Заболотная Ирина Суниятовна является практикующим пластическим хирургом в городе Санкт-Петербург.

Оказывает услуги по уходу за лицом.

Работает в центре Эстетик Клуб на Уточкина по адресу Санкт-Петербург, Уточкина ул., 1, район Выборгский, недалеко от станции метро Комендантский проспект (300м). Заболотная Ирина Суниятовна также является сотрудником клиник Эстетик Клуб на Васильевском острове, Эстетик Клуб на Карповке.

Записаться на прием к Ирине можно по телефону центра .

1 человек оставил о Заболотной Ирине Суниятовне свои отзывы, 1 пациент рекомендует Ирину как отличного специалиста по уходу за телом.


Услуги и цены

Косметология



Заболотная Ирина Суниятовна, отзывы 1

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


18.11.2019 | Елена
0
0

Салон:   Эстетик Клуб, улица Уточкина, 1 к1

Услуга:  Уход за телом

Достоинства

Вот и я поддалась общему веянию и сделала губы)) И не жалею!! Огромное спасибо врачу Марине Васильевне Полозовой за лёгкую руку и идеальный результат. Получила то, что хотела. Никаких утиных губ, а наоборот, всё очень естественно и красиво. Благодарю от всей души!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о пластических хирургах

Екимов Станислав Вадимович

23.04.2024
Мечтала об увеличении груди с 11ого класса. Тогда у всех одноклассниц уже были сформированы формы, а у меня была просто плоская грудь. Мама говорила что всё придет, просто позднее формирование, но к с...
Читать полностью

Говоров Антон Владимирович

19.04.2024
Сделала блефаропластику у Говорова Антона Владимировича. Результат потрясающий! Я в восторге. Рубцов совсем не видно, выглядит натурально, естественно и красиво. Я очень довольна! Огромное спасибо пла...
Читать полностью
Все отзывы о пластических хирургах