Уход за телом - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Профессор Медицинский центр

irinasventitskaya
10.07.2023 | irinasventitskaya
0
0

Достоинства

Обращалась в этот мед.центр к врачу-гинекологу. После приема у нее остались хорошие впечатления. Доктор мне понравилась, она очень внимательна, вежливая. Выслушала меня, осмотрела, все подробно рассказала и объяснила. У меня были проблемы с менструальным циклом. Врач назначила мне лечение, я пропила курс таблеток и они мне помогли. Сейчас все хорошо.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Прокофьев Борис Сергеевич Прокофьев Борис Сергеевич массажист

eadudareva
08.07.2023 | eadudareva
0
0

Достоинства

Хочу выразить благодарность Борису за его работу. Профессиональный массажист с глубоким пониманием тела и его потребностей. Очень довольна результатом, а так же дал рекомендации по гимнастике. Рекомендую!!

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

ForMe (Форми) Клиника пластической хирургии, косметологии и флебологии

30.06.2023 | Светлана
0
0

Достоинства

Удаляла в FORME сосудистые звездочки у доктора Мирошниченко. Мне он на первом приеме рассказал про новый аппарат кутера, который позволяет забыть о них навсегда. Артем Александрович опытный специалист, которому можно доверять на все сто процентов. Результатом очень довольна: все прошло быстро и ничуть не больно. Благодарю его от всего сердца и конечно же всем, у кого есть такие же проблемы рекомендую.

Недостатки

отсутствуют

Читать весь отзыв

RV Medical (РВ Медикал) Медицинский центр

30.06.2023 | Ирина
0
0

Достоинства

Здесь приходишь и чувствуешь себя комфортно, как дома. Да и на все вопросы ответят, грамотно проконсультируют. А не так что молча лежишь во время процедуры и ждешь ее оконания.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Салбиев Чермен Салбиев Чермен массажист

29.06.2023 | Катерина
1
0

Достоинства

Массажист Чермен Салбиев - профессионал и мастер своего дела! имеет медицинское образование, проконсультировал меня, все объяснил! Составил индивидуальную программу по массажам (айкун (намного эффективнее, чем lpg) + ручные техники). не оставляет синяков (ходила к многим мастерам, это имеет место быть, очень часто), но при этом так эффективно прорабатывает проблемные зоны, что все неровности уходят! Кожа реально разгладилась, теперь могу спокойно ходить в шортах! Очень деликатный и вежливый специалист!

Недостатки

отсутствуют

Читать весь отзыв

Христенко Артур Александрович Христенко Артур Александрович косметолог, пластический хирург

24.06.2023 | Antonina
0
0

Достоинства

Перенесла сильный стресс и резко похудела, но руки остались довольно объемными по сравнению с остальным( Обратилась к Артуру Александровичу за помощью. После проведенной им липосакции внутренних поверхностей плеч, руки теперь стройные, кожа сама потихоньку должна прийти в норму, и отрезать ничего не пришлось)) Реабилитация прошла отлично. Спасибо за ваш труд

Недостатки

Отметить нечего

Читать весь отзыв

Grandmed (Грандмед) клиника

20.06.2023 | Алла
0
0

Достоинства

Перед операций в отделении косметологии прошла курс биоревитализации и лпж массаж на Альянсе, готовилась к комплексной операции по подтяжке лица и абдоминоплатиске. Результатами работы хирурга очень довольна, красивое лицо и гармоничное тело и отдельное спасибо косметологам, специально первое предложение про них! Потому что процедуры смягчили мне реабилитацию и улучшили результаты. Врача Швырева и косметолога Государскую сто процентов рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Салбиев Чермен Салбиев Чермен массажист

19.06.2023 | Елена
3
0

Достоинства

Сердечно благодарю мастера Чермена Салбиева за профессиональный подход и массаж на аппарате icoone! Всего за 1 месяц я полностью избавилась от надоевшей «апельсиновой корки» - прекрасная половина человечества меня поймет! Пробовала и обертывания и домашние массажи/пилинги, особого результата не было! ЗАТО ТЕПЕРЬ МОЯ КОЖА снова гладка, упругая, ровная и свежая, что радует, ведь на дворе леееето:)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

ЛПУ №3 Лечебно-профилактическое учреждение

18.06.2023 | Александра
0
0

Достоинства

В первый раз была на массаже в клинике. До этого делала у частных лиц. Есть с чем сравнить. Массажист рассказал о состоянии моих мышц и посоветовал работать над укреплением мышц спины. После процедуры на следующий день спина болела, но это нормально и так и должно быть.

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

RV Medical (РВ Медикал) Медицинский центр

17.06.2023 | Алина
0
0

Достоинства

Люблю пробовать все новое и начала ходить в данную клинику на фотоомоложение и лифтинг сделала. Заметный результат появился уже через 2 недели после начала процедур.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Профессор Медицинский центр

14.06.2023 | Сергей
0
0

Достоинства

Здесь хороший невролог! Именно благодаря ему мне удалось избавиться от болевых ощущений в спине, которые меня мучали последние несколько лет и только прогрессировали. В целом, расположение клиники удобное, все на хорошем уровне. Смело могу рекомендовать! Отдельно стоит отметить вежливое отношение и умелый подход к своей работе, персонал вежливый.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лазарева Светлана Ильинична Лазарева Светлана Ильинична косметолог

13.06.2023 | Юлия
0
0

Достоинства

Мне очень понравился lpg массаж для лица в исполнении Светланы Ильиничны. Это вот максимально про заботу о себе, как по мне. Ну и косметологу меня конечно классная, так что может не у всех так, у меня было очищение, массаж аппаратом и маска – эффект не заставил себя долго ждать! Лицо менялось буквально на глазах! Кожа засияла, цвет и тон выровнялись, кожа подтянулась. Ушли отеки. Совсем! И вот уже 2 месяца после последнего сеанса – лицо не отекает! Сам массаж классный! Сначала было волнительно, думала это типа как кожу пылесосом засосать (все же делали так в детстве), но нет, совсем не так. Ощущения приятные и мягкие. Мой косметолог работает на оригинальном Альянсе, так что не знаю как на других аппаратах, а вот Альянс – советую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Салбиев Чермен Салбиев Чермен массажист

13.06.2023 | Настя
6
0

Достоинства

отличный массажист, что немаловажно: с медицинским образованием. Очень внимателен и деликатен, несмотря на то. что мужчина, чувствовала себя очень комфортно! проблема была следующей: болела поясница от сидячей работы, Чермен и его "золотые руки" очень меня выручили, теперь порхаю как бабочка! Продолжаю делать массаж, т.к. заметила, что стала значительно лучше себя чувствовать, появилась энергия и хорошее настроение!

Недостатки

Отсутствуют Я очень довольна специалистом

Читать весь отзыв

ЛПУ №3 Лечебно-профилактическое учреждение

08.06.2023 | Дмитрий Лазинский
0
1

Достоинства

Расторжение Договоров с ООО Красота и Здоровье (ЛПУ № 3) г. Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1, литер А. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора. При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор с Банком и/или иные Документы (чеки, платежные документы и т.д.) – сотрудникам Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – НЕ передаются ни при каких обстоятельствах. При Расторжении Договора – любые документы для Расторжения Договора подаются самостоятельно со стороны Клиента (Пациента) – то есть по форме самого Клиента (Пациента). Иные бланки, формы, предложенные при Расторжении Договора со стороны Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – не заполняются и не подписываются. При Расторжении Договора – Соглашение о Расторжении Договора самая необязательная часть решения вопроса, так как ни Закон о Защите прав потребителей, ни иной другой Закон не обязывает заключение и подписание такого Соглашения. Поэтому, во избежание любых затягиваний и проволочек в данном вопросе – необходимо обращаться к специалистам, имеющим в данных вопросах определенную и достаточную практику. Самостоятельно – это когда Вам известно, что и как делать, иначе – непринятие Заявлений, игнорирование требований о возврате денежных средств, судебные разбирательства со всеми остальными вытекающими последствиями и затратами на представителей. Для Расторжения Договоров с Медицинскими Центрами и Стоматологическими Клиниками обращаться по следующим контактам: vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *

Недостатки

Расторжение Договоров с ООО Красота и Здоровье (ЛПУ № 3) г. Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1, литер А. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора. При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор с Банком и/или иные Документы (чеки, платежные документы и т.д.) – сотрудникам Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – НЕ передаются ни при каких обстоятельствах. При Расторжении Договора – любые документы для Расторжения Договора подаются самостоятельно со стороны Клиента (Пациента) – то есть по форме самого Клиента (Пациента). Иные бланки, формы, предложенные при Расторжении Договора со стороны Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – не заполняются и не подписываются. При Расторжении Договора – Соглашение о Расторжении Договора самая необязательная часть решения вопроса, так как ни Закон о Защите прав потребителей, ни иной другой Закон не обязывает заключение и подписание такого Соглашения. Поэтому, во избежание любых затягиваний и проволочек в данном вопросе – необходимо обращаться к специалистам, имеющим в данных вопросах определенную и достаточную практику. Самостоятельно – это когда Вам известно, что и как делать, иначе – непринятие Заявлений, игнорирование требований о возврате денежных средств, судебные разбирательства со всеми остальными вытекающими последствиями и затратами на представителей. Для Расторжения Договоров с Медицинскими Центрами и Стоматологическими Клиниками обращаться по следующим контактам: vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *

Читать весь отзыв

AMED (Амед) многопрофильная клиника

08.06.2023 | Дмитрий
1
1

Достоинства

Расторжение Договоров с А-Мед Санкт-Петербург Александра Невского 2-Е Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора. При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор с Банком и/или иные Документы (чеки, платежные документы и т.д.) – сотрудникам Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – НЕ передаются ни при каких обстоятельствах. При Расторжении Договора – любые документы для Расторжения Договора подаются самостоятельно со стороны Клиента (Пациента) – то есть по форме самого Клиента (Пациента). Иные бланки, формы, предложенные при Расторжении Договора со стороны Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – не заполняются и не подписываются. При Расторжении Договора – Соглашение о Расторжении Договора самая необязательная часть решения вопроса, так как ни Закон о Защите прав потребителей, ни иной другой Закон не обязывает заключение и подписание такого Соглашения. Поэтому, во избежание любых затягиваний и проволочек в данном вопросе – необходимо обращаться к специалистам, имеющим в данных вопросах определенную и достаточную практику. Самостоятельно – это когда Вам известно, что и как делать, иначе – непринятие Заявлений, игнорирование требований о возврате денежных средств, судебные разбирательства со всеми остальными вытекающими последствиями и затратами на представителей. Для Расторжения Договоров с Медицинскими Центрами и Стоматологическими Клиниками обращаться по следующим контактам: vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *

Недостатки

Расторжение Договоров с А-Мед Санкт-Петербург Александра Невского 2-Е Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора. При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор с Банком и/или иные Документы (чеки, платежные документы и т.д.) – сотрудникам Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – НЕ передаются ни при каких обстоятельствах. При Расторжении Договора – любые документы для Расторжения Договора подаются самостоятельно со стороны Клиента (Пациента) – то есть по форме самого Клиента (Пациента). Иные бланки, формы, предложенные при Расторжении Договора со стороны Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – не заполняются и не подписываются. При Расторжении Договора – Соглашение о Расторжении Договора самая необязательная часть решения вопроса, так как ни Закон о Защите прав потребителей, ни иной другой Закон не обязывает заключение и подписание такого Соглашения. Поэтому, во избежание любых затягиваний и проволочек в данном вопросе – необходимо обращаться к специалистам, имеющим в данных вопросах определенную и достаточную практику. Самостоятельно – это когда Вам известно, что и как делать, иначе – непринятие Заявлений, игнорирование требований о возврате денежных средств, судебные разбирательства со всеми остальными вытекающими последствиями и затратами на представителей. Для Расторжения Договоров с Медицинскими Центрами и Стоматологическими Клиниками обращаться по следующим контактам: vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *

Читать весь отзыв

Салбиев Чермен Салбиев Чермен массажист

07.06.2023 | Алла
7
0

Достоинства

Массажист Чермен Салбиев - Большой Молодец! Потрясающий результат от регулярных массажей!!!!!!!! Работает на совесть и результат! Чувствуется рука профессионала! еще один плюс: Чермен так разносторонне образован, что поговорив с ним, лучше понимаешь себя, жизненные ситуации, как после сеанса с психологом !!!

Недостатки

нет, т.к. вижу результат!

Читать весь отзыв

RV Medical (РВ Медикал) Медицинский центр

05.06.2023 | Алина
0
0

Достоинства

Микротоковый лимфодренаж творит чудеса. Очень классная и абсолютно комфортная процедура с выраженным омолаживающим результатом. Делаю уже вторую процедуру, каждый раз лифтинг-эффект становится все заметнее.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

RV Medical (РВ Медикал) Медицинский центр

03.06.2023 | Елена
0
0

Достоинства

Была здесь на процедуре химического пилинга. Результат порадовал, сделали хорошо и сразу улучшился внешний вид и состояние кожи. Мне данная процедура отлично подошла

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

RV Medical (РВ Медикал) Медицинский центр

02.06.2023 | Марина
0
0

Достоинства

Была на лимфодренаже в первый раз. Понравилась процедура. Потихоньку начала уходить вода. Думаю, что 4-5 процедур и кожа по качеству лучше станет. Центр большой, много специалистов. Довольна услугами.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Савченко Иван Борисович Савченко Иван Борисович массажист

30.05.2023 | Марина
0
0

Достоинства

Поехали в Кисловодск (санаторий "Солнечный"), чтобы пройти курс массажа у Ивана Борисовича. Ранее был отличный результат от лечения, в этот раз также результат превзошел ожидания: значительно увеличился объем движений больной руки. Иван Борисович — высококлассный специалист, ориентированный на результат, и прекрасный человек! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Недостатки

трудно попасть на прием, так как много желающих и нет номерков

Читать весь отзыв