Образование
2005 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело ) 
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

 


Услуги и цены

Медицина

от 800 до 2 500

от 700 до 5 800


Крылов Александр Владимирович, отзывы 9

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


05.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Удовлетворил высокий уровень сервиса и врача, я была на консультации и она прошла грамотно. Дерматолог Крылов отлично общался, он профессионал своего дела, мне его посоветовали и теперь я к нему отправляю всех своих знакомых. Для меня важны рекомендации доктора, я ему доверяю!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.12.2023 | Евгения
0
0

Я довольна тем, что все очень чутко организовано, не нужно нигде ничего ждать, все понятно, ясно, доброжелательно и профессионально. Могу отметить, что аллерголог-иммунолог является открытым человеком, которому хочется спокойно все рассказать. Никогда не видела подобных специалистов в районных поликлиниках. Еще я в большом восторге от дерматолога Крылова!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.05.2021 | Татьяна
0
0

Клинику посещаю раз в квартал, раз в полгода. Были у детского дерматолога Крылова Александра Владимировича. Врач очень понравился,
была обратная связь, рекомендации, контроль. Лечение врача помогает. Могу отметить его приветливость.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.05.2021 | Анастасия
0
0

Приходила в данную клинику на капельницы. Часто пришлось посещать. Я максимально довольна вашим врачом по фамилии Крылов. В очередной раз решил проблему. Я не в первый раз к нему обращалась. могу отметить в работе специалиста профессионализм. Врач хорошо ко мне относился. Я еще не закончила лечение, но положительная динамика уже есть. Кабинет специалиста нормальный, он мне никаких процедур не делал, поэтому не могу подробно сказать, а вот кабинет, где капельницы оставили, мне понравился. Всё аккуратно там, комфортно. Шла в клинику именно к врачу, мне его 300 лет назад кто-то посоветовал и с тех пор к нему ходят все мои знакомые, родственники, когда сталкиваются с какими-то кожными проблемами.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.04.2021 | Александр
0
0

Я посетил клинику всего три раза, в последнее посещение у меня было удаление, услуги дерматолога. Мне очень понравился доктор Крылов Александр, он очень хороший, профессиональный, доброжелательный, хороший специалист. Моя проблема была полностью решена, поэтому в ближайшее время мне не понадобится снова посещать этот центр. Я очень доволен услугами клиники.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.03.2021 | Фадина Любовь Николаевна
0
0

Александр Владимирович Крылов очень хороший специалист, назначил правильное лечение, которое начало действовать, улучшилось уже мое состояние. Крылов отзывчивый сотрудник, я буду к нему обращаться. Уже направила к этому дерматологу 5 человек знакомых. Врач хорошо меня выслушал, узнал чем я лечилась ранее, внимательно себя вел, никуда не спешил, уделил должное внимание мне. Я выбрала доктора по отзывам. Очень довольна специалистом. В общении доктор находит взаимопонимание с клиентом.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.02.2019 | Ирина Николаевна
0
0

Я шла целенаправленно к врачу Александру Владимировичу Крылову. Он хорошо меня принял, довольно вежливый специалист, все мне подробно объяснил. Мне понравилось, что я удачно, быстро записалась, приняли вовремя, на ресепшен не было никаких задержек. Я довольна работой центра.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.02.2019 | Арина
0
0

Понравилось выявление причины моего обращения и точное назначение лекарственных средств. Препараты недорогие и сразу сняли все симптомы. Хожу только к специалисту Александру Владимировичу Крылову. Полностью им довольна.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.02.2019 | Екатерина
0
0

Мне понравился профессионализм и отношение доктора Александра Владимировича Крылова. Он меня грамотно проконсультировал по вопросу удаления родинки.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен