Отзывы об организациях Санкт-Петербурга

Диона на метро Площадь Ленина медицинский центр

22.04.2024 | Ирина
0
0

Все прошло гладко, без нареканий и очередей, да и персонал оказался приятным. В последний раз посетила клинику для того, чтобы сделать медкнижку, а врачи хорошо выполняли работу и вежливо общались. На данный момент жду готового результата.

Основа красоты на Комендантском проспекте, 56 оздоровительный центр

22.04.2024 | Александр
0
0

Достоинства Приятная обстановка, тихая расслабляющая музыка. Приятный и приветливый персонал. Недостатки Нет Комментарий Прошел процедуру гидромассажа после тренировки. Очень понравилось, расслабило, вернули к жизни)

МИГ салон красоты

22.04.2024 | Наталья
0
0

Очень печально, что прийдя по времени не смогла получить услугу, на которую записывалась. Из-за опоздания предыдущего клиента, не смогли оказать услугу мне. Администратор, как кукла, повторяла одну и ту же фразу: "я Вас понимаю, Я просила Вас прийти позже, так как предыдущий клиент опоздал". Непонятно, почему из-за опозданий одного клиента, должны страдать другие. Запись по времени для того и существует, чтобы начать вовремя и спланировать весь день. 15 минут ожидания - это все таки много. Причем, что мастер еще с предыдущим клиентом не закончила. Пришлось уйти. В итоге оказался испорченный вечер...испорченные планы...

Читать весь отзыв

Marka стиля салон красоты

22.04.2024 | Лидия
0
0

Даже до данного салона очень хорошо знала мастера Марину. Специально к ней записываемся, потому что она точно знает, что делает, ни разу не портила прическу мне, либо дочке, подруге и маме. Все вообще прекрасно! Мастер очень крутой специалист по колористике и по завивке. Ни разу не пережгла волосы, все хорошо держится, я не облысела. Обе дочки приходили к ней на стрижку, показали фотографию. И мастер моментально сделала так, как они хотели. Не было такого, чтобы дочки в итоге сказали, что хотели не это.

Читать весь отзыв

Семейный Доктор клиника

22.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Доктор в клинике нам попался хороший, он правильно диагностировал заболевание и отправил нас на МРТ. К врачу Лапину Георгию Андреевичу обратились, потому что болела спина и обнаружились в итоге позвоночные грыжи, доктор назначил лечение и пациентке оно помогло.

Pro Skin (Про скин) на метро Площадь Восстания клиника косметологии

22.04.2024 | Кучава Майя
0
0

Достоинства Посетила клинику впервые, воспользовалась процедурой лазерной эпиляции Moveo. Доброжелательная атмосфера, вежливый персонал, к тому же проводятся хорошие акции на процедуры. Процедура прошла очень комфортно. Специалист Анастасия объяснила как должна проходить сама процедура, через какие промежутки времени ее необходимо выполнять, а также появилось понимание о том, почему за более чем полгода процедур в другой клинике у меня не появилось должного результата. Ничуть не пожалела, что попала в "Про скин", буду посещать в дальнейшем. Обязательно порекомендую эту клинику своим знакомым.

Читать весь отзыв

Савион на улице Комсомола стоматология

22.04.2024 | Ольга
0
0

Встретили хорошо, качественно оказали услугу удаления зуба и дали рекомендации. Все в порядке! Доктор оказался компетентным, вежливым. Он внимательно осмотрел меня и объяснил причину проведения данной процедуры, выписал необходимые лекарства. Никаких негативных последствий не было!

Amagi Love на метро Академическая школа танцев на пилоне

22.04.2024 | Надежда Коломина
0
0

Достоинства Студия супер! Недостатки недостатков не увидела Комментарий Занимаюсь на Академической уже месяц, мне очень нравится, цены на абонементы доступные, есть приятный бонус (час пилона + час растяжки) довольно удобный личный кабинет для записи на занятия. В общем я довольна этой студией. Благодаря Pole Dance мое тело изменилось до неузнаваемости, рекомендую эту школу однозначно 🔥!

Читать весь отзыв

Мир Здоровья на Долгоозёрной улице медицинский центр

22.04.2024 | Максот Сапаргалиев
0
0

Достоинства Посетил медицинский центр Мир здоровья, очень понравилось.Вежливый и добрый персонал, хочу их за это поблагодарить.Сделали всё на отлично.Всем рекомендую!

Pro Skin (Про скин) на метро Площадь Восстания клиника косметологии

22.04.2024 | Татьяна
0
0

Достоинства Хожу в эту клинку более 6 лет, всегда внимательный персонал, клиентоориентированны, а главное качественно выполняют свою работу Недостатки Нет

Диона на улице Коллонтай травмпункт

22.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Травмпункт расположен рядом с домом, что важно для меня. Врач-травматолог принял вовремя, подробно проконсультировал и ответил на мои вопросы. Я получил всю необходимую информацию.

Studio Beauty Love на улице Коллонтай студия красоты

22.04.2024 | Капустина Полина
0
0

Достоинства Полиночка, мой дорогой и самый лучший мастер. С декабря хожу к ней на маникюр, всегда делает аккуратно и красиво Недостатки Нету

ЛабСтори на Наличной улице лаборатория

22.04.2024 | Геннадий Петрович
0
0

Достоинства Отлично Недостатки Нет Комментарий Мы периодически пользуемся услугами этой лаборатории. Результаты приходят быстро, персонал вежливый, берут безболезненно, даже дети ходят мои сюда без страха!! Расположение удобное, внутри чисто и тихо.

МяtА салон красоты

22.04.2024 | Алевтина
0
0

Достоинства Теперь только к вам ! Миллионая 11 Вы лучшие из лучших ! Спасибо за внимание , отличное настроение и качественное обслуживание . Атмосфера как в творческой мастерской . Я восторге ✅ Локоны весь день для моих волос это сказка ! Окрашивание безупречное , профессиональное . До новых встреч !

Читать весь отзыв

Авторский салон Наталии Еремеевой

22.04.2024 | Панкратов
0
0

Дорогая и уважаемая Наталия Олеговна, продолжайте свою трудную и такую необходимую деятельность в области прекрасного! Нет цели в жизни выше, чем служить людям!!! Прическа - это высокое искусство!!!

Marka стиля салон красоты

22.04.2024 | Елена
0
0

Все устраивает в салоне, все нравится: обслуживание, качество предоставляемых услуг. Сотрудники доброжелательные, в общении проявляют себя достаточно хорошо. Особенно могу отметить Марину, которая делает мне стрижку на среднюю длину волос, и Виктория, у которой я была на маникюре с обработкой и покрытием шеллаком. Все инструменты и оборудование в хорошем, чистом состоянии, все стерильно.

Читать весь отзыв

Koroleva jump студия джампинга

22.04.2024 | Татьяна
0
0

Тренер и хорошее месторасположение рядом с домом меня устраивают. Инструктор Кристина всегда отзывчивая, замечательная, знает свое дело, на связи, если есть какие-то проблемы, все объяснит по занятию "Jumping". Студию посещаю, когда получается, потому что пока у меня маленький ребенок.

Naomi (Наоми) салон красоты

22.04.2024 | Светлана
0
0

Недавно я была на коррекции окрашивания бровей, пожелания были согласованы с мастером, все понравилось. Специалист - профессионал, посоветовал приходить регулярно, это главное.

The Healing Place студия лазерной эпиляции и косметологии

22.04.2024 | Ольга
0
0

Хожу на карбоновый пилинг, уже третья процедура. Эффект нравится! Могу рекомендовать процедуру и студию в целом)

Eos на проспекте Космонавтов салон красоты

22.04.2024 | Гульнара
0
0

Я осталась довольная работой мастера, он работу сделал быстро и качественно, сыну тоже стрижка понравилась, все прошло хорошо. Мастеру про то, какую стрижку хотим видеть мы объяснили на словах, они с ребенком разговаривают во время процедуры. Ребенку стрижка нравится и, когда я говорю, что пора подстригаться, то он идет только в Eos.

Читать весь отзыв