Отзывы об организациях Санкт-Петербурга

Студия Дент Парнас в Выборгском районе стоматология

23.04.2024 | Евгения Кожевникова
0
0

Комментарий Клиника работает до 21.00, для работающих людей очень удобно, можно записаться на после работы. Делала здесь отбеливание "зоны улыбки" на обе челюсти. Получилось очень красиво и цена оправдана.

16+16 стоматология

23.04.2024 | Шипова Елена Викторовна
0
0

Посещение стоматологии понравилось всем, нет никаких претензий, все прошло хорошо. Сегодня была в клинике и удивилась, что с меня, за наложение шва, не взяли денег - это очень приятно и редко в наше время. Врач-хирург следит за тем, что происходит, не забывает, проявляет тактичность и аккуратность, профессионал.

Читать весь отзыв

Доктор клиника

23.04.2024 | Наталья
0
0

Понравилось то, что, когда мы позвонили и нам требовалось показать ребенка врачу, нас приняли, не смотря на то, что у доктора был загруженный день. Обратились с тем, что беспокоил вросший ноготь на пальце, который хирург осмотрел и объяснил, что с этим делать. Меня ничего не смутило, доктор общался с нами хорошо.

Читать весь отзыв

Finemedic медицинский центр

23.04.2024 | Maxim Zaharov
0
0

Комментарий Современный центр, записаться можно на удобное для вас время. Понравилось вежливое обслуживание. Приходил на КТ брюшной полости, остался полностью доволен обслуживанием.

Хэппидент стоматологическая клиника

23.04.2024 | Алексей Смирнов
0
0

Достоинства Добрый отзывчивый персонал, высокая квалификация врачей Комментарий Уже не первый раз посещаем с ребенком эту стоматологию, отличный врач Нина Юрьевна, огромное эй спасибо за такой подход к ребенку, очень хорошо что сейчас есть такие места где лечение Зубов не доставляет дискомфорта. Спасибо

Читать весь отзыв

Две столицы на Колокольной улице салон красоты

23.04.2024 | Светлана Балабан
0
0

Достоинства Много лет обслуживалась в этом салоне-парикмахерской (живу за углом), но никогда не сталкивалась с таким ужасным, хамским отношением к клиентам. Записалась заблаговременно, что бы получить услугу окрашивания и стрижку и осталась без стрижки и с некачественным окрашиванием. Окрашивание посчитали не по прайсу, хорошо завысив стоимость. В процессе моего обслуживания мастер - Беляев Борис, сделал стрижки 3 посетителям, на мое замечание о том, помнит ли он обо мне, что я сижу с нанесенной краской (по итогу 1час 20 минут просидела с краской на голове) возразил, что ему еще надо сделать стрижку. Администратор- Елеонора Аркадьевна Карелина, начала обвинять меня, в чем только могла, не предложила мастеру довести до конца мое обслуживание. Сделать стрижку у другого мастера не предложила, нахамила в ответ на мои слова, что иду от врача, сказав, что больные по салонам не ходят, .... в своих аргументах была очень красноречива, даже обращалась к залу, что бы обвинить меня, наверное я мало сидела с краской на голове. После такого обслуживания, конечно, я больше не стану подставлять себя под риск быть обруганной и получить некачественное обслуживание. Я оплатила, но зря. Работники салона за моральный ущерб должны мне больше. Работники не уважают людей, которые им платят. Я пришла получить комплекс услуг и была просто высмеяна на аудиторию всех, кто присутствовал в парикмахерской. Бесполезно напоминать таким "работникам", что они работают в сфере услуг и клиент - это их оплаченные счета за потребности в жизни. Обсчитывают, обругивают, манипулируют (берут сразу несколько клиентов в обслуживание одному мастеру), хамят . Таких работников нельзя допускать к людям. Недостатки хамство, завышение цены (расчет не по прайсу), неоказание услуги: окрашивание сделали, а стрижку отказались делать, хотя я записывалась на окрашивание + стрижка. Дата оказания услуги 23.04.2024 Описание специалиста мастер: Беляев Борис Бабирджон администратор: Корелина Элеонора Аркадьевна

Читать весь отзыв

Dell'Arte (Дель арте) центр красоты и косметологии

23.04.2024 | Лариса Демина
0
0

Достоинства С большим удовольствием посещаю свой любимый центр красоты. Изначально записалась по рекомендации подруги к мастеру Анне, была сложная ситуация, выход из темного, безжизненные подрорченные волосы, но Анна со всем справилась, вывела меня из темного, сделала айр тач и теперь я красотка и чувствую себя уверенно! Пока ходила к Анне постепенно познакомилась и с другими мастерами - Карина бровист, косметолог Дарья Дмитриевна, маникюрист Светлана. Все настоящие профессионалы! Очень приятно посещать этот центр! Администраторы всегда встречают улыбкой и заботятся на протяжении всего визита. Рекомендую всем!

Читать весь отзыв

Студия Ольги Добряковой

23.04.2024 | Ирина Рубцова
0
0

Достоинства мастера с золотыми руками Недостатки не найдены Комментарий Была у Ольги Дмитриевой, она терпеливый, уверенный, улыбчивый, объясняющий всё при возникающих у клиенток вопросах мастер, с которым спокойно)Я рада, что пришла на рефреш бровей, глаз, прям ощущаешь себя лучше гораздо. Всё получилось аккуратно, пожелания учтены. Планирую прийти на коррекцию)

Читать весь отзыв

ThaiStar на Пулковской улице салон тайского массажа

23.04.2024 | Елизавета Тихвинская
0
0

Комментарий Длительное время хожу сюда на лимфодренажный массаж, результаты впечатляют. Отеки уходят, выраженные несовершенства кожи становятся менее заметными, а самое главное самочувствие в разы лучше. Приятный персонал от администраторов до массажисток. Так держать!

Зубастик на Разъезжей стоматология

23.04.2024 | Михаил
0
0

Врач нашел подход к ребенку, познакомился, показал инструменты. За два приема вылечили три молочных зубика, поставили пломбочки.

Косметология эстетик центр

23.04.2024 | Анастасия
0
0

Устраивает вежливая встреча на ресепшен и компетентность доктора, она провела приятную консультацию. Все было строго по делу, врач рассказала мне о моих проблемах, без лишнего навязчивого сервиса.

16+16 стоматология

23.04.2024 | Екатерина Сакульцанова
0
0

Ребенок остался доволен, не испугался. Доктор все рассказывал и показывал, зуб вылечил, сейчас ходим к нему же, завтра обратимся. Уже раз, наверное, третий пойдем, просто ребенок достаточно небольшой, ему восемь лет.

Доктор клиника

23.04.2024 | Ольга
0
0

Я удовлетворена процедурой, все понравилось. Состояние улучшилось после микротоков лица, сегодня был второй сеанс. Заметила, что кожа подтянулась и стала свежее, цвет улучшился. Доктор Яковлева замечательная.

Rv Medical клиника

23.04.2024 | Анна Звянцева
0
0

Комментарий Делала курсом тут лазерную эпиляцию подмышки и руки до локтя. Прошла полным курсом, как раз успела до весны и тепла закончить. Всего у меня было 6 сеансов на подмышки и 8 на руки. На руках волосы у меня темные и жесткие, у подмышек была та же самая картина, но они меня теперь вообще не напрягают (лазер для них как раз эффективен, пушковые бы не брал). Количество сеансов доктор рассчитывала на первом приеме. Ходить было комфортно. Полная приватность в кабинете, да и врач деликатная, спокойная, перед первой процедурой все объяснила, как и что делается, чтобы я не беспокоилась. Поначалу от незнания волнуешься и боишься каких-то неприятных ощущений, но я их особо не заметила. К тому же наносили специальный гель на все зоны, с которыми работали, он охлаждал отлично. После процедур было небольшое покраснение и раздражение, для моей кожи это ок, быстро проходило. У меня эффект в обеих зонах после 3 процедуры появился. Заметно волоски стали редеть, новых не видела. Постепенно количество волосков сокращалось. Вросших волос или больших торчащих луковиц как раньше не замечаю. Через 1 год планирую повторить еще раз. И бикини теперь в планах осенью сделать полностью

Читать весь отзыв

Центр коррекции фигуры и косметологии на Учительской улице

23.04.2024 | Жанна
0
0

Не первый год посещаю этот салон, хожу на процедуры по уходу за лицом, а также LPG массажа лица и тела к косметологу Асе, очень довольна качеством оказываемых услуг. Удобное месторасположение, демократичные цены, салон рекомендую.

Наша Стоматология в Невском районе

kuchinsky8282
23.04.2024 | kuchinsky8282
0
0

Достоинства

Устанавливал имплант штрауман на Латышских стрелков к хирурга Романченко. Хорошо,что есть такие специалисты. Сделал всё профессионально. Успехов Вам и ЗДОРОВЬЯ!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дентал Студио стоматологическая клиника

23.04.2024 | Olegg
0
0

Достоинства быстро приняли, хорошо полечили Недостатки цена Комментарий Привозил жену с зубной болью, смогли принять быстро. Оказали качественную помощь, цена несколько выше, чем ожидал, но все равно, спасибо что помогли.

Rv Medical клиника

23.04.2024 | Ирина Воскова
0
0

Комментарий Два месяца назад пришла сюда на бесплатную процедуру так и осталась постоянным клиентом. В первую очередь, я бы выделила атмосферу. Здесь все сделано для удобства своих клиентов. Бывает, что прием немного позже по времени начинается, но рядом с кабинетами есть удобные диваны, где можно спокойно посидеть и подождать. Плюс, персонал вежливый и приятный в общении. Месяц назад делала здесь ботулинотерапию. Думала, что после процедуры будет отечность или зуд, но ничего такого я не увидела и не почувствовала. От ботокса получила нужный эффект - морщинки и заломы ушли в прошлое.

Читать весь отзыв

Флоренция на Ленсовета стоматология и косметология

23.04.2024 | Екатерина
0
0

Комментарий Искала клинику, чтобы качественно лечили зубы и отношение хорошее было. В другой клинике сказали, что на корнях нескольких зубов кисты, но там только прицельные снимки, КТ не было. Решила удостовериться во "Флоренции" так ли это. В итоге клиника так понравилась, что решила здесь проходить лечение. Сделала КТ. С кистами ситуация подтвердилась, довольно большие воспаления. Нужно будет лечить каналы и лекарство в них закладывать. Буду по выходным заниматься этим вопросом.

Читать весь отзыв

БалтЗдрав на Дыбенко клиника

23.04.2024 | Яна
0
0

Быстрая запись, работа операторов и профессиональный врач в клинике мне понравились. В последний раз я обращалась к дерматологу, она хорошо оказала услугу и проконсультировала меня. Я уже давно к ней хожу и привыкла, посещаю раз в полгода.