Гафарова Марина

инструктор

Принимает по адресу:

 

Марина Гафарова
Сертифицированный инструктор  хатха-йоги.
 
Я практикую йогу с 2006 г. Преподавать начала в  2008 г. Проходила обучение на занятиях в Аштанга Йога Центре (Санкт-Петербург) у ведущих преподавателей.  В 2009 г. закончила очный курс для инструкторов в Петербургской школе йоги «Поток странствий»  у Вадима Попова и Константина Харьковского, регулярно участвую в выездных семинарах школы. Обучалась на семинарах у Александра Никитина, Екатерины Кармановой (Санкт-Петербург), на тренингах-интенсивах  Андрея Лаппы (Украина), Анатолия Зенченко (Украина), доктора Мадавана (Индия).
Прохожу практику  йоги Айенгара у Сергея Михайлова (Санкт-Петербург).
Йога для меня не только практика асан и дыхательных техник в зале или дома, йогой наполнено  и расцвечено каждое мгновение жизни, каждый вдох, каждое движение тела и ума. Преподаю йогу, потому что хочу поделиться радостью, наполнившей  мою жизнь, со всеми, кто готов принять этот драгоценный дар, доставшийся нам от древних  мудрецов - йогинов  Индии.
На занятиях начальной группы особое внимание уделяется осознанию своего тела в каждый момент времени, связи дыхания и движения,  используются  как  динамические связки, так и детальная  отстройка базовых асан, работа с дыханием, элементы суставной  гимнастики.


Другие специалисты клуба «ТОТ»

инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор
инструктор

Гафарова Марина, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о тренерах

Наливайко Юлия

08.04.2024
Искала где могу оставить отзыв об этой женщине на просторах интернета и наконец таки нашла
Читать полностью
Все отзывы о тренерах