Шипкова Тамара

инструктор по йоге

Стаж: 26 лет

Принимает по адресу:

Аштанга на Гороховой улице
йога-центр
Санкт-Петербург, Гороховая, 47
м. Гостиный двор, Звенигородская, Невский проспект, Пушкинская, Садовая, Сенная Площадь, Спасская
+1

Повышение квалификации
Сертификат преподавателя йоги Айенгара уровня Introdactory 2 (с 2006 года). Обучалась йоге Айенгара у Файека Бирия (Франция), Сергея Михайлова (Россия), Елены Ульмасбаевой (Москва), Габриэллы Джубиляро (Италия), Луис Штейнберг (США). Имеет ознакомительный опыт практики различных школ хатха-йоги. Участвовала в тренингах-интенсивах Бал Мукунд Сингха, доктора Мадавана, Александра Никитина, Александра Таишева и Сергея Сидорцова, Андрея Сидерского.
В 2008 году проходила обучение медитационным техникам сатипадханы випасаны в буддийском медитационном центре Махаси Саядо (г. Янгун, Мьянма).

Занимается тайцзи-цюань у заслуженного тренера России Джамала Ажигерея (г. Москва), (чемпионка Европы 2008 года, чемпионка мира 2013 года). Воспитала трех чемпионов Европы (2010 год), чемпионов и призеров чемпионата мира по тайцзи-цюань (2013-2014).

Практикует буддистские медитационные практики. 

Проводит занятия по йоге Айенгара уровней начальный, начальный 2, основной, йоге для беременных, йоге для детей в возрастных группах 0 - 2,5 мес, 2,5 - 4 мес, 4 - 12 месяцев; и тренировки по тайцзи-цюань.


Услуги и цены

Фитнес

Групповые программы

Mind Body

Уточняйте по телефону

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты клуба «Аштанга»

инструктор по йоге
инструктор по йоге
инструктор по йоге
инструктор по йоге

Шипкова Тамара, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о тренерах

Максимов Максим Владимирович

16.09.2023
Поскольку старший занимался хоккеем, то и младшего за компанию отдал (в виде ОФП). Ребенок после началки попал к М.В. По началу видно было, что с совсем маленькими у него немного опыта было, но он рос...
Читать полностью

Волынкин Вадим Геннадьевич

16.09.2023
Тренировал старший год, но поскольку ребенок привлекался к играм и сборам, то и тренировочный и игровой процесс представляем. Великолепно читает игру и может заставить команду прыгнуть выше головы, ис...
Читать полностью
Все отзывы о тренерах