Сахаджа Йога
на Культуры

Центр йоги

Санкт-Петербург, Культуры пр-т, 29


Расположение

Центр йоги «Сахаджа Йога» находится недалеко от места пересечения проспекта Культуры с Суздальским проспектом. Ближайшие станции метро «Гражданский проспект», «Проспект Просвещения». Останова городского транспорта «Придорожная аллея», «Проспект Культуры/Суздальский проспект».

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания, скидки, акции. Получить интересующую Вас информацию можно по предоставленным контактным данным в любое удобное для Вас время.

Общее описание

Центр йоги «Сахаджа Йога» приглашает всех, кто хочет узнать, как стать счастливым и здоровым и в чем смысл жизни на занятия йогой в Санкт-Петербурге. Доктор медицины и философии Шри Матаджи Нирмала Деви открыла метод Сахаджа Йоги еще в 1970 году. «Сахаджа» означает: Саха – с, Джа – спонтанное, рождение, йога – союз, т.е. спонтанный союз с Богом. Сахаджа йога поможет Вам комплексно восстановить свое здоровье и достичь духовного развития. В центре «Сахаджа Йога» проводятся научные лекции и семинары, а также благотворительные акции и концерты.

Оплата

Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Фитнес

Групповые программы

Уточняйте по телефону

Mind Body

Mind&Body

Уточняйте по телефону

Цигун

Уточняйте по телефону

Пилатес

Уточняйте по телефону

Йога

Уточняйте по телефону

Сахаджа Йога

Контакты


Сахаджа Йога, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

LF Yoga (ЛФ Йога)

17.03.2024
Я в восторге от занятий йогой в клубе LF Yoga. Благодаря основательнице клуба с именем Любовь, я полюбила йогу и хочу, чтобы занятия йогой стали моей полезной каждодневной привычкой. Благодаря йоге, я...
Читать полностью

Школа танцев Todes СПБ Юго-Восток (Тодес) на Бухарестской

04.02.2024
Невероятно талантливые учителя в школе танцев Тодес. Я настолько восхищена их профессионализмом и преданностью искусству, что просто не могу описать свои эмоции словами. Уверенность, с которой они под...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах