Медиком
на улице 7-й Армии в Гатчине

клиника

Ленинградская область, Гатчинское городское поселение, Гатчина, улица 7-й Армии, 10А

+4

Клиника Медиком расположена по адресу "Ленинградская область, Гатчинское городское поселение, Гатчина, улица 7-й Армии, 10А".

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 13 специалистов, среди которых: врач функциональной диагностики, кардиолог, педиатр, терапевт, эндокринолог, акушер, врач узи, гинеколог, терапевт, акушер, акушер-гинеколог, врач узи, гинеколог, уролог.

9 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 6 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Клиника Медиком - специалисты

акушер, врач УЗИ, гинеколог
врач функциональной диагностики,...
акушер, гинеколог, маммолог, онк...
акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

Медиком в Гатчине - услуги и цены

Прайс-лист

Повторный приём

от 1 150 до 1 200

Первичный приём врача

1 250

Повторный приём врача

1 150

Консультация по результатам обследования без коррекции лечения

900

Первичный приём Останин М.П.

1 300

Повторный приём Останин М.П.

1 200

Прием в смотровом кабинете (для санитарных книжек)

700

Кольпоскопия

1 500

Взятие аспирата из полости матки

2 000


Контакты


Медиком - отзывы 9

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


25.05.2022 | Ольга
0
0

Специалист:  Баклан Наталья Владиславовна

Услуга:  Гинекология

Достоинства

Нет

Недостатки

Поступила с замершей беременностью, в первый день пришлось отказаться от госпитализации по причине того, что в любом случае ни анализы ни манипуляции делать в этот день бы не стали, а дома ещё 1 маленький ребёнок и оставить его не с кем, пришла на следующий день рано, до 9 утра (момента взятия крови) , в приёмом покое мне сказали, что нужно ждать заведующкю, про ждала её 1. 5 часа, она по итогам так и не спустилась, отправили в гинекологическое отделение, придя туда, начали оформлять, после оформления, мне сказали, что со мной будет разговаривать заведующая, через какое то время она подошла ко мне, и в лоб мне сказала, что провести на отделении придётся минимум 3 дня, и что мой уход вчера был ошибочным, я попыталась ей объяснить, что не видела целесообразности нахождения в стационаре, при отсутствии каких либо манипуляций, и у меня маленький ребёнок, которого не с кем оставить, после чего она начала на меня кричать, что это не её проблемы, и я с ней с этим соглашплась, пр просьбе перестать на меня орать, она мне сказала, что у неё такой голос, но при этом тон свой понизил не на долго, и после опять начала орать. После чего она мне сказала, цитата "от кого беременеть я нашла, а кто посиди с ребёнком, найти не могу" Занавес, после этого я растерялась, тк и так эмоционально была подавлен в следствии своего состояния. Определили меня в палату, туда подала лечащий доктор, которая мне сказала не есть и не пить, тк процедура чистки будет сегодня после получения анализов, и что вы думаете, через 15 минут она приходит ко мне в палату и говорит, что заведующая сказала процедуру чистки проводить завтра На вопрос, на каком основании перенесена процедура, мне было сказано, так решила заведующая, на вопрос она специально подвергает моё здоровье риску, доктор ничего ответить мне не смогла. Отсюда я могу сделать вывод, что заведующая целенаправленно делала все возможное, что бы продлить моё пребывание на отделении. Так же я понимаю, что касается мед инструкции к ней не придраться, но что касается человеческого отношения, и соблюдения медицинской этики, равно нулю. Со своей стороны я донесу до всех инстанции, об отношении данного специалиста и зав отделением. Прочитав отзывы, я понимаю, что не одна такая, кто пострадал от хамства Баклан НВ. Может быть после этого она будет задумываться о том как она разговаривает с людьми.



Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Скандинавия отделение Северное на улице Ильюшина

24.04.2024
У бабушки глаукома, никак не удавалось подобрать лечение. Попали в Скандинавию, тут сильнейшие офтальмологи и современное отделение. В итоге обследовали дотошно, подсказали как лечить и теперь есть по...
Читать полностью

Наша Стоматология в Невском районе

23.04.2024
Устанавливал имплант штрауман на Латышских стрелков к хирурга Романченко. Хорошо,что есть такие специалисты. Сделал всё профессионально. Успехов Вам и ЗДОРОВЬЯ!
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах