Максимов Сергей

инструктор

Принимает по адресу:

 

Сергей Максимов
Основная профессия — ведущий музыкального эфира. Последние 7 лет — эфира радиостанции Авторадио Петербург. Преподавание йоги, от части, можно назвать «увлечением, перевернувшим всю жизнь». Увлечением – потому, что эта часть становится доминирующей над всеми остальными.
Первый раз попал на занятие по системе Айенгара летом 2005 желая поправить здоровье. Это были персональные занятия йога терапии с Мариной Цуриковой. Спустя два года, начал вести индивидуальную практику для друзей и примерно, в то же самое время, появилось желание уловить «смысл» построения занятий в традиции Айенгара. С тех пор преподавание йоги обретает осознанность.
Перенимал тонкости практики, ассистируя на уроках у Татьяны Бородаенко и Сергея Михайлова. Семинары Егора Ротова (основателя и руководителя Уральского Центра йоги) научили меня воспринимать йогу «через улыбку и радость», а Кле Соурен (основатель «Центра Йоги Айенгара» в Амстердаме) добавил к асанам точности подхода. В данное время продолжаю совершенствовать практику, занимаясь на семинарах у лучших преподавателей России и Европы. Изучаю теорию и аксиоматику йоги. Веду классы разных уровней сложности: детский, старший возраст, терапевтический, начальный и т.д.


Другие специалисты клуба «ТОТ»

инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор

Максимов Сергей, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о тренерах

Наливайко Юлия

08.04.2024
Искала где могу оставить отзыв об этой женщине на просторах интернета и наконец таки нашла
Читать полностью
Все отзывы о тренерах