Семейная стоматология
на Комендантской площади, 8

Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 8

+4

Семейная стоматология расположена по адресу "Комендантская площадь, 8", район Приморский, недалеко от станции метро Комендантский проспект (450м).

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 10 специалистов, среди которых: стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-терапевт, стоматолог, стоматолог-хирург, имплантолог, стоматолог-хирург, имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург.

36 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 9 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Семейная стоматология на Комендантском проспекте - специалисты

стоматолог, стоматолог-терапевт
имплантолог, стоматолог-хирург
стоматолог, стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт
стоматолог, стоматолог-ортопед
имплантолог, стоматолог, стомато...

Семейная стоматология - услуги и цены

Прайс-лист

Лечение пульпита с временной пломбой (в зависимости от количества каналов)

от 6 000

Лечение периодонтита с временной пломбой (в зависимости от количества каналов)

от 12 500

Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой «E-max»

27 000

Восстановление зуба вкладкой/накладкой (E-max)

22 000

Консультация детского врача-стоматолога

500

Имплантация системы «Osstem» (Ю.Корея)

27 500

Имплантация системы «Nobel» (Швеция)

38 000

Имплантация системы «Xive» (Германия)

39 000

Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы металлической Victory MBT 1 челюсть

26 500

Стоматология

Диагностика

Ортопантомография (Панорамный снимок всех зубов)

1 100

Компьютерная томография челюстно-лицевой области (1 сегмент)

1 500

Компьютерная Томография

2 300

Диагностика аппаратом DIAGNOcam

500

Терапевтическая стоматология

Лечение кариеса

от 2 500

Комплексное лечение пульпита

от 6 000

Лечение кариеса

от 2 000

Лечение кариеса молочного зуба

от 2 000


Контакты

График работы

круглосуточно


Семейная стоматология в Приморском районе - отзывы 36

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


03.07.2023 | Лариса
0
0
Достоинства

Очень понравилась клиника. Недавно посещала для планового осмотра и проведения проф.гигиены, все прошло отлично. Опытный стоматолог-терапевт, доверие к нему возникло сразу, как я вошла. Он подробно объяснил процедуру и отнесся ко всем моим опасениям с терпением. Чистка зубов оказалась совсем безболезненной даже без анестезии, крови не было во время процедуры. Я осталась довольна. Рекомендую данную клинику.

Недостатки

ytn

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.05.2023 | Любовь
0
0
Достоинства

В семейную стоматологию обратилась по совету подруги. Записалась на отбеливание зубов по телефону, администратор помогла мне найти удобное окошко для приема. Приняли меня без опоздания. Качество оказания услуг мне понравилось. Врач очень вежливый, подробно рассказал мне, чего ждать от процедуры, ответил на все вопросы. Сама процедура оказалась вполне комфортной, хоть и продолжительной. Однако, когда я увидела результат, я была в шоке! Зубы стали заметно светлее и красивее! Также врач дал мне необходимые консультации по поводу ухода за зубами и также рассказал о белой диете, чтобы зубы могли восстановиться после процедуры. Очень понравилась обстановка в клинике и профессиональный подход сотрудников. Рекомендую данную клинику!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.04.2023 | Кира
0
0
Достоинства

Буквально на днях посещала эту клинику для лечения кариеса. Поскольку обратилась с острой болью, приняли меня без очереди, за что отдельное спасибо. Врач провел бесплатную диагностику и выявил еще парочку проблем. Составили план лечения, после чего вылечили зуб, который беспокоил в данный момент и еще один. Врач лечит аккуратно. Очень понравилось. Сразу же записалась на лечения остальных зубов, уверена, что и здесь проблем не возникнет. За первый прием получила скидку. Клинику рекомендую.

Недостатки

0

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.02.2023 | Амира
0
0
Достоинства

Лечусь в семейной стоматологии больше года. Успела уже вылечить все проблемные зубы, поставить импланты и сделать отбеливание зубов. Каждой из процедур осталась довольна. Делают врачи все на славу, очень аккуратно и кропотливо. Теперь улыбаться сплошное удовольствие! Спасибо Семейной стоматологии за таких профессионалов! Рекомендую всем!

Недостатки

не обнаружила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


31.01.2023 | Василий
0
0
Достоинства

Не первый раз обращаюсь в семейную стоматологию. Очень удобное расположение. Прием как обычно прошел отлично, в спокойной обстановке. Врач осмотрел, озвучил все проблемы, объяснил что нужно сделать, чтобы от них избавиться. В итоге мне потребовалось вылечить два кариеса и сделать чистку. Справились за один прием. Быстро, не больно, качественно. Рекомендую.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.11.2022 | Марина
0
0
Достоинства

Буквально на прошлой неделе закончили установку брекетов дочке. Привыкли к ним очень быстро, сейчас никакого дискомфорта не вызывают. Врач у нас прекрасный, делает все аккуратно, все объясняет, не ленится отвечать на вопросы и консультировать. Каждый визит к врачу проходит в приятной и спокойной обстановке. Дочка сначала боялась, но теперь спокойно идет в клинику, без опасений. Рекомендую.

Недостатки

никаких

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


31.10.2022 | Кристина
0
0
Достоинства

Я являюсь не частым пациентом стоматологических клиник, но если возникает необходимость, то я уже больше года отдаю предпочтение «Семейной стоматологии». Буквально на днях удалила здесь сложный зуб мудрости. Результатом удаления осталась довольна. Врач сделал все быстро и безболезненно, я даже испугаться не успела. Атмосфера в стоматологии приятная, доброжелательная. Здесь всегда чисто и опрятно. Ни разу не было никаких претензий к работе врачей и коллектива. Рекомендую данную стоматологию.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.10.2022 | Мария
0
0
Достоинства

Классная стоматология! Работает круглосуточно. Уже много раз спасали меня, когда ночью внезапно начинал болеть зуб. Лечусь здесь давно, качество лечения просто супер – никаких нареканий. Делают все быстро, аккуратно и на совесть. С удовольствием рекомендую эту стоматологию.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


31.08.2022 | Дарья
0
0
Достоинства

Выпала пломба, пришлось в срочном порядке записываться на прием в ближайшую стоматологию. Врача не выбирала, попала к первому свободному. Все прошло отлично. Зуб подчистили, запломбировали – как новенький. Пломба удобная, световая. Вообще от зуба не отличить. Сделали все быстро и безболезненно. Я довольна. Рекомендую.

Недостатки

no

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.08.2022 | Новикова Ксения
0
0
Достоинства

Отличная стоматология! Хожу сюда уже давно! Грамотные специалисты, очень коммуникабельные и отзывчивые. Вылечила все зубы, начала путь к исправлению прикуса! Ни одна процедура не причинила мне боли или дискомфорта. Ценник на все очень приятный, всегда есть разные акции. Я очень рада, что когда-то нашла эту стоматологию. Всем ее советую.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Ресурс/Ressource

16.04.2024
Все в одном месте, очень удобно. Уже давно лечусь в «Ресурсе», работой специалистов я довольна, мне и сыну очень помогают. У меня проблемы с щитовидкой, поэтому к эндокринологу хожу регулярно, проверя...
Читать полностью

Персона Дент на метро Проспект Просвещения

16.04.2024
Врачи в клинике работают как одна сплоченная команда, взялись за мой тяжелый случай по имплантации, помимо нее еще были проблемы, поэтому посетил разные кабинеты. Хочу сказать что условия в стоматолог...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах