Ермолаева Саги

инструктор по йоге

Принимает по адресу:

Аштанга на Гороховой улице
йога-центр
Санкт-Петербург, Гороховая, 47
м. Гостиный двор, Звенигородская, Невский проспект, Пушкинская, Садовая, Сенная Площадь, Спасская

Практикующий йогатерапевт со стажем, сертифицированный преподаватель хатха-йоги, специалист по фитооздоровлению.

Образование
Обучаюсь в Первом Санкт-Петербургском Государственном Медицинском Университете им. академика И.П.Павлова, факультет АФК, кафедра медицинской реабилитации и адаптивной физической культуры. 

Практическая деятельность
Преподаватель Санкт-Петербургского института восточных методов реабилитации.

Научая деятельность
Член Союза реабилитологов России и Санкт-Петербургского Йогатерапевтического Общества.
Автор ряда публикаций и докладов по йогатерапии, постоянный участник и спикер тематических конференций. Провожу лекции и семинары в России и зарубежом, веду мастер-классы на курсах подготовки преподавателей хатха-йоги. 

С детства интересовалась различными восточными учениями — начиная с прикладных боевых искусств, заканчивая философскими доктринами традиционных школ Индии и Китая. В хатха-йогу пришла в 2003 году. Моей учительницей была замечательная Наташа Перепёлкина, благодаря которой я открыла для себя особенности женской и перинатальной йоги. Именно в этот период мне удалось почувствовать вкус хатха-йоги — вкус практики, который по сей день, продолжаю открывать для себя вновь и вновь.

Повышение квалификации
Обучалась в Аштага Йога Центре (Санкт-Петербург). Сертифицированная выпускница Тичерз-тренинга в АЙЦ (Москва) 2009 года. Занималась на семинарах доктора Мадавана (Индия, Карур), Бал Мукунда Сингха (Индия, Дели). Изучала Аштанга Виньяса Йогу на тренингах у Виджая Амара (Индия, Дхарамсала), Дэвида Свенсона (Остин, Техас, США). А также посещала огромное количество семинаров других отечественных и зарубежных мастеров. Знакома со стилями поздних учеников Шри Т. Кришнамачарьи и с янтра-йогой, тибетской йогой в традиции Дзогчен.
Знакома с традицией йоги Шри Б.К.С Айенгара. В 2010 году успешно сдала экзамен на уровень Introductory 1. Мои учителя — Игорь Красильчук и Сергей Михайлов. Обучалась на семинарах и мастер-классах у Фаека и Корин Бириа (Франция), Габриэллы Джубиляро (Италия), Глории Голдберг (США), Елены Ульмасбаевой (Москва), Татьяны Толочковой (Москва) и других известных отечественных преподавателей йоги Айенгара. Выпускница двухгодичного учительского курса Сергея Михайлова. Отношусь к этой традиции с огромным уважением.

Мама двоих детей.

В индивидуальной работе применяю традиционный тайский йога-массаж (дипломы школы TMC  — Thai Massaj School of Chang Mai). Су-Джок рефлексотерапию (диплом Академии Су Джок) и метод кинезиологического тейпирования (Обучалась в центре «Балтийские Реабилитационные Технологии»). Также применяю методы фитооздоровления (Свидетельство РАНМ, обучалсь у д.м.н. профессора Лесиовской Е.Е.). По рефлексотерапии и фитотерапии повышаю квалификацию в обучающем центре Традиционной Китайской Медицины (г. Пекин). 
 


Услуги и цены

Фитнес

Групповые программы

Mind Body

Уточняйте по телефону

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты клуба «Аштанга»

инструктор по йоге
инструктор по йоге
инструктор по йоге
инструктор по йоге

Ермолаева Саги, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о тренерах

Наливайко Юлия

08.04.2024
Искала где могу оставить отзыв об этой женщине на просторах интернета и наконец таки нашла
Читать полностью
Все отзывы о тренерах