Самбист
на улице Ольги Берггольц

Сеть клубов спортивных единоборств

Санкт-Петербург, Ольги Берггольц ул., 27


Расположение
Клуб спортивных единоборств «Самбист» расположен в Невском районе в здании средней общеобразовательной школы №340. Дополнительные ориентиры - Палевский сад, Городская больница №23, ДЦ «Елизаровский».
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей, раздевалки и душевые. Действует система абонементов. Первое занятие - бесплатно.
Общее описание
Клуб спортивных единоборств «Самбист» принимает клиентов с 2008 года и является филиалом сети. За весь период существования клуба более 3000 человек прошли здесь обучение. Среди основных направлений представлены - боевое самбо, ММА, вольная борьба. Тренировки проходят в просторном зале, оснащенном профессиональным оборудованием. Тренироваться можно с любым уровнем физической подготовки. В команде клуба - высококвалифицированные тренеры с большим опытом работы. Спортсмены клуба участвуют в различных городских и всероссийских соревнованиях. Внутри клуба также проходят турниры по вольной борьбе, спортивному и боевому самбо.
Оплата
Оплата наличными.

Специалисты

Тренер взрослых, детских групп и...
Тренер детских и взрослых групп
Тренер по вольной борьбе
Тренер детских групп

Услуги и цены

Фитнес

Единоборства

Уточняйте по телефону

Самбо

от 2 000

Детский фитнес

Уточняйте по телефону

Тренировки для детей

от 2 000

Спортивное самбо

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

Выходной


Самбист, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

LF Yoga (ЛФ Йога)

17.03.2024
Я в восторге от занятий йогой в клубе LF Yoga. Благодаря основательнице клуба с именем Любовь, я полюбила йогу и хочу, чтобы занятия йогой стали моей полезной каждодневной привычкой. Благодаря йоге, я...
Читать полностью

Школа танцев Todes СПБ Юго-Восток (Тодес) на Бухарестской

04.02.2024
Невероятно талантливые учителя в школе танцев Тодес. Я настолько восхищена их профессионализмом и преданностью искусству, что просто не могу описать свои эмоции словами. Уверенность, с которой они под...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах