Отзывы в Санкт-Петербурге

Invitro на проспекте Просвещения, 24 диагностический центр

25.08.2018 | Евгений
0
0

По многим видам анализов выдают результат в общем виде ( отрицательно / положительно). А необходимо знать количественные показатели (например 5 ммоль/л). Зря выкинул деньги за анализы.

Кисточки на Коломяжском проспекте студия маникюра и педикюра

25.08.2018 | Алиса
1
0

Делала в этой студии брови неделю назад, так краска даже с кожи досих пор не смылась))) качеством очень довольна!)))

Pro Visage (Про визаж) на Коломяжском проспекте студия красоты

25.08.2018 | Лидия
0
0

Добрый вечер! Хочу сказать спасибо мастеру своего дела Елизавете, за профессиональный подход и потрясающий результат! Очень рада, что несколько лет назад попала к ней и вместо стандартной стрижки,в черном цвете, а-ля "вам скоро 50" ношу модную стрижку, которую и не надо укладывать! Цвет волос просто потрясающий! Рекомендую всем, кто хочет быть модным и современным, довериться Елизавете.

Читать весь отзыв

Figaro салон красоты

25.08.2018 | Марина
0
0

Огромное спасибо Татьяне за стрижку и окрашивание.Цвет получился шикарный .

Беневоленская Станислава Сергеевна Беневоленская Станислава Сергеевна ревматолог, терапевт

25.08.2018 | Елена
0
0

Доктор тщательно осмотрела, изучила предыдущие анализы, МРТ на диске - приём длился больше часа. Назначены были дополнительные анализы, выданы рекомендации. Планируем провести манипуляцию по удалению жидкости из колена. Приёмом довольна, спасибо большое!

Art Me Beauty на Крестовском салон красоты

25.08.2018 | Nika
0
0

Стильный интерьер и супер профессионал Юна, которая делает очень качественный маникюр!

Александров Павел Андреевич Александров Павел Андреевич вирусолог, врач УЗИ, гепатолог, инфекционист, паразитолог

25.08.2018 | Оксана
0
0

Долгие годы жила с неутешительным диагнозом:гепатит С.Зная о коварстве этого "ласкового убийцы"(фиброз,а затем цирроз печени)решила обратиться в клинику Доктора Пеля,было много положительных отзывов о враче-инфекционисте Александрове П.А.После встречи с доктором остались положительные впечатления.Доктор подробно расспросил историю болезни,назначил после сданных анализов лечение современными препаратами и консультировал по результатам анализов по электронной почте.Доктор всегда на связи,доступно объяснял по ходу лечения все непонятные для меня моменты.Мое "неизлечимое"долгие годы заболевание благодаря доктору Александрову побеждено окончательно,о чем говорят отрицательные результаты анализов спустя длительное время после проведенного лечения.Я очень рада,что прошла курс лечения именно у этого врача-инфекциониста.Другие доктора до сих пор не верят моему излечению в такие короткие сроки(три месяца)Большое спасибо,ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ!!!

Читать весь отзыв

Фомичева Наталья Фомичева Наталья мастер ногтевого сервиса

25.08.2018 | Светлана
0
0

Сегодня были на приеме у подолога Натальи. Спасибо огромное.У ребенка врос ноготь думали придется делать операцию. Сколько обзванили салонов никто не хочет брать детей. Но случайно ВКонтакте наткнулись на рекламу сначала думали и зря надо было сразу ехать не думая. Благодаря Наталье наша проблема решена и операция не нужна. ЕСЛИ У ВАШЕГО РЕБЕНКА ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНОЙ ВАМ ТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ.

Читать весь отзыв

Ортынская Татьяна Григорьевна Ортынская Татьяна Григорьевна косметолог, массажист

25.08.2018 | Дина
0
0

Делала биоревитализацию " аквашайн" , очень довольна. Не было ни одного синяка, и это меня удивило и порадовало, т.к. у другого косметолога в другой клинике год назад после такой же процедуры всё лицо было в кровоизлияниях. Татьяна Григорьевна Ортынская- специалист высокого класса. Рада, что нашла человека, которому можно доверить своё лицо. Рекомендую

Читать весь отзыв

Золото Африки на Балканской площади студия загара

25.08.2018 | марина
0
0

Загорала 24.08. Записывалась на 10 минут,девушка администратор поставила 8,у меня время не уточнила. Расчитывалась картой, поэтому сразу внимания не обратила ,какую сумму списали. Для меня 2 минуты важны, впечатление испорчено. Хожу в этот солярий постоянно несколько лет. Девушкам нужно быть внимательней, уточнять у клиентов время сеанса. Что касается оборудования,все очень хорошо!Лампы хорошие,всегда порядок.

Читать весь отзыв

Медицинский центр и стоматология Глобус

25.08.2018 | Ольга Борисовна
0
0

Приятно, что трудные задачи решились с таким мастерством. Спасибо, Ирина Викторовна.

Pro Visage (Про визаж) на Коломяжском проспекте студия красоты

25.08.2018 | Тая
0
0

На прошлой неделе была у косметолога, давно хотела попробовать РФ лифтинг тела ,пришла в полный восторг, после беременности поправилась, a затем похудела, кожа обвисла, после процедуры сразу заметила эффект, кожа подтянулась, сегодня купила абонемент на 6 процедур, салон супер, косметолог, кладезь знаний про столько всяких интересных аппаратных процедур рассказала пока делала, посоветовала как востановить фигуру и цены особенно порадовали, реальные .

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

24.08.2018 | Margo
0
0

Мои преображение началось с похудения. Я скинула 10 килограмм и везде похудела. И в груди тоже. Вместо второго размера получился первый и обвисший. Кто предложит идти в зал – сами идите, потому что мышцы это не молочная железа и не обвисшая кожа. Я хотела сделать операцию и сделала ее. С моей работой слава богу можно и по деньгам сделать и по времени взять отпуск на сколько хочешь. Операция проходила у Валерия Стайсупова. Мне поставили имланты круглые под мышцу, через подмышку, увеличив размер до третьего. Округлые, чтобы сгладить мою опустившуюся форму. После операции больно было в первые два дня, потом только все неудобно, но и к этому можно привыкнуть. Об операции однозначно не жалею, сделала бы ее еще раз. Я почему-то была уверена, что у меня то все будет хорошо. Грудь ощущаю как свою, ощущения инородности пропало на второй недели. Очень рада, что можно теперь не носить лифчики с поролоном и даже с костями. Или можно вообще не носить, грудь шикарная.

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

sonata_l
24.08.2018 | sonata_l
0
0

Достоинства

Я рассказала своей родной сестре, что хочу увеличить грудь. Она мне в дальнейшем помогала с хирургом, собирала информацию. И она же мне и сказала, что лучше всего увеличение груди делать через подмышки. Что даже если останется шрам, то в естественной складке его не видно будет. Я потом смотрела фотографии, где был шов под грудью или вокруг соска. Под грудью видно все-равно, пусть слабо, но заметно. Вокруг соска видела не всегда удачное заживление. А вот где была операция через подмышечную впадину, там конечно грудь целая и все окей. А если подумать, что могут быть келоидные рубцы, то лучший вариант это именно такой. Я оринетировалась на такой способ, когда общалась с хирургами. И все факторы сложились, я определилась с Валерием Стайсуповым. Импланты качественные, после операции грудь красивой реалистичной формы. На ощупь и по поведению она не отличима от настоящей.

Недостатки

я не обнаружила

Читать весь отзыв

Щербина Константин Константинович Щербина Константин Константинович Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

24.08.2018 | Ирина
2
0

Достоинства

Аккуратно,безболезненно,эстетично

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Академия Ирины Хрусталёвой клиника красоты

24.08.2018 | Жанна Толковская
0
0

После беременности у меня на щеках появились сосудики и пигментация. Думала пройдёт после ГВ, но стало только хуже. Промониторила форумы и нашла эту клинику, много писали про м-22, что он безопасно устраняет сосуды и пигментные пятнышки в том числе. Врача особо не выбирала, пришла на бесплатную консультацию в Иванюк и у неё же делала процедуры. Курс до конца еще не прошла, лицо чистое, но для закрепления доделаю.

Читать весь отзыв

Абрамова Ирина Геннадьевна Абрамова Ирина Геннадьевна врач УЗИ, хирург

24.08.2018 | ВД
0
0

В прошлом активный хирург. Спасла немало людей. На пенсии - неплохой УЗИ- диагност. Браво, Ирина Геннадиевна. Здоровья Вам.

Гальцова Людмила Гальцова Людмила Инструктор аквафитнеса, тренер малого бассейна

24.08.2018 | Анна
0
0

Достоинства

Ребенку 5 лет, ходит на занятия к Людмиле второй год, очень любит тренера. Много упражнений (в силу возраста ребенка) в игровой форме, но при этом каждый раз проходит полноценная тренировка. Наш ребенок занимается и индивидуально, и в группе. К каждому ребенку тренер может найти подход, и каждый ребенок вовлечен в занятие. Людмила внимательна и дружелюбна, знает где построже, где помягче. Ни разу не слышала повышенного тона на детей. Но видно, что тренер может вырастить и чемпиона, если ребенок будет проявлять к этому желание. На чемпионство не претендуем, но на результаты надеемся)))))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Цой Зоя Хомановна Цой Зоя Хомановна отоларинголог

24.08.2018 | Анна
1
0

Очень хороший врач, в Санкт-Петербурге редко встретишь хорошего лора. Была на приеме в июле 2018 г. Все четко по делу рассказала, назначила лечение и согласовала все процедуры с ДМС. Я ей очень благодарна. В ходе лечения выписали мне направление на операцию - тонзиллэктомия. Теперь нахожусь в поиске клиники. Зоя Хамановна провела мне санацию горла, я сдала анализы на чувствительность к антибиотикам и мне назначили необходимые. Лечение мне очень помогло.

Читать весь отзыв

Фролов Вячеслав Витальевич Фролов Вячеслав Витальевич эндокринолог

24.08.2018 | Надежда
0
0

Дважды была на консультации у доктора Вячеслава Витальевича. Осталось приятное впечатление. Несмотря на молодой возраст, чувствуется профессионализм, глубокие знания в своём деле, деликатное общение с пациентом.С таким доктором мы победим мою болезнь !