Отзывы об организациях Санкт-Петербурга

Флоренция на Ленсовета стоматология и косметология

23.04.2024 | Екатерина
0
0

Комментарий Искала клинику, чтобы качественно лечили зубы и отношение хорошее было. В другой клинике сказали, что на корнях нескольких зубов кисты, но там только прицельные снимки, КТ не было. Решила удостовериться во "Флоренции" так ли это. В итоге клиника так понравилась, что решила здесь проходить лечение. Сделала КТ. С кистами ситуация подтвердилась, довольно большие воспаления. Нужно будет лечить каналы и лекарство в них закладывать. Буду по выходным заниматься этим вопросом.

Читать весь отзыв

БалтЗдрав на Дыбенко клиника

23.04.2024 | Яна
0
0

Быстрая запись, работа операторов и профессиональный врач в клинике мне понравились. В последний раз я обращалась к дерматологу, она хорошо оказала услугу и проконсультировала меня. Я уже давно к ней хожу и привыкла, посещаю раз в полгода.

Приоритет диагностика медицинский центр

23.04.2024 | Екатерина
0
0

Муж ходил на прием. КТ сделали быстро, оперативно. Результаты предоставили в этот же день. Мы выбрали этот центр из-за его удобного расположения рядом с нашим домом и ближайшего времени записи.

Home laser

23.04.2024 | Любовь
0
0

Отличный мастер! 👍👍👍 Результат заметен уже после первой процедуры. Рекомендую

Брей БРО барбершоп

23.04.2024 | Евгений
0
0

Очень крутой барбершоп, хожу регулярно только вам, атмосфера и стрижки на уровне!

Эстетик Клуб на набережной реки Карповки центр медицинской косметологии

23.04.2024 | Елена
0
0

Комментарий неоднократно пользовалась услугами, подкачали губки, сделали биоревитализацию. Всегда отличный результат

ThaiStar на Пулковской улице салон тайского массажа

23.04.2024 | Полина
0
0

Комментарий Часто посещаю спа - салон. Делала и тайский массаж, и массаж травяными мешочками. Полное расслабление, на совесть мастера стараются. Спасибо огромное девочкам!! Сюда приятно приходить. Цены приемлемые.

16+16 стоматология

23.04.2024 | Виктория
0
0

Обратилась в стоматологию с вопросом установки имплантов и удаления зуба. Прием включал в себя разговор с доктором и снимок всей челюсти. Врач не стал навязывать свои услуги, подсказал, как правильно провести лечение, что нужно сделать именно в моем случае. Понравилась его доброжелательность и честность.

Читать весь отзыв

БалтЗдрав на Дыбенко клиника

23.04.2024 | Анастасия
0
0

Компетентность врача проявилась во внимательном выслушивании просьб, в проведении каких-либо консультаций. Сотрудники без проблем сами позвонили в ДМС, все согласовали, не пришлось ждать. Клинику посетила, потому что она рядом с домом расположена, обратилась к отоларингологу, прихожу по мере необходимости, помимо отоларинголога была и у окулиста.

Читать весь отзыв

Mantra Studio студия йоги

23.04.2024 | Владислава
0
0

студия чудесная, тренер Вероника очень душевная и приятная. Большой плюс студии это свободное пространство ,душ, на втором этаже раздевалка, высокий потолок,нет ощущения скованности.

Naomi (Наоми) салон красоты

23.04.2024 | Анастасия
0
0

Мой ребеночек ходит всегда в салон и мы пользуемся услугами, которые предоставляет мастер Вячеслав. Он превосходный специалист и прекрасно сходится с ребенком, который идет к нему с удовольствием. Также парикмахер быстро выполняет свою работу и на отлично. Очень довольны, все в полном порядке!

Петровские бани на проспекте Обуховской Обороны

23.04.2024 | Елена
0
0

Достоинства Отличная баня, все что нужно для отдыха всё есть, веники хорошие, обливное ведро, массажное кресло, брали мангал, очень удобно не нужно выходить на улицу, бассейн очень чистый и без едкого запаха хлора. Вобщем мы отдохнули на все 100%, обязательно приедем снова. Недостатки Нет Комментарий Все супер!)

Читать весь отзыв

OLA (Ола) на Московском проспекте центр красоты

23.04.2024 | Яна Плаксина
0
0

Комментарий У меня достаточно тонкие и ломкие волосы, хотела придать хоть как-то им объём и решилась на новую стрижку. Сделала её в этом салоне и осталась невероятно довольна работой мастера. Мне кажется, я даже несколько стало моложе за счёт этого и выглядеть.

Семейная стоматология №1 на Будапештской улице

23.04.2024 | Анастасия
0
0

Все отлично! Получала услуги дочь, все понравилось, обо всем известили, все рассказали, все было безболезненно, комфортно, хорошо, информативно. Делали гигиеническую чистку, записались на замену пломбы. Выбрали клинику, так как ранее были в ней с брекет-системой.

Стоматологическая клиника Кисс

23.04.2024 | Светлана
0
0

Проходила процедуру в другой клинике, по сравнению с ней все прошло очень комфортно, врач был спокоен. Обратилась для удаления восьмерки. Доктор все изначально объяснил, как все будет проходить в подробностях, во время удаления рассказывал, что он делает. Пришла в клинику по совету знакомой.

Приоритет диагностика медицинский центр

23.04.2024 | Ахмед
0
0

Персонал центра проявляет вежливое, хорошее отношение отношение, как администрация, так и врачи. В клинике все чисто. Супер! Жена обращалась для проведения МРТ малого таза. Врачи во время процедуры хорошо общались с супругой, а результаты выдали быстро, без задержек на диске и в бумажном варианте. В Приоритет диагностика нас направил лечащий врач.

Читать весь отзыв

Топмед стоматологическая клиника

23.04.2024 | Сергей Войтович
0
0

Комментарий Хочу поделиться впечатлениями о стоматологической клинике Топмед. Я водила туда своего сына несколько раз, и каждый раз оставалась довольна. Врачи там очень внимательные и профессиональные. Мой сын боялся идти к врачу, но доктор нашёл подход к ребёнку, и всё прошло хорошо. Ещё мне понравилось, что в клинике чисто и уютно, нет очередей. Рекомендую всем эту клинику!

Читать весь отзыв

UniverStom центр имплантации и протезирования

ksenia91belova
23.04.2024 | ksenia91belova
0
0

Достоинства

Был позитивный опыт лечения зуба в этой клинике, поэтому на консультацию по установке импланта решила тоже сходить сюда. Понравилось, что доктор внимательно слушал и задавал много вопросов. Было ощущение, что мне хотят помочь, а не слепо продать самую дорогую услугу. Склоняюсь к тому, чтобы остаться на лечение.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

UniverStom центр имплантации и протезирования

darina91kharitonova
23.04.2024 | darina91kharitonova
0
0

Достоинства

Перед протезированием проходила тут полную подготовку полости рта. Очень понравилось то, как персонал и врачи ко мне отнеслись: с уважением и вниманием, чувствовалась забота и желание сделать все хорошо, а не лишь бы получить деньги. Сама клиника тоже произвела положительное впечатление. Светло, чисто, уютно 👍

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Epilium Clinic (Эпилум клиник) клиника лазерной эпиляции

23.04.2024 | Кристина Гурэу
0
0

Достоинства Профессионализм Недостатки Нет Комментарий Замечательный специалист, внимательная, грамотная и просто очень приятная девушка. Обязательно приду к ней ещё.