Серб Ирина Анатольевна является практикующим пластическим хирургом в городе Санкт-Петербург.

Образование:
2000г. - Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия).
2005г. - Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия).
2007г. - Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия).
2012г. - Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия).

Оказывает услуги по пластике лица, пластике ушей, пластике груди, пластике живота, интимной пластике и другие услуги.

Работает в клинике Медицинский центр РАМИ по адресу Санкт-Петербург, Кирочная улица, 13, район Центральный, недалеко от станции метро Чернышевская (300м).

Записаться на прием к Ирине можно по телефону клиники .

9 человек оставили о Серб Ирине Анатольевне свои отзывы, 8 пациентов рекомендуют Ирину как отличного специалиста по пластике лица.


Услуги и цены

Пластическая хирургия

Пластика ушей

Отопластика

Уточняйте по телефону

Пластика груди

Маммопластика

Уточняйте по телефону

Пластика живота

Абдоминопластика

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Липофилинг

Липолифтинг

126 000

Липосакция

Липоскульптура

84 000

Другие специалисты клиники «Медицинский центр РАМИ»

пластический хирург, хирург

Серб Ирина Анатольевна, отзывы 9

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


03.10.2021 | Ирина Беляева
0
0

В августе 2021 года я сделала у Ирины Анатольевны большую комплексную операцию - СМАС, плятизмопластику, височный эндоскопический лифтинг, нижнюю трансконъюктивальную блефаропластику.
Сейчас, после всего шести недель, прошедших после операции, ясно, что всё прошло просто замечательно и лучшего пожелать было нельзя.

Деликатное преображение, оставившее меня - мной, только моложе на много лет!

Исключительно внимательное отношение и профессионализм Ирины Анатольевны, идеальная работа анастезиолога, четко выстроенная реабилитационная программа от других специалистов клиники Рами, внимание и забота с чёткой организацией всего комплекса взаимодействия с хирургом и клиникой от замечательного администратора Яны - все это в комплексе заслуживает огромного уважения и восхищения.

Забавный момент - через две недели после операции и программы реабилитации я уезжала в свой город, и проводница в вагоне оказалась та же, что и на пути «туда». Увидев меня, она расплылась в улыбке : « ой, как вы посвежели! Хорошо отдохнули, да?!»
( И это всего через две нелели после массивного операционного вмешательства, представляете?)
Никаких швов практически не видно уже сейчас, даже внимательные подружки ничего не нашли и остались в большом удивлении, считают это «просто волшебством». И я с ними полностью согласна!🤩

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.06.2021 | Екатерина
2
0

«В 20 лет у Вас лицо, которое Вам дала природа; в 30 лет у Вас лицо, которое вылепила Вам жизнь; а в 50 у Вас лицо, которое Вы заслужили.» - слова легендарной Коко Шанель.
Сегодня я смело могу сказать, что я встретила человека, с помощью которого можно выглядеть прекрасно в любом возрасте. И это Серб Ирина Анатольевна!!!
Уже на первой консультации Ирина Анатольевна выслушав мои пожелания и рассмотрев мое лицо, сказала, что можно обойтись минимальным вмешательством, сделав только эндоскопию лба, причём скорее всего синяков и отёков удастся избежать!!!!
Все ее слова полностью оправдались. Уже через неделю после операции я вернулась к обычной жизни, но на 10 лет моложе!!! Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Мне вернули блеск в глаза.
Ну и конечно огромное Спасибо всей команде Ирины Анатольевны: Яночке и анестезиологу Стефановичу Л.А. эти люди всегда были рядом их поддержка и участие чувствовались постоянно.
Сердечное Спасибо и низкий поклон Вам и успеха и процветания клинике РАМИ.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.06.2021 | Ирина Гофман
1
0

С Ириной Анатольевной мы уже более 8 лет сотрудничаем. Сделала у неё ни одну операцию, с каждым разом ко мне возвращается молодость. В 40 лет мне давали 55, зато сейчас в 51 мне больше 40 лет не дают. Поэтому однозначно могу сказать, что она не просто пластический хирург, она добрая фея, возвращающая нам молодость и уверенность в себе. И ещё для недовольных : как вы себя настроить, то и получите. 99% при восстановлении зависит от того, как вы себя настроить. Если постоянно я будете стонать : а вдруг это, а то или ещё сё. То это вы и получаете, как себя и свое тело программируете, то оно вам и в результате выдаёт. И не надо пенять на зеркало, коли сами.... И ещё на последок моей сестре Ирина Анатольевна тоже убрала более 10 лет возраста и это шикарно. Итог выше сказанного : как вы себя настроите, то и получите, не можете увидеть себя молодой и красивой в мыслях, сидите дома и не рыпайтесь. А отличных врачей не надо грязью поливать. Всё сказала.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.06.2021 | Юлия
1
0

24 февраля 2021 года омолаживала лицо, лоб и блефаропластика у Серб Ирины Анатольевны. То , что она сделала- настоящий шедевр!!! Сейчас я смотрю на своё лицо и понимаю , что выгляжу намного лучше чем в 25, хотя мне 43) Ирина Анатольевна , имеет видение , недоступное большинству , а это очень важно ! Я не изменилась , меня узнают люди , но я значительно похорошела и помолодела лет на 15 точно) Очень счастлива , что моим доктором была и остаётся Серб Ирина Анатольевна!!! С великой благодарностью , Юля )

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.05.2021 | Ирина
1
0

В очередной раз (сотрудничаем с 2016г) выражаю свой восторг, благодарность и низких поклон Серб Ирине Анатольевне. Понять, что будет хорошо именно для меня и мастерски выполнить это, может только профессионал экстра класса создается впечатление , что Ирина Анатольевна оперирует "душой" настолько она выкладывается , проявляет неподдельное участие до и после операции, так же хочу выразить свою признательность врачу анестезиологу Стефанович Леонид Анатольевич с ним вообще ничего не страшно и конечно обаятельной, позитивной и на 100% клиентоориентированной Кондратьевой Яночке огромное спасибо! Искренне желаю Удачи! Успехов! Процветания! клинике Рами

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.11.2020 | Eva
1
0

консультация с Ириной Серб была очень неудачная. она сказала что у нее вся запись заполнена до конца года. хотя это очевидный маркетинговый ход. увидев ее пациентов не очень была в восторге от работ

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.09.2019 | Елена
2
0

Я не понимаю как голословно (без фото доказательств) можно писать негатив?) вы у настоящих пациентов лучше спросите! Я оперировалась 1.5 года назад, полный фейс (с веками) я в восторге от доктора, от результата и от рубцов, которых фактически нет!!!!
Делами височную подтяжку, верхние и нижние веки, Смас и липофилинг...золотые руки, золотой человек! Низкий поклон Ирина Анатольевна!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.01.2019 | Ольга
1
0

Хочу поблагодарить клинику и Ирину Анатольевну Серб. Делала у Серб круговую подтяжку в сентябре, сейчас по прошествии четырех месяцев могу оценить результат. Я очень довольна! Получилось естественно, выгляжу на 40 (мне 54). Лицо посвежело, ушла печать печали. Я радуюсь каждый раз, когда смотрю в зеркало. Еще в процессе реабилитации я познакомилась с доктором Саргсян, тоже очень хороший доктор, ходила на 10 процедур к ней, и у неё и осталась. Нашла в одной клинике всех врачей для себя.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.01.2019 | Анастасия
2
0

Клиника:   Рами, Кирочная ул., 13

Услуга:  Пластика лица

Достоинства

Когда я решилась на круговую подтяжку лица, выбирала между несколькими клиниками. По совету знакомой остановилась на клинике РАМИ. Я обратилась к Серб Ирине Анатольевне. Великолепный врач. Она подарила мне вторую молодость в мои 60. Я снова красива и привлекательна. Муж в в восторге.
Сама операция была объемная и длительная. После нее у меня все лицо болело, я боялась пошевелиться, вдруг швы разойдутся, я ж не молодая. Все тянуло. Веки опухли. Синяки и отеки были капитальные. Я будто была с приклеенной маской. Несколько дней я никуда не выходила. Но оно того стоило!
Прошло уже больше года, а я все не налюбуюсь собой. Вспоминаю период восстановления с легкой улыбкой, все синяки, отеки, все прошло, а осталось красивое естественное лицо. Сейчас ничего не тянет, будто вообще операцию не делала. А это все заслуга Ирины Анатольевны! Дай бог ей здоровья и процветания! Пусть поможет еще не одной женщине почувствовать себя привлекательной и желанной!

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о пластических хирургах

Иванов Дмитрий Евгеньевич

24.04.2024
Я уже делала подтяжку нижней части лица у Дмитрия Евгеньевича, а недавно решилась и на височный лифтинг, чтобы подтянуть верхнюю часть лица. Все же с возрастом оно сильно стремится вниз, у меня обвисл...
Читать полностью

Екимов Станислав Вадимович

23.04.2024
Мечтала об увеличении груди с 11ого класса. Тогда у всех одноклассниц уже были сформированы формы, а у меня была просто плоская грудь. Мама говорила что всё придет, просто позднее формирование, но к с...
Читать полностью
Все отзывы о пластических хирургах