Birthlight
(Бёртлайт) на Правды

Семейный центр йоги и плавания

Санкт-Петербург, Правды ул., 11

+3
Расположение

Семейный центр йоги и плавания «Birthlight» находится на улице Правды, между Звенигородской и Социалистической улицами, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Звенигородская». Остановки городского транспорта «Звенигородская улица», «Загородный проспект».

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания, акции, скидки. Получить интересующую Вас информацию можно по предоставленным контактным данным в любое удобное для Вас время.

Общее описание

Семейный центр йоги и плавания «Birthlight», расположенный на улице Правды, является одним из филиалов семейного центра раннего плаванья «Birthlight», основанного Франсуазой Фридман. Название центра в переводе с английского означает «birth» - «рождение», «light» – «легкий», что отражает основную цель «Birthlight» – родить легко, помня о духовном аспекте естественного рождения. Центр специализируется на высокопрофессиональном подходе к беременности, родам и преподавании родителям обучающих программ, основанных на йоге и обычаях племен лесных индейцев Амазонии. В центре проводятся занятия по аква-йоге, акро-йоге, плавании для детей грудного возраста, бэби-йоге, перинатальной йоге, постнатальной йоге и терапевтической йоге для женщин. Занятия проводятся для родителей и детей с 1 месяца до 6 лет. Курсы «Birthlight» официально аккредитованы и основаны на научных исследованиях, проведенных в университете Кембриджа. Все преподаватели центра прошли тщательную подготовку и постоянно повышают свою квалификацию.

Оплата

Оплата наличными.

Специалисты

Инструктор раннего плавания
Инструктор раннего плавания
Инструктор раннего плавания
Инструктор раннего плавания
Инструктор раннего плавания и ак...
Инструктор раннего плавания

Услуги и цены

Фитнес

Фитнес для беременных

Уточняйте по телефону

Бассейн

Уточняйте по телефону

Раннее плавание, Аква-йога

Детский фитнес

Уточняйте по телефону

Тренировки для детей

Уточняйте по телефону

Йога для малышей

Групповые программы

Уточняйте по телефону

Mind Body

Mind&Body

Уточняйте по телефону

Йога

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 18:00

10:00 - 18:00

10:00 - 18:00

Адрес Санкт-Петербург, Правды ул., 11
Звенигородская, Пушкинская
Официальный сайт

Birthlight, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

LF Yoga (ЛФ Йога)

17.03.2024
Я в восторге от занятий йогой в клубе LF Yoga. Благодаря основательнице клуба с именем Любовь, я полюбила йогу и хочу, чтобы занятия йогой стали моей полезной каждодневной привычкой. Благодаря йоге, я...
Читать полностью

Школа танцев Todes СПБ Юго-Восток (Тодес) на Бухарестской

04.02.2024
Невероятно талантливые учителя в школе танцев Тодес. Я настолько восхищена их профессионализмом и преданностью искусству, что просто не могу описать свои эмоции словами. Уверенность, с которой они под...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах