Отзывы об организациях Санкт-Петербурга

PF&beauty школа косметологии

18.04.2024 | Виктория
0
0

Все понравилось, потому что на курсах по ботулотоксину, контурной пластике лица было много практики. Довольна хорошими преподавателями, которые отлично проявляли себя в общении, прекрасно строили занятия.

Роскедр Про

18.04.2024 | Евгения
0
0

Массажный салон удобно расположен и в нем имеются все необходимые принадлежности: тапочки, халат, полотенце и средства гигиены. Специалист помог снять мышечную боль, в тех местах, где она была. Ходила три раза на общий массаж всего тела, длительность сеансов - шестьдесят минут. Мастер тактичный, профессионал своего дела и если были просьбы, то он их выполнял.

Читать весь отзыв

HeyLaser студия эпиляции

18.04.2024 | Мария
0
0

Мне понравилась сама мастер, внимательная, все аккуратно делает. Процедура хорошая, был результат, после первого сеанса стало меньше волос. Прошла две процедуры лазерной эпиляции.

MIX BODY студия аппаратного массажа и лазерной эпиляции

18.04.2024 | Жанна
0
0

Воспользовалась LPG массажем, прессотерапией и парафинотерапией, все понравилось, приду еще раз. Во время процедур были созданы все комфортные условия. Мастер хорошо проявил себя в работе, синяков не осталось.

Студия лазерного удаления татуировок

18.04.2024 | Екатерина
0
0

Комментарий Алексей Убрал татуировку, которая доставляла мне массу неудобств!все прошло практически безболезненно,и с супер результатом!спасибо огромное! рекомендую👍🏻

"Евроонко" онкологический центр

18.04.2024 | Ирина Вересовкина
0
0

Комментарий Проходила здесь всю необходимую мне диагностику. Обратилась в эту платную клинику по совету знакомой. Считаю большим плюсом тут современное оборудование, позволяющее как мне кажется все проблемы выявлять, точно не пропуская.

МирраМед клиника

18.04.2024 | Дарья
0
0

Все понравилось! Врач все хорошо сделала, правильно подобрала препарат, все красиво получилось. Делала увеличение губ. Специалист мои пожелания услышала и свой опыт подключила. Дала рекомендации делать массаж губ.

Велнес клиника

18.04.2024 | Sofik Glinkina
0
0

Комментарий Записалась в клинику на прием к косметологу. Врач потрясающая! Общительная и вежливая. Работу выполнила отлично! Сначала оценила мое печальное состояние кожи , и назначила курс процедур,хожу , есть результат. Цена конечно ух... Но за результат я готова платить) все понравилось

Велнес клиника

18.04.2024 | Анна
0
0

Достоинства Была здесь впервые,но думаю что обязательно вернусь. Отлично оборудован кабинет косметолога, есть кабинет аппаратной косметологии. Пришла просто удалить родинку на лице, так мне провели кучу обследования по итогам которых сделали удаление. Без боли Недостатки Не нашла

OLA (Ола) на Бухарестской улице центр красоты

vika.sinichkina.94
18.04.2024 | vika.sinichkina.94
0
0

Достоинства

У меня седые волосы стали появляться рано. Но волосы постоянно секутся, и я боялась краситься. Всё хотела посоветоваться со специалистом. Для этого сходила в этот салон красоты. Мне предложили краску для волос без вредных химических добавок. Эта краска хорошо смывается и долго держится. Я согласилась, и результат меня устроил.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Roy Tattoo на метро Петроградская тату-студия

18.04.2024 | Татьяна
0
0

Было интересно и весело с мастером Кирой, мы с ней нашли контакт! Она очень грамотная, общительная, хорошо выполнила свою работу, проколола один пирсинг и нанесла маленькое тату, у меня были легкие запросы. На процедуры ушло два с половиной часа ,после услуг мастер дала целый список с рекомендациями и требованиями по уходу.

Читать весь отзыв

Medical On Group (Медикал он Груп) на Товарищеском проспекте медицинский центр

18.04.2024 | Екатерина Сухарлёва
0
0

Достоинства Шикарное обслуживание. Недостатки Недостатков нет. Комментарий Записалась на общий медицинский массаж, не большой курс. Но уже после первого приема чувствую себя просто прекрасно! Периодически однозначно надо проходить.

Ocean салон красоты

18.04.2024 | Дарья
0
0

В салоне работает хороший администратор и чудесный мастер Анастасия, к которой я хожу много лет. Я не встречала колориста лучше, все супер! Парикмахер приятная в общении, все делает быстро и качественно. Выполняли сложное окрашивание, так как я блондинка, специалист грамотно подбирает оттенок.

БалтЗдрав на Дыбенко клиника

18.04.2024 | Анастасия
0
0

Другие клиники на фоне данной как-то ухудшились, нравится стабильность и профессионализм. Всегда можно попасть к врачу, проще получается, чем в иных центрах. Через ДМС могу без проблем записаться. Хожу к разным врачам, к хирургу и терапевту, гинекологу, проходила рентген. Больше раза в год обращаюсь.

Читать весь отзыв

Зубастик на Разъезжей стоматология

18.04.2024 | Петр
0
0

Остался очень доволен профессионализмом сотрудников, все сделали хорошо, вопросов нет. Мне ставили брекеты. В работе доктора было важно внимательное отношение. Перешел в клинику за врачом Анастасией Станиславовной.

Pechnikova_Lab студия колористики

18.04.2024 | Екатерина
0
0

Достоинства Профессионально, дружелюбно, красиво Недостатки Нет Комментарий Pechnikova Lab - девчонки супер профессионалы! Свой блонд доверяю только им (на минуточку, последние лет 5). Атмосферно, гостеприимно, с вкусным чаем у камина… недалеко от Таврического сада, на улице среди посольств, в тихом петербургском дворике. Ценю рекомендации, пользуюсь профессиональным уходом, но главное - любуюсь результатом. Рекомендую! P.S. Колористу Марине отдельная благодарность. Как она моет голову - хочется мурлыкать))

Читать весь отзыв

Парикмахерская студия Оксаны Вартик

18.04.2024 | Тамара
0
0

Я осталась очень довольна услугами! Мастер очень коммуникабельная, профессионал в своем деле, все понравилось, благодарю! Парикмахер подобрала мне цвет, стрижку, которая соответствует форме моего лица и омолодила меня лет на 15-20.

Студия лазерного удаления татуировок

18.04.2024 | Виктория
0
0

Але5ксей доброжелательный, приветливый, общительный, грамотный - разбирается в своей деятельности, много рассказывает интересной информации касаемо именно удаления татуировок. Как специалист, он очень уверен в этом. Мне потребовалось 16-17 сеансов для удаления татуировки. После процедур я получила рекомендации не пить алкоголь и держать холод.

Читать весь отзыв

Marka стиля салон красоты

18.04.2024 | Александра
0
0

Мастерство специалиста понравилось, исполняет все пожелания, понимает с двух слов, все делает быстро. Делали мужскую стрижку под насадку и моделирование бровей женское. По результату все отлично, как обычно. Мастер понял, что я хочу со слов.

Art-Team Studio (Арт-Тим Студио) студия красоты

18.04.2024 | Юлия
0
0

Прекрасная мастер очень хорошо подстригла мои волосы, помыла их, высушила, учтя все мои предпочтения. С ней у нас сложилось приятное и легкое общение, потому что она ненавязчива, но в то же время готова поболтать, если этого хочет клиент.