Чистка лица - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Laedi (Лейди) Салон красоты

28.07.2019 | Кирилл Рудынский
1
0

Достоинства

Рекомендую этот салон, как самый оптимальный в этом районе. Мастера вполне опытные и со стажем, умелые и это чувствуется, но без опломба: приветливые, внимательные, скромные. Цены средние, соответствуют качеству услуг и сервису. Я бы даже сказал дешевле, чем в среднем у ближайших соседних заведений в достаточно статусном микрорайоне Морской фасад. Спектр услуг достаточно широкий для небольшой студии красоты. Я в Laedi регулярно стригусь, делаю педикюр, маникюр, часто загораю. Пару раз делал чистки лица и брал курсы косметического массажа лица. Косметолог Лена все делает отлично, при этом цены на косметологические услуги весьма невысокие по питерским меркам, что приятно удивляет. Педикюр и маникюр тоже очень здорово делают. Солярий удобный и мощный, вертикальный, с отдельным туалетом и даже душем. Всегда чистые полы, свежие лампы, чистые одноразовые тапочки, салфетки и расходники, полотенца, всегда есть, и вообще чистота везде, что тоже приятно. При этом здесь никогда нет очередей, запись сутра на сегодня почти всегда есть. Запись вечером на следующий день - тоже. Действительно хороший салон. Чувствуешь себя человеком. С девушками всегда приятно за одно пообщаться. Готовят хороший кофе. После посещения их салона у меня всегда хорошее настроение. Рекомендую.

Недостатки

Нет телевизора для клиентов в холле. Но обычно больше 5 минут я никогда не жду. Почти всегда прихожу и сразу иду к мастеру. Похоже у них четко работает администратор в плане записи клиентов на услуги.

Читать весь отзыв

Пискунова Инна Леонидовна Пискунова Инна Леонидовна Дерматокосметолог, врач первой категории

18.05.2019 | Алина
34
0

Достоинства

Хочу поблагодарить Врача дерматокосметолога Пискунову Инну Леонидовну. Лечился в квд 7. На стойкости. Беспокоят прыщи с 13 лет. Сейчас 21. После прохождения 3 процедур реально кожа стала лучше. Рубцы меньше стали. Ещё удалила папилломы под грудью. Лазером.

Недостатки

Все понравилось

Читать весь отзыв

Асмедия на Комендантском Сеть косметологических клиник

21.04.2019 | Кристина
0
0

Достоинства

Ходила в Ас медия на ультразвуковую чистку и благодарна за результат! Была у косметолога Дубаковой Ксении Сергеевны. После процедуры лицо прямо как засветилось, тон выровнялся, как будто я только из отпуска вернулась. Так что теперь регулярно хожу сюда для поддержания эффекта.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Epilux (Эпилюкс) на Большой Московской Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии

15.04.2019 | susanna
0
0

Достоинства

otlichni podxot

Недостатки

net

Читать весь отзыв

Бионика на Выборгском Сеть медицинских центров красоты

27.03.2019 | Ирина Кузнецова
0
0

Достоинства

Я благодарна Богу и судьбе, что привели меня в « Бионику» на Выборгское шоссе д.5/1! Это было 10 лет назад. Скажу честно, отчаялась искать Врача - Человека! На тот момент много профильных мед. Клиник прошла. Большой список салонов и происшествий должен был напрочь отбить охоту ходить по ним, но я упёртая! Мне улыбнулась большая удача! В лице Николаевой Ольги Васильевны!!! Она не только спасла мое лицо, но и сделала его лучше! Человек с большой Буквы!! Профессионал с медицинским образованием ( что очень важно!), отзывчивый и чуткий человек ( кто вам сейчас правду скажет? Только разведут на деньги!) Это фея в белом халате! В каком бы состоянии не находилась ваша кожа, после золотых рук Ольги Васильевны - Вы Королева!!! Настолько грамотный человек, который постоянно следит за индустрией красоты, применяет на практике и знает результат от любого препарата! Она знает все и обо всем!!! А главное любит свою профессию и клиентов! Всегда расскажет о процедуре и препарате( как я буду выглядеть на выходе)Поэтому ,спокойно доверяю ей своё лицо , а с того момента Только Ей!!!! Ольга Васильевна подходит к решению проблемы разных людей индивидуально!!!Это делает ее не просто врачем! Она становится неотъемлемой частью твоей жизни (я про себя ) ! Лично для меня она стала дорогим сердцу человеком, который не даёт мне стареть!!!! Также в этом центре есть администратор Светлана-супер девушка ( женщиной ее назвать , язык не поворачивается!) грамотная , тактичная, заботливая, спокойная! Я ее безумно люблю!!!! 10 лет вместе!!! Второй администратор Людмила- также профессионал ( пару лет вместе ) она прекрасный человек! Одним словом, захожу и попадаю в домашнюю атмосферу! Не с наигранными улыбками и мнимой заботой, а реальным ,душевным теплом! Отдельно хочу поблагодарить владельцев салона( т.к в Озерках любимый салон!) за качественные препараты и технику, за политику сдерживания цен( самые низкие цены по городу!), за чуткое отношение к своему коллективу! Девчонки помолодели, всегда в прекрасном настроении ! Ваша забота о них ( семинары, подарки, конкурсы, праздники) всецело отражается на их работе! За приятные бонусы для клиентов! Вы большие молодцы! Желаю процветания вашему бизнесу и как можно больше довольных клиентов! P.S : писала простым языком , от души, как есть!

Недостатки

Нет!!!

Читать весь отзыв

Фото

Май на метро Чёрная речка салон

25.03.2019 | Любовь
0
0

Достоинства

Хожу на процедуры к косметологу Наталье, всем довольна. Наталья профессионал своего дела,очень нравится результат от процедур. Так же хочется отметить, что в этом салоне работают внимательные, вежливые администраторы, которые всегда помогают подобрать продукцию по домашнему уходу. Очень нравится обслуживание в этом салоне.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Epilux (Эпилюкс) на Большой Московской Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии

arina8249
13.03.2019 | arina8249
0
0

Достоинства

Совсем недавно посетила данный салон и осталась довольна.Сам салон мне посоветовала подруга,которая уже давно туда ходит.Ну так вот делала тут лазерную эпиляцию ног и чистку лица.Сделали без единого болевого ощущения и быстро.И это превосходно!.Советую!.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Пискунова Инна Леонидовна Пискунова Инна Леонидовна Дерматокосметолог, врач первой категории

24.02.2019 | Алекс
49
0

Пискунова И.Л. Супер пупер

Курчакова Елена Викторовна Курчакова Елена Викторовна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, мануальный терапевт, невролог, трихолог

19.02.2019 | Ирина
2
0

Достоинства

Могу оставить впечатление о докторе, что это наверное уникальный специалист, каких не часто найдешь в сегодня в центрах красоты. Мне очень понравилось, что специалист детально изучил мою проблему. Прием миновал свободно, доктор разговаривал понятным языком. Побольше бы таких врачей, что так профессионально относятся к своим клиентам. Была на Варшавской в Lilalic

Недостатки

не было

Читать весь отзыв

Симбирская Яна Игоревна Симбирская Яна Игоревна дерматолог, косметолог, трихолог

16.02.2019 | Мария
2
0

Достоинства

Делала ботокс в межбровку у Степновой Яны. РАМИ очень люблю, удобно что много разных специалистов, и всегда можно найти нужного врача. Яна очень внимательный специалист, рассказала мне о процедуре, эффекте и некоторых нюансах, о которых я не знала. После укола некоторое время у меня было странное ощущение и пропала чувствительность, но через пару дней все более менее пришло в норму, моя глубокая морщинка пропала, хотя залом на коже еще был виден, но и он со временем разгладился. Она сделала все очень аккуратно, за что ей большое спасибо.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Best Clinique (Бест Клиник) Клиника эстетической медицины

08.02.2019 | Валентина
2
0

Достоинства

Давно было желание провести ультразвуковую чистку лица, но очень долго сомневалась, а будет ли эффект от процедуры? Обратилась в клинику за консультацией и поняла, что готова к процедуре. Специалист очень вежлив и общителен, процедура проходила в уютной атмосфере. Дискомфорта во время процедуры не было. Мои ожидания от процедуры сбылись. Мое лицо засияло и стало чистым и гладким, очень довольна! Главное для меня, нет покраснения после процедуры (прошло через час буквально) - то есть, могу сразу на работу!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

AesteticaMed (АэстетикаМед) на Кронверкском проспекте Сеть медицинских центров

10.12.2018 | Илья
1
0

Достоинства

Был у косметолога Миланы , хороший специалист, всем остался довольн хотя сначала настрожила цена . Буду теперь курс пилингов делать , купил у них.

Недостатки

Долго искал

Читать весь отзыв

АНГЕЛЫ КОСМЕТОЛОГИИ клиника эстетической медицины

03.11.2018 | Нонна
1
0

Достоинства

Безумно приятная атмосфера! В клинику приходишь , как к себе домой. Хожу на массаж Icoone, мало где он представлен в СПБ. А так же регулярно посещаю косметолога! Все врачи от бога!) Советую)

Недостатки

Не выявила!

Читать весь отзыв

Пискунова Инна Леонидовна Пискунова Инна Леонидовна Дерматокосметолог, врач первой категории

17.09.2018 | Ксения Малевич
63
0

Достоинства

Лицо сияет

Недостатки

Одни достоинства)

Читать весь отзыв

Сан-Ремо (Лёни Голикова) Центр красоты и здоровья

01.09.2018 | Марина
0
3

Достоинства

Нет

Недостатки

Добрый день . Вчера записалась на массаж и ультразвуковую чистку лица на сегодня.Была Вашим клиентом много лет и не ожидала от Вас такого . Придя сегодня к назначенному времени ,мне было сказано ,что администратор перепутал и записал меня к косметологу ,который НЕ делает ультразвук.Это как ?Как можно в такой косметологической сфере перепутать запись ?На что мне был ответ :У нас вчера был новенький администратор .Девочки ,меня как это должно волновать ??Прежде ,чем поставить на ресепшн человека ,он должен знать все досконально .Сколько делается процедура ,сколько она стоит ,какие есть процедуры и т д.В итоге я делаю ,выводы -«рыба гниет с головы «.Вам наплевать на своих клиентов ,вы не цените их время и вы даже не извинились . Анна П.Г.,которая много лет работает у Вас ,я не знаю кто она там ,но судя по её наглости и уверенности в себе ,точно не администратор .Она лицо заведения -а общается так ,будто я ей что-то должна . Не извинений ,не альтернативы какой то ,ничего не предложила .Только стояла и твердила ,вы пишите ,что хотите ,куда хотите ,звоните директору -и все это было с такой ухмылкой на лице ,что просто нет слов .Книга жалоб у Вас не прошита ,говорит мне ,Анна,и это пишите . Как Вы считаете ,это нормальный разговор администратора ?Такие люди некомпетентные в своём деле ,должны учиться ,учиться и ещё раз учиться .А если не получается ,то пирожками торговать на улице . У Вас не так много клиентов ,раз в пятницу ,можно спокойно записаться на субботу .Делайте выводы . Если бы мне сказали хотя бы ,извините -я бы не писала ,не в книгу ,не сюда ,не ещё в пару органов .

Читать весь отзыв

Atlant Med (Атлант Мед) Медицинская клиника

28.08.2018 | Наталья
0
0

Достоинства

Мне понравилось в клинике Атлант Мед. Часто здесь бываю у косметолога. Потому что у неё медобразование и в кабинете очень стерильно. Раз в два месяца делаю чистку лица, масочки разные мне очень нравится, кожа потом очень гладкая и никакого раздражения.

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Depili (Депили) Центр эпиляции

26.07.2018 | Вероника
0
0

Достоинства

Перед поездкой в отпуск нужно было сделать депиляции. Во многих известных салонах рядом, мне довольно грубо сказали, что времени нет и записываться нужно чуть ли не за неделю. Здесь отнеслись ко мне с пониманием. Нашли время, пусть и не самое удобное для меня. Результатом и качеством более чем довольна. Рассчитывала, что меня пропустят через конвейер и досвидания, а нет. Выданы одноразовые тапочки, прошу заметить не бахилы))) Предложена вода, сок, чай и это 2 раза при входе и после процедур! Мастер все сделала аккуратно и без суеты и спешки, учитывая мои просьбы. Не пытаясь выдрать все за 10 минут и следующий... Очень приятное место.

Недостатки

Все отлично)

Читать весь отзыв

Дорохина Наталья Игоревна Дорохина Наталья Игоревна Врач-дерматокосметолог

19.04.2018 | Людмила
2
0

Достоинства

10 из 10! Отличный результат! Внимательное отношение. С уверенностью хожу к любимому доктору на все процедуры. Сбросила с плеч десятки лет. Отмечено окружащими.

Недостатки

Недостатков просто нет. Только положительный результат!

Читать весь отзыв

Мария Плюс Салон красоты

20.02.2017 | Анна
0
0

Достоинства

Я здесь была на механической чистке лица, которую мне делала квалифицированный косметолог. Сделала она все очень хорошо, так что результатом я осталась довольна. Еще также мне очень понравился интерьер салона и что везде все чистенько. Атмосфера здесь приятная, сотрудники вежливые и внимательные. Плюс еще и цены достаточно умеренные. Теперь буду ходить только сюда.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Эгоистка Салон красоты

26.01.2017 | Зарина
0
0

Достоинства

В салон "Эгоистка" хожу к косметологу Виноградовой Юлии. Рука у нее легкая, все процедуры проходят безболезненно и быстро. Результат всегда долго держится. Будь то чистка лица или эпиляция.

Недостатки

Мало места на парковки.

Читать весь отзыв