Петровские бани расположена по адресу "Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское сельское поселение, деревня Разметелево, Разметелевская улица, 12А".

Парковка общественная.

113 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 8 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Петровские бани - услуги и цены

Стоимость

Понедельник-четверг с 09:00 до 17:00 - услуги сауны

до 4х гостей

2 500

1 час

Понедельник-четверг с 17:00 до 09:00 - услуги сауны

до 4х гостей

2 700

1 час

Пятница-воскресенье - услуги сауны

до 4х гостей

3 000

1 час

Услуги

Цена актуальна на 4 человека, каждый доп гость оплачивается отдельно

150

1 час

Банные принадлежности (простыни, тапочки)

150

1 шт

Развлечения

аэрохоккей

Уточняйте по телефону


Контакты


Петровские бани на Разметелевской улице - отзывы 113

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Евгений
0
0

Достоинства
Отличное место для хорошей компании, хорошая парилка на дровах 🪵, теплый бассейн )

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.04.2024 | Игорь
0
0

Мы уже не в первый раз посещаем это место. Персонал здесь дружелюбный, адекватный и отзывчивый, всегда готов помочь, если возникают какие-либо вопросы. Все на высшем уровне, комфортно и аккуратно. Хорошая баня и парная, которые не портятся со временем. Бассейны также чистые.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Максим
0
0

Атмосфера и условия, а также сам праздник в честь 23 февраля, который мы отмечали с мужчинами с работы, мне понравились. Могу отметить, что сотрудники отлично подготовили парную, в комнате отдыха чисто и просторно, в наличии было музыкальное оборудование, оно в рабочем состоянии. Еду брали с собой, баню можем порекомендовать за хорошие условия и приемлемую цену.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Татьяна
0
0

Чистота, комфорт понравились. Большое помещение, много народа помещается, уютно, никто никого не задевал. Сотрудница встретила, проводила. Устроило, что баня топится на дровах.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.04.2024 | Константин
0
0

Доволен чистотой, качеством услуг, соответствующим паром, комфортным климатом, общением, обслуживанием, вниманием, пунктуальностью и тем, что получил все, что было заявлено. Сотрудники вовремя перезванивали, что-то предлагали, например, дополнительные услуги в виде чая и другого.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.04.2024 | Александр
0
0

Отличная баня, в которой сотрудники подготовили к нашему приезду комфортную температуру. Администраторы хорошо и приятно встретили. Петровские бани удобно располагаются рядом с домом.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.04.2024 | Дмитрий
0
0

Все прошло замечательно! Мы с друзьями встретились в компании из шести человек. В заведении очень приятная атмосфера. Хорошая баня, отличный пар. Из дополнительных услуг заказали мангал.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


31.03.2024 | Алексей
0
0

Парилка хорошая, подход со стороны обслуживания персонала также устроил. Встретили комфортно, разместили, принесли необходимую посуду и все остальное, проводили, по всем необходимым вопросам все решили. В бане чисто и комфортно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Отлично провели время в заведении! Устроило то, что очень удобно было добираться по местности. Баня хорошая, администраторы встретили отлично, прекрасно общались, я полностью остался доволен посещением.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.03.2024 | Артём
0
0

Понравился домик с бильярдом, а также баня, которые бронировал ни три часа для пятерых людей. Сотрудники предлагали банные принадлежности: веник, тапочки, полотенца и так далее. Парилка отлично была прогрета к нашему приходу. Посетил организацию впервые, и остались только положительные эмоции!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

LF Yoga (ЛФ Йога)

17.03.2024
Я в восторге от занятий йогой в клубе LF Yoga. Благодаря основательнице клуба с именем Любовь, я полюбила йогу и хочу, чтобы занятия йогой стали моей полезной каждодневной привычкой. Благодаря йоге, я...
Читать полностью

Школа танцев Todes СПБ Юго-Восток (Тодес) на Бухарестской

04.02.2024
Невероятно талантливые учителя в школе танцев Тодес. Я настолько восхищена их профессионализмом и преданностью искусству, что просто не могу описать свои эмоции словами. Уверенность, с которой они под...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах