Массаж лица - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

   

14-ая квартира Салон красоты

18.07.2016 | Юля
0
0

Достоинства

Хочется оставить хороший отзыв о салоне. Так как в него хожу около года и делала здесь уже многие процедуры чистку лица и пилинги разные, маски и массаж лица, эпиляцию. Всегда была довольна результатом. Очень приятный персонал, обслуживание на высшем уровне, советую!

Недостатки

Нет замечаний.

Читать весь отзыв

Искусство жизни Школа йоги

10.07.2016 | Ирина
0
0

Достоинства

Бываю в "Искусстве жизни", нравится, очень приятный интерьер, вежливый персонал, профессиональные массажисты. Делала массаж лица и тела, как будто заново родилась))) Рекомендую!

Недостатки

Буду приходить снова)

Читать весь отзыв

Асмедия на Просвещения Сеть косметологических клиник

02.07.2016 | Галина
1
0

Достоинства

Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу клиники. Это вежливые и внимательные люди, профессионалы своего дела. Я делала щипковый массаж лица, посоветовали после чистки. Осталась очень довольна результатом. Планирую и в дальнейшем пользоваться Вашими услугами. Благодарю)

Недостатки

Всё хорошо.

Читать весь отзыв

Артмедия Клиника флебологии, косметологии и антивозрастной медицины

30.06.2016 | Мария
2
0

Достоинства

Лимфодренажный массаж лица - это кайф, просто не передать словами. Советую всем попробовать!!! Сахарной эпиляцией - удовлетворена, думала будет больно, но ничего подобного. Все прошло очень гладко, даже в более чутких местах. Эффект держится до трех недель. На лето самое то

Недостатки

Довольна услугами

Читать весь отзыв

Академия эстетической медицины Клиника эстетической косметологии

30.06.2016 | Настя
1
0

Достоинства

Получила массу удовольствия после посещения клиники. Персонал очень приветлив и заботлив. Очень нравиться, как делают здесь массаж лица. Сразу ощущается, что человек любит свою работу!! Теперь я нашла своего косметолога!

Недостатки

Все просто отлично!

Читать весь отзыв

Beauty Med (Бьюти мед) Центр лазерной и эстетической медицины

29.06.2016 | Карина
0
0

Достоинства

Сделала в клинике процедуру фотоомоложения лица и массаж лица. Выгляжу и ощущаю себя превосходно. Благодарно очень косметологу.

Недостатки

Хорошо всё .

Читать весь отзыв

Клиника Доктор

29.06.2016 | Алина
0
0

Достоинства

Записалась на массаж лица, косметолог посоветовала лимфодренажный, т.к. у меня отёки под глазами и вообще сказала стимулирует хорошо обмен в тканях. Согласилась и очень довольна результатом)). Рекомендую!

Недостатки

Понравилось все!

Читать весь отзыв

Сфера на Чапаева Сеть центров йоги и здоровья

29.06.2016 | Полина
0
0

Достоинства

Прошла курс массаж лица + маски, очень понравилось, процедура очень приятная, лицо посвежело, морщинок стало намного меньше))) Понравилась атмосфера в салоне, чувствуешь себя комфортно, хочется приходить еще)

Недостатки

Все понравилось)

Читать весь отзыв

Аврора клиника семейного здоровья и эстетической медицины

27.06.2016 | Мария
0
0

Достоинства

После чистки в клинике рекомендовали щипковый массаж лица для лучшего восстановления кожи. Первый раз не послушала, не думала, что может помочь. Второй сделала и удивилась как быстро все прошло. Теперь всегда буду слушать своего косметолога! Она - профессионал! Рекомендую!

Недостатки

Все нравится

Читать весь отзыв

Академическая Поликлиника №1 Ран Поликлиника

27.06.2016 | Елена
0
0

Достоинства

Очень нравится это заведение. Ходила на общий массаж, реально расслабилась. Хочу сходить ещё на массаж лица)

Недостатки

Все отлично!

Читать весь отзыв

Ориона на Ленинградской Сеть салонов красоты

14.06.2016 | Алина
0
0

Достоинства

Делала у них пилинг и массаж лица. Очень классные ощущения! Пилинг они делают аккуратно, не пришлось потом с травмированным лицом ходить. Рада, что обратилась к настоящим профессионалам!Массаж лица мне тоже понравился, планирую и дальше приходить его делать. Моя подруга у них делает массаж как раз, вижу какие хорошие у нее успехи.

Недостатки

все нормально

Читать весь отзыв

Здоровое настроение (Владимирская) Сеть центров массажа

11.11.2015 | Ирина
0
0

Спасибо Богдане за ее прекрасные руки, душевность и чуткое, деликатное отношение. Хожу к ней уже не первый год и всегда очень довольна результатами. Массаж спины, лица и проблемных зон все на высшем уровне и с максимально заметными результатами. После вторых родов особенно трудно привести себя в порядок. Не помогали ни диеты, ни упражнения. Только после волшебных рук Богданы начался процесс, и нам удалось добиться былой стройности.Массаж лица вообще оказался спасением для меня, т.к. очень боюсь новомодных омолаживающих процедур типа ботокса…бррр. Отдельно хочу поблагодарить Богдану за ее отношение к салону, к клиентам и к своей работе. Она действительно вкладывает во все это свою душу))

Читать весь отзыв

Фото

Здоровое настроение (Удельная) Сеть центров массажа

20.05.2015 | Ирина
0
0

Хожу в этот салон на массаж лица к Богдане, замечательный мастер,а главное есть результат. В салоне всегда приветливая атмосфера.Я очень довольна ,что я нашла это место.

Фрезия Салон красоты

16.01.2014 | Алеся
1
0

Спасибо салону красоты Фрезия за внимательное отношение, радушие. Сюда всегда приятно приходить. Очень вежливый персонал. Недавно я открыла для себя волшебное действие вакуумно-роликовый массажа и лимфодренажа. Спасибо косметологу Александре. Моя фигура в полном порядке. А сколько удовольствия! Сейчас хожу на скульптурный массаж лица. Очень эффективная процедура, а у Александры - золотые руки.

Читать весь отзыв

Эстетик Клуб на Карповке Сеть центров медицинской косметологии

14.08.2013 | Лика
0
0

Делала здесь курс из 4 процедур микротока с коллагеном и LPG массаж лица - получилось неочень дорого, а результат при этом хороший! Контур стал четче, морщинки скорректировали, кожа посвежела. Спасибо косметологу Наталье за отличный курс!