснимо скорее всего только одним фактором у Евгении Алексеевны нет проблем с клиентами и все операционные дни у нее расписаны на месяц вперед поэтому делать компьютерное моделирование для потенциального клиента Зачем ? именно для этого было такое длинное предисловие ( хорошая клиентская база , ежедневные операции , на которые нужно записываться за месяц ведут к такому отношению, что доктор не находит 30 минут что бы сделать и отправить вам фото)

Читать весь отзыв

Фото

Екимов Станислав Вадимович Екимов Станислав Вадимович пластический хирург

21.03.2018 | Ирина
6
0

Достоинства

Прекрасный хирург! Очень профессионально качественно..была сделана им операция мне по подтяжке лица!! Очень довольна! Через месяц я уже поняла, что я моложе красивее , и с каждым днем результат улучшается!!! Просто супер!!!!

Недостатки

Всем довольна!

Читать весь отзыв

Ярова Лусине Михайловна Ярова Лусине Михайловна врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

31.01.2018 | Света
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

была на осмотре и узи, пошла потом на всякий случай к 2м гинекологам за еще одним мнением по поводу своей проблемы. Мало того, что в описании узи были допущены явные ошибки, будто описывал слесарь да еще ни одеа врач не подтвердила диагноз. Будьте внимательны!

Читать весь отзыв

Parada (Парада) на Испытателей Центр пластической хирургии

09.12.2017 | Нугаев_Мудень
2
0

Достоинства

Недостатки

Чистое ОПГ, жутко косячат потом запугивают клиентов.

Читать весь отзыв

Есаян Ашот Мовсесович Есаян Ашот Мовсесович Врач-нефролог доктор медицинских наук, профессор

04.11.2017 | Евгений
3
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Абсолютный не профессионал, не лечит, а калечит пациентов. Диагноз ставит без подтверждений, просто так. А после этого вместо лечения, отправляет пациентов на гемодиализ. Если хотите остаться без почек, то к нему, он в этом специалист.

Читать весь отзыв

Вахрамеева Елена Геннадьевна Вахрамеева Елена Геннадьевна Врач - психотерапевт, психолог - консультант в гештальт подходе.

16.10.2017 | Ольга
1
0

Достоинства

Никаких

Недостатки

Прочла отзывы об этом враче . Первый положительный отзыв прямо видно что заказной. На практике посетив этого врача в городской поликлинике №6 Невского района получила резко противоположное мнение об этом специалисте. Врач поликлиники №6 Невского района Вахрамеева Е.Г. со мной общалась в крайне раздраженном , конфликтном тоне. Постоянно звучал вопрос -" И что Вы от Меня хотите?! Зачем Вы ко мне пришли?! Вы вызываете у меня раздражение!. На корректную просьбу вести диалог в более дружелюбной форме ,сразу показала на дверь и прямым текстом сказала -"Я Вас не держу ! Это Вы ко мне пришли , а не Я к Вам!. После такого приема почитав отзывы о ней нашла массу подобных , негативных отзывов. Так же не утруждаясь на приемах сразу выписывает серьезные препараты без установленного для них диагноза. На приеме торопит, общается высокомерно, откровенно показывает свое раздражение. Может она в своем личном кабинете за наличную оплату и работает чутко и внимательно, но в бесплатной поликлиннике №6 Невского района Вахрамеева Е.Г приемы ведет пренебрежительно и оскорбительно. Первый раз в жизни встречаю подобное отношение от Врача.

Читать весь отзыв

Крылов Михаил Сергеевич Крылов Михаил Сергеевич пластический хирург, хирург

01.09.2017 | Ольга
0
0

Достоинства

0

Недостатки

Ни когда,слышите ни когда не обращайтесь в эту клинику, а тем более к доктору Крылову, доктор не отвечающий после операции ни за что, была проведена операция удаление Липомы в области лба, казалось бы простейшая операция,но даже здесь он сделал так что я была через 5 дней госпитализирована в больницу и руководство и доктор в один голос считают что все хорошо и сделано правильно,люди которые не хотят отвечать не за что, желаю вашим пациентам крепкого здоровья!!!!!!!

Читать весь отзыв

Белоусов Анатолий Егорович Белоусов Анатолий Егорович пластический хирург

29.08.2017 | Юля
1
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Делала у этого хирурга повторное увеличение грудей и подтяжку в клинике Куприна,груди сделал ассиметричные,одна выше другой и разной формы одна круглая другая плоская,на ареоле сделал огромный рубец который расползся и превратился в огромный шрам.переделывать о казался денег не вернул,орал оскорблял меня и сказал что выиграет суд он и на таких как я он съел рыбу.пришорсь переделать все это безобразие в другой клинике,мало того что ему за 70 так он от жадности оперировать продолжает

Читать весь отзыв