Пилинг - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

SV PRESTIGE (Бьюти сад) центр эстетики и косметологии

29.06.2016 | Наталья
0
0

Достоинства

Делала в центре эстетики чистку лица и энзимный пилинг, результатом очень довольна. Собираюсь и дальше здесь обслуживаться.

Недостатки

Минусов не заметила.

Читать весь отзыв

МеDис (МеДис) Центр медицинской косметологии

28.06.2016 | Оксана
0
0

Достоинства

Делала гликолевые пилинги курсом. После процедур лицо свежее, нежное, как будто сияет! Спасибо косметологу!

Недостатки

Все ок)

Читать весь отзыв

Совершенство медицинский центр косметологии

28.06.2016 | Софья
0
0

Достоинства

Была сильная пигментация на лице после беременности. Посоветовали гликолевый пилинг. У меня чувствительная кожа, поэтому немного опасалась процедуры. Но косметолог учла все особенности и просто идеально провела курс. Теперь мое лицо выглядит намного лучше, пятна практически не видны))) Очень благодарна!

Недостатки

Понравилось очень!

Читать весь отзыв

Posh (Пош) Центр медицинской косметологии

27.06.2016 | Марина
0
0

Достоинства

Хочу оставить хороший отзыв о салоне. В Пош хожу с полгода, делала пилинг, масочки всякие, очень приятный персонал, обслуживание на высшем уровне, советую!

Недостатки

Нравится все)

Читать весь отзыв

АртМедика Медицинский центр

27.06.2016 | Полина
0
0

Достоинства

Делала химический пилинг для лица зимой 3 раза. Результат очень понравился. Хотела выровнять кожу, избавиться от рубцов на лице. До этой процедуры делала кучу разных процедур, но результат не нравился. Если бы знала о химическом пилинге, сразу же сделала бы его. Теперь я забыла о пигментных пятнах)

Недостатки

Все понравилось)

Читать весь отзыв

Академия Ирины Хрусталевой Клиника пластической хирургии

27.06.2016 | Тамара
0
0

Достоинства

Пробовала "жёлтый" пилинг, результат шикарный, в свои 45 выгляжу на 30, Вот так! Очень благодарна Виктории Викторовне за ценную рекомендацию! Спасибо!

Недостатки

Все понравилось!

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

20.05.2016 | Раиса
0
0

Во время беременности появились множественные растяжки на животе и внутренней стороне бедер. Чем я только не пыталась от них избавится, ничего не помогало, пока не прочитала о пользе алмазного пилинга. Поиски процедуры меня привели в косметологию Надежды Росляковой, где за 15 процедур, я забыла о своей проблеме полностью, и уже летом смогу смело загорать на пляже. Огромное спасибо Ольге за качественную процедуру.

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

16.05.2016 | Анастасия
0
0

Подарила маме сертификат на лазерный пилинг лица. Мама давно хотела попробовать что это такое. И я ее порадовала походом в самую лучшую косметологию. К Наде хожу достаточно долго. И по себе знаю, что ей и ее косметологам можно доверять. Я дела губки. И меня все полностью устроило. Пока мама нежилась у косметолога на пилинге лица, я делала Лисьи глазки. Для меня было важно. Что бы мамочка моя была довольна, и так и случилось. Мы, когда уходили записались на мезо нити, чтобы немножко скорректировать проблемные зоны. А вообще, я считаю, что каждая девушка должна прийти в косметологию Надежды. Ведь именно там, создаётся такая красота, и именно там, нас делают лучше.

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

25.02.2016 | Марина Олафссон
0
0

После предварительного лечения воспаленной кожи, в клинике Надежды Росляковой мне разрешили делать карбоновый пилинг, так как мои прыщики не давали мне покоя. Сама процедура приятная и безболезненная, после каждой процедуры, а у меня было их четыре, в зеркале отмечались большие изменения. В итоге я забыла свою проблему не только с прыщиками, но и получила омолаживающий эффект. Спасибо Вам, за отличный уход проблемной кожи.

Читать весь отзыв

Семёнова Юлия Олеговна Семёнова Юлия Олеговна дерматолог, косметолог, массажист, мастер эпиляции, трихолог

21.01.2016 | Алена
0
0

У меня с детства на лице (от виска до щеки) довольно глубокий шрам. Последствия укуса собаки. Комплектовала из-за него всегда. А тут еще и работа новая, где внешний вид очень важен… Решила наконец-то что-то с этим делать. Подруга как-то делала в вашем центре лазерный пилинг и очень хвалила, поэтому решила узнать смогут ли здесь мне помочь с моей проблемой. Оказалось, да! Лазерное удаление шрама делала у врача Семеновой Юлии. Приятная в общении, очень внимательная. Процедура оказалась безболезненная (я очень боялась, признаюсь). За 6 процедур свели шрам и восстановление прошло всего за 4 дня (читала на форумах что может быть восстановление даже до 2 месяцев!)! Очень довольна, шрама совершенно не видно! Когда смотрю в зеркало как-то даже не вериться, что к тридцати годам я наконец-то избавилась от него на всегда! Семеновой Юлии Олеговне большая благодарность от меня!

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

16.12.2015 | Иванна
0
0

В среду была на MedicControlPeel пилинге. Конечный результат был лучше ожидаемого. Я делала Коралловый пилинг, мне его посоветовал косметолог. Цена более чем приемлема. Кожа лица была увлажнённая. Мастер сделал все отлично, замечаний и претензий не было. Я записалась еще на одну чистку лица на следующей недели. Мне как раз сказали, что появится новая процедура. Студия хорошая, персонал приветлив, мне нравится сюда ходить.

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

13.10.2015 | Света
0
0

Наденька, ты спасаешь меня в очередной раз! После длительной командировки – вид ужасающий. Уставшая и с огромными синяками под глазами. После пилинга вид меняется целиком и полностью! Лицо свежеет, синяки пропадают и вид цветущий! Ты прекрасный врач с золотыми руками, спасибо тебе!

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

22.05.2015 | Елена
1
1

Про Надежду Рослякову узнала из телевизора. Смотрела питерский канал, где она давала консультации и советы девушкам. Сразу же заинтересовалась и прислушалась к ее советам. Так как была до этого у косметолога но не очень удачно, отнеслась скептически. Однако случайно потом через месяц общались со своей приятельницей и та сказала, что ходит к ней и не первый год. Поэтому и решила рискнуть. И теперь понимаю, что ни то чтобы не пожалела, но и осталась очень довольна. Мы с ней разработали целый план по моему улучшению и я планомерно к этому иду. Начали с пилинга так как это была зима, а сейчас уже почти заканчиваем мое преображение. Поэтому могу четко сказать девушки идите к ней и ни за что не переживайте. Результат меня безумно радует!

Читать весь отзыв

Фиалка на Савушкина Сеть центров эстетической медицины

30.03.2015 | Женя
0
0

У меня была проблема с мозолями, да и постоянно есть, как новую обувь одену, все сотру, а потом долго заживает, и кожа огрубевшия остается. Разными мазями и пилингами пользовалась дома, все равно эффект не тот, как после специалиста. Была в клинике Фиалка. Мне понравился прием врача, все аккуратненько чистельно. Приятно в клинике находиться.

Читать весь отзыв

Зубарева Саманта Моновна Зубарева Саманта Моновна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, лазеротерапевт, трихолог

10.12.2014 | Лена
0
0

Пишу отзыв впервые! Начала ходить к дерматокосметологу Саманте моновне прошлой зимой,до этого 3года ходила в салон красоты к косметологу,где мне чего то постоянно подкалывали,пилинги всякие там по осени и т.д. Наступил момент ,когда я поняла ,надо менять косметолога,встретилась как раз с подругой,которую не видела уже месяцев 6,она мне Саманту Моновну и посоветовала. Приятно было,что врач работает в клинике,где много разной аппаратуры,с удобным расположением в центре города,недалеко от метро!На первой консультации Саманта Моновна расположила меня к себе тем,что подробно ответила на все мои вопросы и расписала план визитов со стоимостью процедур.В итоге я получила я получила,то что хотела ,а именно подтянутую шею ,приличное декольте,кожа омолодилась ,морщинки разгладились, я осталась довольна)

Читать весь отзыв

Эстетик Клуб на Васильевском острове центр медицинской косметологии

14.10.2014 | Kris
0
0

чем только не пробовала избавиться от пигментных пятен, ни крема, ни пилинги не помогали. В итоге решилась на более радикальные способы - лазер!) понадобилось всего три процедуры и (о, чудо!) кожа восстановилась и стала чистая!

Golden Lily Студия красоты

03.09.2014 | Ольга
0
0

Спасибо за механическую чистку лица. Очень внимательный и профессиональный специалист - Оксана. Результатом довольна. Обязательно обращусь снова! Теперь пойду на пилинг!

Medall (Медалл) на Среднем проспекте Сеть клиник

23.07.2014 | Ира
2
1

Ходила к Семеновой на процедуры лазерного пилинга в начале марта. Сначала получила полную развернутую консультацию с вариантами и вытекающими из них результатами. Рассказала по ценам и текущим акциям в медцентре. Показалась очень открытым и честным человеком. Приятно что есть еще такие врачи, тем более среди молодых специалистов! Результатами лазерного пилинга абсолютно довольна, спасибо!

Читать весь отзыв

СПИК Институт красоты

26.06.2014 | alena
0
0

У меня очень капризная кожа, все время каие то покраснения, раздражения, неровный цвет, крем не подобрать. Очень помогает с этим всем справляться теперь моя косметолог. даже уговорила меня на молочный пилинг, он самый щадящий и для моей кожи самое то, и полезно и безопасно

Ганичева Ольга Евгеньевна Ганичева Ольга Евгеньевна косметолог

03.03.2013 | Саша
0
1

Доверяю ее рукам уже несколько лет; делала и пилинги и инъекционные процедуры - все без проблем и с тем результатом, на который рассчитывала. Считаю ее прекрасным специалистом и искренне рекомендую.