Уход за телом - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

fowahar909
09.12.2023 | fowahar909
0
0

Достоинства

После отдыха в солнечной стране появилась жуткая пигментация на лице, здесь мне помогли с ней справиться быстро и качественно! Спасибо большое за мое спасенное лицо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Эстетик Клуб на Карповке Сеть центров медицинской косметологии

parshutinanaa
06.12.2023 | parshutinanaa
0
0

Достоинства

Очень боялась потратить зря, накопленные на давно желанные процедуры от целлюлита, деньги. Поэтому выбрала Эстик Клуб, который посещали лично мои знакомые и оценили максимально положительно. Я тоже осталась при замечательном мнении о клинике, сотрудники стараются, очень хороший интерьер, множество разной аппаратуры, выглядит все современно, очень заманчиво. Покупала сразу абонемент на 10 процедур Alliance, которые провели за 4 недели - первые 2 недели по 3, следующие по 2 сеанса. С первого дня по ощущениям было очень приятно, болей после ни разу не случалось, наоборот легкость, прилив сил. Сразу заметила, что все меньше и меньше стала отекать и что интересно – не только в ногах, а делала только на ноги. Целлюлит максимально ушел, не до гладости, конечно, в моем возрасте о таком и не мечтают, но ножки выглядят красиво. Косметолог дала много советов как поддерживать полученный результат и сохранить его как минимум до следующего курса, на который я с удовольствием вернусь с учетом новогодних скидок тем более )

Недостатки

всё отлично

Читать весь отзыв

ЛИКС на Ропшинская Сеть центров лазерной косметологии и стоматологии

doolgayapol
04.12.2023 | doolgayapol
0
0

Достоинства

Хвалю мастеров лазерв в Ликс однозначно! Все делают аккуратно, постоянно спрашивают тебя о состоянии, прислушиваются и делают как лучше ТЕБЕ. Клиентоориентированность на выосте!

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Академия Ирины Хрусталевой Клиника пластической хирургии

tajipob152
01.12.2023 | tajipob152
0
0

Достоинства

Была у Виктории Глебовой на Смас лифтинге, процедура вполне комфортная, немного неприятно было только на скулах и возле челюсти, а так вообще спокойно перенесла. Эффект как и обещали накопительный, специально себя фотографировала и прямо видела, как лишний жирок тает и лицо подтягивается, особенно вижу по линии челюсти.

Недостатки

Эффектом от процедуры довольна

Читать весь отзыв

Бионика на Выборгском Сеть медицинских центров красоты

soffijik
11.11.2023 | soffijik
0
0

Достоинства

Довольна сделанной в клинике процедурой смас-лифтинга. Мои тяжелые щеки и второй подбородок хорошо подтянулись, под мой тип лица Лифтера сработала великолепно. Мне кажется, что более худые лица так наглядно не возьмет, а у меня до/после видно сразу. Девушкам с хорошим запасом подкожного жира на лице очень советую!

Недостатки

без минусов

Читать весь отзыв

Довгалюк Игорь Валерьевич Довгалюк Игорь Валерьевич пластический хирург

alinchkc85
08.11.2023 | alinchkc85
0
0

Достоинства

Хочу выразить благодарность чудесному доктору Довгалюку Игорю Валерьевичу. Благодаря профессионализму и проделанной огромной работе врача я полюбила себя и стала выглядеть здоровой и молодой. Моя история про лишний вес и бесформенное тело, мой вес всегда был больше 100 кг и после родов я решила похудеть , сбросила более 30 килограмм, но появилась другая проблема, кожа обвисла, грудь можно сказать исчезала, на животе вообще кожный мешок висел , без операции мне было не обойтись. После консультации с хирургом мы решили сделать комплексную операцию - абдоминопластика +увеличение груди с подтяжкой. Операция не простая, но прошло все успешно, безболезненно, восстановилась я быстро, главное соблюдать рекомендации врача. Благодаря грамотному подходу и профессионализму я обрела счастье. Девочки не бойтесь меняться , желаю найти своего врача и конечно же рекомендую Игоря Валерьевича для меня Вы лучший !!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

RV Medical (РВ Медикал) Медицинский центр

taskanperel
01.11.2023 | taskanperel
0
0

Достоинства

Не понимала, почему моя кожа так жирнится. Вечно появляются черные точки и комедоны. В общем, пошла в этот центр на аппаратную диагностику кожи. После нее составили косметологическую карту по ней и составили программу процедур. Буду на все постепенно сюда записываться)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Bonne Beauty (Бонэ Бьюти) Студия красоты

olgiprosto
20.10.2023 | olgiprosto
0
0

Достоинства

Это очень крутой салон! Нравится всё, начиная от вежливого общения и заботы персонала , заканчивая качеством услуг. На себе проверила маникюр, окрашивание и lpg-массаж на аппарате Альянс. Идеально! От души рекомендую!

Недостатки

без минусов, только плюсы!

Читать весь отзыв

Прокофьев Борис Сергеевич Прокофьев Борис Сергеевич массажист

kilaja5
18.10.2023 | kilaja5
0
0

Достоинства

Профессиональная и обстоятельная система. Борис определил проблему в течении минуты и за сеанс устранил полностью. Я мучился болью в плече более двух лет. Борис Мастер своего дела, легко общаться, очень расслаблен и максимально внимателен к пациенту. специалист высокого уровня!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

RV Medical (РВ Медикал) Медицинский центр

jannettlimonova
17.10.2023 | jannettlimonova
0
0

Достоинства

Центр посещаю уже полгода до нынешнего момента. В основном бываю здесь на услугах аппаратной косметологии. Всё отлично в плане качества предоставления услуг, но вот с парковкой у самой клиники есть проблемы. Это единственный недостаток, который я нашла за все время посещений. В остальном похвалю.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой (Рылеева) Центр медицинской косметологии

mosdaevayla
13.10.2023 | mosdaevayla
0
0

Достоинства

Впечатлений после первых процедур - масса и все исключительно позитивные. Более комфортной обстановки для массажа, чем у Наташи Ливицкой, я и представить не могу. Доброжелательна, не болтлива, просто идеальный массажист! С удовольствием посещаю и всем советую!

Недостатки

Не увидела

Читать весь отзыв

ЛПУ №3 Лечебно-профилактическое учреждение

Шатова К.
01.10.2023 | Шатова К.
0
1

Достоинства

Обратилась к врачу диетологу с проблемой лишнего веса. Мне тяжело худеть занимаясь спортом (так как есть сильная травма ноги и многие упражнения для меня под запретом). После консультации было решено сделать пару анализов, после которых мне уже подобрали и разработали план питания. Честно, не верила что получится, но когда через месяц весы показали -4 кг, с учетом того, что кушала я вкусно и не ограничивала себя во многом, я была приятно удивлена. Рацион подбирали исходя моих предпочтений и конечно же из моего финансового положения. Так что теперь благодаря вам, маленькими шагами я иду к заветной цели. Приятно когда оказывают квалифицированную помощь, которая дает такой хороший результат.

Недостатки

Не найдено!

Читать весь отзыв

RV Medical (РВ Медикал) Медицинский центр

annpavlov32
21.09.2023 | annpavlov32
0
1

Достоинства

В этом медцентре на уровне косметология, проверила собсвенной кожей... За несколько уколов брв уже есть заметные преображения на коже.. Процедуры не дешевые в pv medical, но зато кожа выглядит здоровой и не трачуть на тональник и пудру.. и вот первый прием был бесплатным.. я приходила по звонку. С тех пор медцентру не изменяю!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

RV Medical (РВ Медикал) Медицинский центр

drojnikovaoksana
30.08.2023 | drojnikovaoksana
0
1

Достоинства

Хочу поделиться мнением об этой медклинике и конкретно дренаже микротоками. Первое посещение было бесплатным, и приходила я по телефонному приглашению оператора. На месте осмотрелась, внимательно послушала специалиста, поняла, что центр серьезный. С тех пор мое мнение не изменилось. Я прошла весь курс. По итогу — повысился тонус, упругость кожи и уменьшились отеки даже в жару. Сервис в медцентре достойный. Прием по записи, хотя небольшие задержки все равно бывают.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Елисейцева Наталия Сергеевна Елисейцева Наталия Сергеевна косметолог

viktoriakkes
25.08.2023 | viktoriakkes
0
0

Достоинства

Мастер-косметологи, что делают лпж профессионалы и очень приятные при ощении, без всяких сомнений буду обращаться вновь и за чем-нибудь другим. Я не столько стремилась похудеть, сколько убрать мерзкую апельсиновую корку, но удалось и то и другое. Всем советую обращаться к клинику и на аппарат Альянс, мне кажется лучшего средства от целлюлита просто нет.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фиалка на Ленинском Сеть центров эстетической медицины

verava.m
25.08.2023 | verava.m
1
0

Достоинства

Побывала впервые Фиалке (по рекомендации с форума) на Lpg массаже на Альянсе. Не могу сказать, что творит чудеса, но мне определенно нравится результат после курса. После 10 процедур тело выглядит подтянутым, кожа приятна упругостью, апельсиновая корочка по коже уменьшилась. Для таких лентяев как я – идеальный вариант, чтобы поддерживать себя в форме!

Недостатки

без минусов

Читать весь отзыв

Профессор Медицинский центр

gc.marina
12.08.2023 | gc.marina
0
0

Достоинства

Не разу не пожалела, что сюда обратилась в неврологию, так как длительное время страдала мигренями и головными болями, ухудшилось самочувствие. Несмотря на сложности доктор со всем справился. Полученным результатом осталась полностью довольна! В настоящее время даже сон нормализовался. Душевная благодарность за старания. Буду всем рекомендовать.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

De-Vision спортивно-оздоровительный центр

sotovairina8
10.08.2023 | sotovairina8
0
0

Достоинства

Очень удобно расположение, приехала чуть раньше назначенного времени, прошлась по магазинам и потом расслабилась в спа. Такие чудесные ощущения, усталость как рукой сняло. Обязательно приду еще раз! Спасибо огромное!

Недостатки

Их нет! Ходила бы каждый день!!!

Читать весь отзыв

RV Medical (РВ Медикал) Медицинский центр

lijaxe9812
09.08.2023 | lijaxe9812
1
1

Достоинства

Регулярно посещаю pv медикал, уже вошло в привычку заботиться о своей коже. Изначально узнала от своей подруги, решила взять номерок и записаться на первый сеанс. Попала к врачу косметологу, обозначили мои проблемные участки и отсюда уже отталкивались по дальнейшему ходу лечения. Среди последних процедур попробовала плазмолифтинг, даже шрамы от прыщей прошли (давила их в свое время, каюсь..)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

RV Medical (РВ Медикал) Медицинский центр

lijaxe9812
01.08.2023 | lijaxe9812
0
0

Достоинства

В данной клинике мне помогли снова почувствовать себя молоденькой всего за 1 раз посещения. В перспективе результата на пару лет лифтинг нитя тооочно стоит тогО!! Про нее узнала, когда они меня пригласили на бесплатный визит, спасибо!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв