Образование
Закончила химико-технологический университет по специализации экология.

Повышение квалификации
В своё время имела опыт преподавания телесно-ориентированных практик (шейпинг, пилатес, стретчинг , ОФП).
В 2003 г. прошла обучение в Международной Федерации Шейпинга (СПб), в 2005 в институте Пилатеса (школа Майкла Кинга).
В 2007 году прошла профессиональную переподготовку в университете физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта по специализации «Лечебная Физическая Культура».
Знания, полученные при изучении этих методик, являются хорошей базой в преподавании йогических техник.
Встав на путь йоги, обучалась у разных преподавателей, в поисках своего пути, практикуя в различных традициях. Училась на семинарах и тренингах-интенсивах: Джитендра Даса (Ришикеш, Индия), Свами Шивамурти (Бихарская традиция йоги), Виджая Амара (Индия), Бал Мукунд Сингха (традиция Дхирендры Брахмачарьи, Дели, Индия), Андрея Лаппы (универсальная йога Лаппы, Киев, Украина), доктора Мадавана (Шивананда-традиция, Тамил Наду, Индия), В.Шешадри (Традиция Кришнамачарьи, аштанга-виньяса стиль, Майсор, Индия), Шэрон Геннон и Дэвид Лайф (Дживамукти-йога)
Окончательно определившись с личными потребностями в йоге продолжила обучение в традиции Шивананда-йоги пройдя все этапы обучения предполагаемые в этой школе:
- 2008 год окончила курс учителей йоги в Лесной Академии Шивананда-йоги и Веданты, получив посвящение в Шивананда-традицию;
- 2010 год прошла интенсивный курс продвинутых пранаям (курс садхана-интенсив) в Шивананда-ашраме (Мадурай, Индия);
- 2013 год окончила продвинутый курс учителей йоги в Лесной Академии Шивананда-йоги и Веданты. Получила звание йога-Ачарья (Мастер йоги).
Практикую в традиции Свами Шивананды (Шивананда-йога), продолжая постигать науку йоги через личную практику и посещая классы учителей и мастеров различных традиций.


Услуги и цены

Фитнес

Групповые программы

Mind Body

Уточняйте по телефону



Литвинская Мария, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о тренерах

Максимов Максим Владимирович

16.09.2023
Поскольку старший занимался хоккеем, то и младшего за компанию отдал (в виде ОФП). Ребенок после началки попал к М.В. По началу видно было, что с совсем маленькими у него немного опыта было, но он рос...
Читать полностью

Волынкин Вадим Геннадьевич

16.09.2023
Тренировал старший год, но поскольку ребенок привлекался к играм и сборам, то и тренировочный и игровой процесс представляем. Великолепно читает игру и может заставить команду прыгнуть выше головы, ис...
Читать полностью
Все отзывы о тренерах