Карпенко Светлана является практикующим косметологом в городе Санкт-Петербург.

Оказывает услуги по уходу за телом, массажу.

Работает в салоне Santorini (Санторини) по адресу Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, 10, район Кировский, недалеко от станции метро Ленинский проспект (700м).

Записаться на прием к Светлане можно по телефону салона .

1 человек оставил о Карпенко Светлане свои отзывы, 1 пациент рекомендует Светлану как отличного специалиста.


Услуги и цены

Косметология

от 900 до 4 680

SPA-процедуры

от 750 до 3 700

Похожие специалисты

отключить

Карпенко Светлана, отзывы 1

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


02.10.2020 | Дарья
0
0

Я пришла с мигренью и дубовыми мышцами к Светлане. В первую очередь хочу отметить, что у Светланы есть медицинское образование и она постоянно повышает квалификацию. На массаже я не только оздаравливаюсь, но и получаю удовольствие. Уютный кабинет, прекрасная атмосфера, которую создаёт Светлана, очень расслабляет и помогает влиться в массаж. После нескольких сеансов массажа у меня снизилась частота мигренозных приступов и на щеках, появился здоровый румянец. Также я заметила уменьшение отечности лица и улучшение общего состояния.
Помимо того, что Светлана мастер своего дела, хочу отметить, что она ещё и очень чуткий человек, и перед первым сеансом вас обязательно спросят есть ли у вас аллергии на какие-либо масла, а также выслушают ваши жалобы.


В след за собой привела на массаж мужа. Он тоже стал чувствовать себя заметно лучше, его основной проблемой была длительная работа за компьютером.

Хочу сказать Светлане спасибо за её работу!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о косметологах

Юркова Евгения Геннадьевна

27.03.2024
Прошла курс ухода у Евгении Юрковой "Formula O.V.". Мне очень понравилось ощущение после процедуры. Косметика наносится легко, хорошо впитывается, после очень приятные ощущения, нет жирности...
Читать полностью

Калашникова Анита Константиновна

26.03.2024
Я очень рада, что попала к Аните Константиновне. Среди всех косметологов, к которым я обращалась, именно она смогла решить все проблемы и учесть особенности моей кожи. Анита Константиновна очень ответ...
Читать полностью
Все отзывы о косметологах