Стоматологическая клиника Улыбайся
в Отрадном

Ленинградская область, Кировский район, Отрадное, Никольское шоссе, 1

+4

Клиника стоматологии Стоматологическая клиника Улыбайся расположена по адресу "Ленинградская область, Кировский район, Отрадное, Никольское шоссе, 1".

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 2 специалистов, среди которых: стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, главный врач, имплантолог, ортодонт, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург.

18 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Стоматологическая клиника Улыбайся - специалисты

главный врач, имплантолог, ортод...
стоматолог, стоматолог-терапевт,...

Стоматологическая клиника Улыбайся в Отрадном - услуги и цены

Лечение зубов

осмотр и консультация

Уточняйте по телефону

постановка пломб из светоотверждающихся  композитов

2 000

снятие кариозных отложений

500

механическая обработка полости зуба

200

медикаментозная обработка полости зуба

300

наложение подкладочного материала

300

наложение лечебной прокладки

500

снятие старой пломбы

300

удаление нерва одноканального зуба

1 400

Удаление зубов

Удаление ретинированых зубов

1 900

Удаление премоляров и моляров

1 400

Удаление клыков и резцов

900

Протезирование

осмотр и консультация

Уточняйте по телефону

снятие старых коронок

500

цементировка коронок

500

анкерный штифт

1 000

культевая вкладка

3 000

атачменты под протез

5 000

штампованная коронка

3 000

цельнолитая коронка

4 000

пластмассовая коронка

3 000

Имплантация

Импланты (ГЕРМАНИЯ)с установкой

30 000

Импланты  (Израиль)с установкой

19 000

Детская стоматология

осмотр и консультация

Уточняйте по телефону

серебрение зуба

100

фторирование зуба

100

лечение кариеса

1 500

лечение пульпита

2 000

лечение периодонтита

3 000

урок гигиены

300

удаление молочного зуба

500

Исправление прикуса

осмотр и консультация ортодонта

Уточняйте по телефону

зубные пластинки для детей

ортодонтические аппараты

9 000

брекет-система DAMON

от 35 000

брекет система AMERICAN-ORТHODONTICS

в цену входит снятие слепков,установка брекетов

25 000

Чистка и отбеливание

Профессиональная чистка зубов

2 000

Профессиональное отбеливание

9 000

Компьютерная диагностика

рентген-снимок

для клиентов клиники

Уточняйте по телефону

Консультация специалиста

Уточняйте по телефону


Контакты


Стоматологическая клиника Улыбайся на Никольском шоссе - отзывы 18

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


08.10.2020 | Константин
0
0
Достоинства

В стоматологическую кинику "Улыбайся" я обратился во второй раз. Изначально, пришел, чтобы мне поставили пломбу. Мне понравилось, как сотрудники относятся к посетителям. Врач мне понравился не просто как специалист, а как человек. Он спрашивал, задавал вопросы кушал я или нет, как чувствую себя. Когда заходишь в диалог с человеком, то понимаешь какого он уровня и как умеет общаться с людьми. Поэтому я и решил снова обратиться. У меня зубы очень сложно вырвать или делать. Недавно мне удаляли восьмерку и я сам понимал, что этот зуб не чинится. В клинику я пришел, осознавая, что его нужно удалить. Мне до этого в другой клинике так же удаляли с другой стороны зуб мудрости и на мне потренировались, конечно, люди. Я выношу боль, но человек, который проводил работу в "Улыбайся" - очень старался. Врач обращался и работал не то, что меня устроило, мне понравилось его отношение, как человека к человеку. Он пытался сделать все без швов, не разрезая, не вырезая. Зуб у меня был очень кривой и очень огромный. Минут 20 врач не мог его вырвать, это было реально сложно. Врач хотел нанести меньше вреда, чтобы не оставить шов и чтобы долго он не заживал. Врач объяснил, что может сделать проще для себя, сделать прорезы, но заживать это будет недели 2, а не неделю. Человек не только думал, как себе сделать проще. Хороший специалист тот, кто думает о клиенте. Удаление мне провели и сейчас у меня все заживает, я остался очень доволен. После процедуры мне сказали, если что-то будет не так, то приехать. Я, как клиент, остался доволен. В клинике проводился ремонт полов вроде бы, но я даже в этой ситуации не ощущал ничего пыльного или не цивильного, все было чисто и стерильно. Люди даже старались наоборот все делать тише и аккуратнее. Если у меня еще будут вопросы, я обязательно обращусь именно сюда. Сам прием, не буду врать, пришлось подождать, но у человека была тоже сложная работа. Я был записан на 11.00, и пришел в 10.50 где-то, и в 11.10 меня приняли. Я думаю 10 минут не критично и нормально, что во время ремонта зубов или установки пломбы могут возникнуть сложности. Я сам живу в Санкт-Петербурге, но специально приехал именно в эту клинику.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.09.2020 | Елена
0
0
Достоинства

В "Улыбайся" я была впервые на консультации у протезиста-ортопеда, не помню, как его зовут, могу сказать, что мне очень все понравилось. Во-первых, само отношение врача, видно, что он квалифицированный специалист, умеет четко все объяснить, разложил все по полочкам, касаемо имплантации зубов, что нужно делать и, так как в другой стоматологии толком ничего не объяснили, планирую пойти к нему еще завтра. Во-вторых, работа администраторов тоже понравилась, они вежливые, дали заполнить анкету, особо не задерживали, все быстро сделали. В-третьих, цены более-менее приемлемые. И в целом интерьер нормальный, но для меня важно, чтобы врачи в клинике были хорошие, а тот же интерьер мало волнует.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.09.2020 | Андрей
0
0
Достоинства

У меня треснул протез и с этой проблемой я обращался в клинику. Оказалось, что у меня еще действительна гарантия, поэтому мне все сделали по гарантии. Наврузбек Сайдилаевич оказался довольно хорошим профессионалом и доброжелательным человеком. Он без проблем и без косых взглядов сделал слепок и протез. Все манипуляции прошли безболезненно. Также доктор сказал, чтобы я обращался, если будет болеть или натирать. То есть он не просто сделал и можешь уходить, а переживал. Молодец! Хоть в клинике на тот момент и шел небольшой ремонт, но все равно здесь было чистенько, приятненько, аккуратно.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.09.2020 | Елена
0
0

Специалист:  Казумов Назим Надурович

Достоинства

Поставила месяц назад брекеты на верхнюю челюсть в вашей клинике у доктора Казумова . Перед этим была консультация у ортодонта, который мне детально рассказал о моем ортодонтическом лечении. Врач сказал, что предварительно нужно удалить восьмерки, а потом приступать к установке. Сначала на верхнюю челюсть, затем через три месяца на нижнюю. С верхом все прошло гладко. Было не больно. Чуткий доктор постоянно спрашивала, как я себя чувствую. Надеюсь с нижней челюстью будет также.

Недостатки

их нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.08.2020 | Алина Казанцева
0
0

Специалист:  Казумов Назим Надурович

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Буквально на днях, во время рабочего дня, у меня очень сильно заболел зуб. Боль была просто ужасной, поэтому к концу рабочего времени я уже записалась к стоматологу в этой клинике, по рекомендации моей коллеги и замечательным отзывам. Я попала к чуткому и профессиональному стоматологу. Он меня выслушал, вместе мы приняли решение об удалении зубного канала. После качественно проведенной процедуры, дали наставления о том что и когда кушать, записали на след прием, для проверки. Помогли вызвать такси, так как на улице уже было очень темно. Хочу сказать огромное спасибо за вашу работу и профессионализм. Всем рекомендую данную стоматологию!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

28.03.2024
Хочу выразить благодарность команде клиники, за профессиональный подход к делу. Мы, уже не первый год проверяемся и лечим зубы только здесь, и каждый поход к стоматологу это праздник.Спасибо!
Читать полностью

Гильдия стоматологов на метро Московская

28.03.2024
 Спасибо огромное Мотыгулину Б.Р. за волшебную имплантацию(быстро, легко, удобно, комфортно) и гигиенисту стоматологу Васильевой Н.О.(очень нежно делает УЗ чистку зубов)
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах