+3

Стоматология Все свои! расположена по адресу "ул. Марата д. 50", район Центральный, недалеко от станций метро Маяковская (850м), Владимирская (450м), Достоевская (550м), Лиговский проспект (400м), Звенигородская (850м).

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 21 специалиста, среди которых: ортодонт, стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, пародонтолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург.

95 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Стоматология Все свои! в Центральном районе - специалисты

стоматолог, стоматолог-ортопед, ...
имплантолог, стоматолог-ортопед,...
стоматолог-терапевт

Стоматология Все свои! на улице Марата - услуги и цены

Стоматология

Ортопантомограмма

1 200

Прицельный снимок зуба

150


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

по предварительной записи: пн-вс

Адрес Санкт-Петербург, ул. Марата д. 50
Владимирская, Достоевская
Официальный сайт

Стоматология Все свои! на Лиговском проспекте - отзывы 95

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


23.01.2023 | Алёна
0
0
Достоинства

Не знаю

Недостатки

Пришла записаться на консультацию к ортадонту, меня записывать не стали сказали прийти завтра в порядке живой очереди. Я пришла на следующий день, сказали что время ожидания 30 минут, я просидела целый час, за это время ортодонт приняла людей без очереди, которые пришли когда я уже была в стоматологии. Через час моего пребывания в стоматологии Я сказала что не могу так долго ждать и всё же попросила меня записать на консультацию. Меня записали на консультацию через 2 недели, я попросила накануне мне позвонить и напомнить, администратор клиники сказала что обязательно позвонит, НО телефон у меня не взяли) ) ) ) ) Не рекомендую именно ортодонта так как брекеты нужно подтягивать каждый месяц и тратить раз в месяц по 2-3 часа чтобы сидеть в очереди не очень хочется с таким же успехом можно пойти в государственную стоматологию. Я так и не поняла почему люди, которые пришли после меня прошли без очереди при этом один человек точно был не по записи, при входе он сказал что он не по записи.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.12.2021 | Елена
0
0

Специалист:  Гошоков Альберт Эдуардович

Достоинства

не нашла

Недостатки

Не советую вам попасть к этому доктору.Полгода мучений и в итоге пшик.Обещали сделать коронки за полтора месяца.В итоге полгода хожу.Вчера примерили то,что мне наваял,этот ,так назваемый доктор..Это просто нет слов.Начинай сначала..И доктора,кстати след простыл.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.08.2021 | Александра
0
0
Достоинства

Пользуюсь услугами клиники уже второй раз и очень довольна! Первый раз мне поставили имплант на жевательный зуб, все прошло мягко и по плану, вот уже 2ой год зубик стоит на месте и не беспокоит. И выглядит очень естественно. Второй раз пришла с новой проблемой - снова жевательный но на другой стороне, от него осталось только одна стенка к тому же с кистой(( Так вот очень квалифицированный хирург Тепляков Евгений смог его удалить очень качественно и без последствий, за что ему отдельная благодарность! А координатор Акименко Ирина всегда мобильна и доступна, а так же идет на уступки когда нет возможности сразу оплатить всю сумму. Так что я очень довольна и благодарна работникам клиники! обязательно буду приходить еще по мере необходимости)

Недостатки

не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.07.2021 | Ольга
0
0

Специалист:  Луценко Сергей Владимирович

Достоинства

Потрясающий сервис. Квалифицированные специалисты составили план лечения, объяснили и показали текущее состояние зубов и поставили брекет-систему.
Я очень довольна, что обратилась в эту клинику.

Недостатки

Нет.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.04.2021 | Мария
0
0

Специалист:  Филиппов Максим Николаевич

Достоинства

Добрый день! Благодарю своего координатора Кудрявцеву Наталью! Все доступно объяснила, назначила лечение, сориентировала по услугам, была тактична и компетентна по всем вопросам. Также благодарю лечащего врача Филлипова Максима Николаевича за проделанную работу с моими зубами. Все быстро, аккуратно и безболезненно. Обращаюсь в клинику не первый раз, всем довольна! Благодарю!

Недостатки

Их нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Ресурс/Ressource

16.04.2024
Все в одном месте, очень удобно. Уже давно лечусь в «Ресурсе», работой специалистов я довольна, мне и сыну очень помогают. У меня проблемы с щитовидкой, поэтому к эндокринологу хожу регулярно, проверя...
Читать полностью

Персона Дент на метро Проспект Просвещения

16.04.2024
Врачи в клинике работают как одна сплоченная команда, взялись за мой тяжелый случай по имплантации, помимо нее еще были проблемы, поэтому посетил разные кабинеты. Хочу сказать что условия в стоматолог...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах