Карпуничева Ксения

инструктор

Принимает по адресу:

 

Ксения Карпуничева
Йога для беременных. Восстановление после родов. Йога для мам с детьми.
 
Йога появилась в моей жизни не сама собой. Я ее долго искала. Сначала были проблемы со здоровьем и много-много вопросов. Чудо-таблетки и процедуры помогали не надолго —.надо было что-то делать самой. Так, в 2004-м году я пришла в студию йоги Айенгара. Через год, после значительного улучшения здоровья — появилась мечта стать преподавателем, стала интересоваться другими стилями йоги. В 2009-м году закончила курсы инструкторов в Петербургской школе йоги «Поток странствий» и курсы по адаптивной физкультуре.
 
В 2010-м у меня родилась дочка, и это открыло новые грани практики. Теперь, я — мама, а это значит — у меня новое тело и новая жизнь. Йога помогла мне гармонично войти и прожить состояние беременности, благополучно родить,и сейчас каждый день радостно справляться с новыми задачами материнской жизни.
 
Сейчас веду группы для беременных, группы для мам с детьми (занятия для мам, дети играют рядом), индивидуальные занятия по восстановлению после родов. На своих занятиях большое внимание уделяю особенностям женской практики, индивидуальному подходу и терапевтическим методикам, использую элементы адаптивной физкультуры, пилатеса, кундалини-йоги.


Другие специалисты клуба «ТОТ»

инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор

Карпуничева Ксения, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о тренерах

Наливайко Юлия

08.04.2024
Искала где могу оставить отзыв об этой женщине на просторах интернета и наконец таки нашла
Читать полностью
Все отзывы о тренерах