Birthlight
(Бёртлайт) на Константиновском

Семейный центр йоги и плавания

Санкт-Петербург, Константиновский пр-т, 19

+3
Расположение

Семейный центр йоги и плавания «Birthlight» находится в месте пересечения Константиновского проспекта и Солнечной улицы, в здании Дельфинария. Остановка городского транспорта «Морской проспект/Спортивная». Ближайшая станция метро «Крестовский остров».

Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис

Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания, акции, скидки. Получить интересующую Вас информацию можно по предоставленным контактным данным в любое удобное для Вас время.

Общее описание

Семейный центр йоги и плавания «Birthlight», расположенный на Константиновском проспекте, является одним из филиалов семейного центра раннего плаванья «Birthlight», основанного Франсуазой Фридман. Название центра в переводе с английского означает «birth» - «рождение», «light» – «легкий», что отражает основную цель «Birthlight» – родить легко, помня о духовном аспекте естественного рождения. Центр специализируется на высокопрофессиональном подходе к беременности, родам и преподавании родителям обучающих программ, основанных на йоге и обычаях племен лесных индейцев Амазонии. В центре проводятся занятия по аква-йоге, акро-йоге, плавании для детей грудного возраста, бэби-йоге, перинатальной йоге, постнатальной йоге и терапевтической йоге для женщин. Занятия проводятся для родителей и детей с 1 месяца до 6 лет. Курсы «Birthlight» официально аккредитованы и основаны на научных исследованиях, проведенных в университете Кембриджа. Все преподаватели центра прошли тщательную подготовку и постоянно повышают свою квалификацию.

Оплата

Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Инструктор раннего плавания
Инструктор раннего плавания
Инструктор раннего плавания
Инструктор раннего плавания
Инструктор раннего плавания и ак...
Инструктор раннего плавания

Услуги и цены

Фитнес

Детский фитнес

Уточняйте по телефону

Тренировки для детей

Уточняйте по телефону

Йога для малышей

Групповые программы

Уточняйте по телефону

Mind Body

Mind&Body

Уточняйте по телефону

Йога

Уточняйте по телефону

Фитнес для беременных

Уточняйте по телефону

Бассейн

Уточняйте по телефону

Раннее плавание, Аква-йога

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 18:00

10:00 - 18:00

10:00 - 18:00


Birthlight, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

LF Yoga (ЛФ Йога)

17.03.2024
Я в восторге от занятий йогой в клубе LF Yoga. Благодаря основательнице клуба с именем Любовь, я полюбила йогу и хочу, чтобы занятия йогой стали моей полезной каждодневной привычкой. Благодаря йоге, я...
Читать полностью

Школа танцев Todes СПБ Юго-Восток (Тодес) на Бухарестской

04.02.2024
Невероятно талантливые учителя в школе танцев Тодес. Я настолько восхищена их профессионализмом и преданностью искусству, что просто не могу описать свои эмоции словами. Уверенность, с которой они под...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах