Отзывы о врачах Санкт-Петербурга




Дополнительные фильтры:

   

Зевакин Владимир Николаевич Зевакин Владимир Николаевич онколог

17.03.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Ужасное отношение к пациентам, грубый, так относится это немыслимо. Много бы плохого написала о данном враче, но остановлюсь на этом.

Читать весь отзыв

Приймак Владимир Николаевич Приймак Владимир Николаевич нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог

17.03.2022 | Гость
3
0

Достоинства

---

Недостатки

Мне хватило одно «сеанса» с этим человеком, вот его сайт: www.priymak.spb.ru/. За час сеанса я узнала, что я неудачница, что мне нужно обязательно развестись. И, вообще, чтобы хоть чего-то добиться в этой жизни, мне нужно лишь одно — ходить к нему постоянно. Это не врач. Развод на деньги.

Читать весь отзыв

Гараева Оксана Сабировна Гараева Оксана Сабировна венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, лазерный хирург, трихолог, хирург

16.03.2022 | Аня
14
1

Достоинства

--

Недостатки

У меня сложилось впечатление, что врач Гараева совсем без опыта. Хотя оказалось, что она еще и главрач! С каким вопросом пришла, с таким и ушла. Очень бы хотелось, чтоб клиника "Рим" наняла более компетентного врача-дерматолога. Пришла на прием, хотела получить консультацию по поводу пятен ребенка и по своей проблеме (бородавки на пальцах). Помню, что по проблеме ребенка никакого внятного ответа от врача не получила, только предположения. По моей проблеме врач дала понять, что их нужно ехать удалять. Когда я спросила, может сначала противовирусные попить и, может, сдать анализ на активность и вид этого вируса, от врача Гараевой снова ничего толкового не услышала. В общем, я даже не знаю, за что я заплатила деньги, ведь как таковой консультации я не получила.

Читать весь отзыв

Силантьев Роман Игоревич Силантьев Роман Игоревич стоматолог-хирург

15.03.2022 | Михаил
0
0

Достоинства

Почти год проходил полное лечение у Романа Игоревича, пролечили все зубы, была установка имплантов. Специалист замечательный, лечение подбирает современное и самое главное безболезненное! Все 8 имплантов прижились, спасибо.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Зобнин Андрей Михайлович Зобнин Андрей Михайлович психиатр, психотерапевт

15.03.2022 | Анастасия
0
0

Достоинства

Адекватный, спокойный, располагает к разговору, выслушал внимательно, стало легче. Назначил терапию. Я привыкла, что в России психиатрия карательная-здесь этого и близко нет.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Закоптелкова Ксения Анатольевна Закоптелкова Ксения Анатольевна стоматолог-терапевт

14.03.2022 | Марина
0
0

Достоинства

Очень приятная и тактичная доктор, располагает к себе. Это наш первый прием у стоматолога, но я очень рада что ребегок не испугался.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Козырь Надежда Николаевна Козырь Надежда Николаевна хирург

14.03.2022 | Sergey
1
0

Достоинства

Улибка. Николаевна напишите мне на @ как правильно втирать мазь [email protected]

Недостатки

Печальный вид

Читать весь отзыв

Гелазония Гела Ризович Гелазония Гела Ризович нарколог, психиатр

12.03.2022 | Чапкевич Оля
0
0

Достоинства

Гела Ризович - лучший врач. Великолепный специалист, душевный человек, легко идет на контакт, очень вежлив, не грубит, не повышает голос, присутствует зрительный контакт, готовность помочь. У него прнкрасное чувство юмора, что как известно показатель высокого ителлекта. Доктор тщательно подбирает лекарства, отслеживает судьбу своего пациента, его состояние, не бросает. Он действительно врач от Бога и встретила я его тогда, когда надежды не осталось совсем, но он помог справиться мне с бедой. Большой удачей было попасть к нему. Благодаря Гела Ризовичу снова есть мужество жить, силы работать, и желание радоваться . Такие высококвалифицированные специалисты и большого сердца люди нынче редкость. Он - человек "старой сборки" Если у Вас есть сомнения, отбросьте их и смело записывайтесь на прием к Гелазонии Гела Ризовичу. Он поставит вас на ноги и вдохнет в вас жизнь.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Иванов Александр Владимирович Иванов Александр Владимирович акушер, гинеколог, онколог, пластический хирург, преподаватель менеджмента, хирург

11.03.2022 | Вика
0
0

Достоинства

я записалась к Иванову Александру Владимировичу. Я глубоко убеждена, что он лучший специалист по интимной пластике не только в Питере, а вообще во всей России. Скажу честно, перед первым осмотром очень нервничала, но он прошел нормально. И операция тоже была успешной. Всем, у кого есть подобные проблемы, советую этого доктора.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Шавинина Анна Игоревна Шавинина Анна Игоревна врач УЗИ, эндокринолог

10.03.2022 | Алина
0
0

Достоинства

Обслуживание хорошее, цены нормальные, но не всегда пунктуальные приемы. Пришла на прошлой неделе к эндокринологу Шавининой, в ожидании просидела 20 минут, это не в первый раз такое. Во всем остальном только хороший позитивный опыт лечения здесь.

Недостатки

немного задерживает приём

Читать весь отзыв

Кинакцян Артем Арамович Кинакцян Артем Арамович имплантолог, стоматолог-хирург

09.03.2022 | Стрельцов
0
0

Достоинства

Настоящий специалист. Имплантолог глубоко разбирающийся во всех нюансах стоматологии профессионал, интеллигентный, открытый к общению человек. Артем Арамович успешно провел мне операцию по вживлению искусственного корня. Каждый шаг был объяснен, прокомментирован с предельным вниманием. Отрадно, что доктор так ответственно подходит к работе.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ястребов Роман Александрович Ястребов Роман Александрович вертебролог, нейрохирург, ортопед

andrpoke296
08.03.2022 | andrpoke296
12
0

Достоинства

До лечения у доктора Романа Александровича были сильные боли в суставах, даже работать не всегда мог. Требовалась операция и мне посоветовали этого врача, он рассказал о методе Реконструкция и после этого у меня как год уже ничего не болит. Мастер своего дела с большим опытом в 20 лет! Побольше бы таких врачей

Недостатки

Нету...

Читать весь отзыв

Логинов Сергей Дмитриевич Логинов Сергей Дмитриевич невролог, рефлексотерапевт

08.03.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

см. отзыв

Читать весь отзыв

Самус (Васадзе) Наталья Эднаровна Самус (Васадзе) Наталья Эднаровна ортодонт, стоматолог

08.03.2022 | Алина Владимировна Шацкая
0
0

Достоинства

Добрый день. Хочу оставить отзыв о замечательном докторе ортодонте – Самус Наталье Эднаровне. Неделю назад сняли лингвальные брекеты, которые я носила около двух лет. Внутренние брекеты выбрала осознанно, т.к. работаю преподавателем в университете и обычные брекеты, которые бросаются в глаза, мне не подходят несмотря на всю их модность и популярность. С учетом моей проблемы (дистальный прикус) и пожеланий Наталья Эднаровна предложила лингвальную систему. Единственный минус – цена, такая система дороже сапфировых и металлических брекетов, но их гибкость, удобство перекрывают этот момент. Сразу отмечу, что мифы о том, что процесс носки таких брекетов болезненный или что из-за них страдает дикция – вообще не обоснованны. Если брекеты изготовлены точно (мне их изготавливали по технологии цифрового 3D-моделирования), никаких проблем нет. Я спокойно вела лекции, речь не изменилась, боли и дискомфорта не испытывала. Из нюансов - сразу после установки ощущается инородный предмет, было желание «ощупывать» брекеты языком, но буквально через дня 4 это прошло. Таким образом никаких минусов этого вида брекетов я не обнаружила. После снятия брекетов в клинике Арт Дент здесь же выполнила чистку и сейчас наслаждаюсь своими идеальными зубками. Спасибо Наталья Эднаровна за Вашу работу!

Недостатки

всем довольна

Читать весь отзыв

Энсар Ольга Владимировна Энсар Ольга Владимировна терапевт, эндокринолог

07.03.2022 | ревизорка
0
1

Достоинства

нет

Недостатки

все

Читать весь отзыв

Максимов Алексей Сергеевич Максимов Алексей Сергеевич акушер-гинеколог

28.02.2022 | Виктория
0
0

Достоинства

Алексей Сергеевич – шикарный гинеколог! В роддоме Скандинавия принял двух моих близняшек! Руки у него золотые. Особая благодарность ему за то, что он с пониманием отнесся к моим страхам, и нашел нужные слова. С девчонками моими все хорошо, я чувствую себя прекрасно. Спасибо доктору!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Кравец Сергей Борисович Кравец Сергей Борисович колопроктолог, хирург

28.02.2022 | Галина
9
0

Достоинства

Классный хирург! Обратилась к Сергею Борисовичу по рекомендации, и не пожалела! Понравилось, что доктор разговаривает с пациентами, спрашивает о жалобах. По нему видно, что он работает на благо людей, чтобы помочь им. Видно, по призванию пришёл в медицину. От всей души благодарю за не равнодушие и квалифицированную помощь.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Трубин Василий Валерьевич Трубин Василий Валерьевич врач спортивной медицины, ортопед, травматолог

28.02.2022 | Аделя
7
0

Достоинства

Удаляла косточки на ноге у Трубина в Скандинавии. Очень долго настраивалась и собиралась. Потом попала на прием к Василию Валерьевичу и без раздумий решилась. Все сделал отлично, как и не было этих косточек, врач от Бога с золотыми руками. Также мне очень понравился послеоперационный уход в Скандинавии, отношение очень хорошее, было спокойно, я знала, что под надежным контролем нахожусь.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Горкин Александр Евгеньевич Горкин Александр Евгеньевич офтальмолог, офтальмохирург

28.02.2022 | Марина
13
0

Достоинства

У меня дочь говорит, что свои глазки доверяет только Александру Евгеньевичу). Да и я вижу, с какой ответственностью он относится к каждому своему пациенту. Всегда спросит о жалобах, проверит глазки, даст назначения. Нам оперировал косоглазие, за одну операцию полностью убрал дефект дочери, сейчас никакого намека на проблемы с глазами. Талантливый и отзывчивый врач.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ястребов Роман Александрович Ястребов Роман Александрович вертебролог, нейрохирург, ортопед

28.02.2022 | Дмитрий
10
1

Достоинства

Я испытывал сильные боли в коленных суставах из-за артроза. В государственной клинике после осмотра сказали, что придётся оперировать. Я недолюбливаю подобный подход, очень не хотелось идти на операцию, поэтому решил поискать ещё. Роман Александрович стал моим спасением! Его метод реконструкции позволил безоперационно и без применения обезболивающих сильно улучшить ситуацию. Уже месяц прошёл после начала лечения, боль постепенно стихает, она уже не такая острая. Большое Вам спасибо!

Недостатки

Таковых не заметил.

Читать весь отзыв