Овчинникова Диана Валентиновна является практикующим косметологом в городе Санкт-Петербург.

Образование:
2000г. - Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело).
2001г. - Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология).

Оказывает услуги по уходу за телом, уходу за лицом, дерматологии.

Работает в клинике Косметология Клиника доктора Груздева на улице Черняховского по адресу Санкт-Петербург, улица Черняховского, 53, район Центральный, недалеко от станций метро Лиговский проспект (200м), Обводный канал (800м).

Записаться на прием к Диане можно по телефону клиники .

7 человек оставили о Овчинниковой Диане Валентиновне свои отзывы, 7 пациентов рекомендуют Диану как отличного специалиста.


Услуги и цены

Косметология

от 1 500 до 4 300

от 1 500 до 4 300

Медицина

Уточняйте по телефону

Другие специалисты клиники «Косметология Клиника доктора Груздева»

дерматолог, косметолог, хирург
дерматолог, косметолог, пластиче...
дерматолог, косметолог

Овчинникова Диана Валентиновна, отзывы 7

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


16.12.2020 | Марина Корабель
3
0

Уже более 10 лет являюсь постоянным пациентом Овчинниковой Дианы Валентиновны.
И красоту своего лица доверяю только ей. На протяжении этих лет я регулярно делаю ботокс в межбровку, имиджевое моделирование лица. Диана Валентиновна так красиво делает мне губы и скулы.
А ещё удивительно то , что недавно я стала мамой во второй раз и пока был период беременности и потом лактации я ничего не делала, а результат красивые и объёмные губы держится до сих пор, хотя и прошло уже больше двух лет. Я до сих пор получаю комплименты.

Диана Валентиновна, благодарю Вас за ваш профессионализм, чувство вкуса и то счастье, которое через ваши процедуры вы дарите нам!
И да, скоро приду на любимую фрактору! Ее я тоже всем рекомендую! Очень эффективная процедура для красоты лица, овала, тургора кожи , которая выполняется специальным аппаратом. Вообщем, после ваших золотых рук всегда получаю массу комплиментов!
Благодарю!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.10.2020 | Маргарита
2
0

Хочу рассказать о недавних процедурах и о враче. На прошлой неделе была у Дианы Валентиновны Овчинниковой, она делала мне контурную пластику юведермом и губы рестилайном. Мне очень понравилось: с легкой руки Дианы Валентиновны препараты быстро «встали», сама процедура прошла легко и почти безболезненно, хотя я до ужаса боюсь колоть губы.
Мне в принципе нравится подход этого доктора: Диана Валентиновна «видит» пациента, составляет индивидуальную пошаговую программу процедур, проводит как аппаратную терапию, так и инъекции и многое другое.
Я стараюсь следовать рекомендациям Дианы Валентиновны. Полтора года назад мне поставили нити, эффект очень хороший и надолго. Кроме того, за счёт нитей другие препараты легче «встают» и их требуется меньше. Например, при последних инъекциях потребовался всего 1 шприц юведерма и 1 шприц рестилайна.
Я очень довольна эффектом. Огромное спасибо Диане Валентиновне!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.09.2018 | Маргарита
3
0

Я являюсь пациенткой Дианы Валентиновны Овчинниковой более 10 лет. За это время, конечно, сделали многое: подтянули кожу фракторой, закрепили ее нитям. Также делали ботокс, контурную пластику, биоревитализацию.

Хочу особенно выделить ряд моментов:
1. В своей методике Имиджевого моделирования для создания образа Овчинникова Диана Валентиновна использует комплексный подход. Диана Валентиновна оптимально подбирает и сочетает традиционные процедуры и новые методики, последние разработки в косметологии. Кроме того, она видит образ пациента целиком, при поэтапной работе моделирует внешность, которая соответствует личности человека. В итоге получается гармоничный, цельный образ, имидж сбалансирован с внутренним миром.

2. Психологический комфорт. Хотя я легко возбудимый человек и плохо переношу боль, во время процедур у Дианы Валентиновны мне не бывает страшно. Доктор точно подбирает обезболивание, у неё легкая рука, она не спешит, всегда спокойна сама и может успокоить пациента.

3. Отношение врача к своей работе и к пациенту. Это очень важно, так как все мы знаем, что такое профессиональная деформация в медицине. Диану Валентиновну это не коснулось, её отношение к работе личное, не отстранённое, она ориентируется на нужный пациенту результат, контролирует ситуацию и отвечает за свои действия.

4. Результаты работы. Они объективны: в моём случае это свежесть после биоревитализации, улучшение структуры и подтянутость кожи после армирующих нитей, симметрия лица после контурной пластики и объемного моделирования филлерами. Скулы стали более округлыми, женственными, подбородок каплевидным, контуры губ четкими, более сексуальными. Благодаря приподнятым бровям взгляд стал более открытым, а выражение лица - доброжелательным.
И, самое главное, сейчас я выгляжу моложе, чем 10 лет назад, когда Диана Валентиновна сделала мне первую процедуру.

Я очень благодарна Диане Валентиновне Овчинниковой за огромную работу, которую она провела, и, надеюсь, продолжит со мной, за замечательные результаты и за молодость. Даже мой муж, который сначала скептически относился к косметологии, признал эффективность процедур и доволен тем, что мой врач - Диана Валентиновна.
Также хочется сказать большое спасибо сотрудникам ресепшена Клиники Доктора Груздева за радушный прием. Мне всегда здесь комфортно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.06.2018 | Э.В.
3
0

Рекомендую замечательного врача-косметолога Овчинникову Диану Валентиновну, Клиника Груздева, Черняховского, 3, делала у неё контурную пластику губ, хотелось сделать их более привлекательными с помощью дополнительного объёма (но чтобы они не стали слишком большими) и немного скорректировать форму. Диана Валентиновна внимательно меня выслушала, дала свои рекомендации, идеально подобрала препарат, провела максимально безболезненную процедуру, рассказала обо всех нюансах, правильном уходе и пр. Результатом я полностью довольна! Губы выглядят натурально, естественно и привлекательно! Спасибо большое! ЭВ

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2018 | Мария
3
0

Овчинникова Диана Валентиновна - волшебница и точно знала что мне нужно сделать. Высокопрофессиональный и удивительный косметолог, вернувший мне после перенесённого перелома 10ти летней давности идеальные пропорции носа без хирургического вмешательства. Исключительно с помощью своей революционной авторской методики. Я довольна процедурой, рекомендую только Диану Валентиновну, собираюсь на фрактору о ней напишу в следующем отзыве. Спасибо Вам! Вы действительно лучшая!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.03.2018 | Э.В.
3
0

Мне 46 лет, я очень хорошо к себе отношусь, с 42 лет регулярно делала биоревитализацию, курсом 10 процедур в год и в промежутках - мезотерапию, пилинги... Но возраст меняет овал лица, складки и морщины становятся более глубокими. У меня в жизни были ситуации, когда нужно через сердце пропустить решение, и доверие к врачу. Я была в нескольких известных клиниках СПб, но не получила квалифицированной, качественно-профессиональной помощи. Мне сделали правую скулу выше и больше, чем левую, к сожалению не получилось после процедуры стать моложе, а скорее наоборот...
Я искала отзывы о моделировании лица в интернете. И нашла в описании в клинике Груздева - Овчинникову Диану Валентиновну, с формулировкой "имиджевое моделирование овала лица". Записалась на консультацию. Для меня важно первое впечатление и как я чувствую врача... Диана Валентиновна очень красивая, выглядит потрясающе, тактична в общении, спокойная, комфортная, приятная, с душевным, высокопрофессиональным художественным подходом.
Я принесла на прием свои фото 3-5 летней давности, крупный план, где я улыбаюсь и нравлюсь себе своей естественностью и счастливой, настоящей улыбкой. Диана Валентиновна тонко подметила, что у меня "ушёл объём" в скулах и щеках. Далее это было на самом деле 2-х часовое моделирование моего лица путём контурной пластики. Результат просто невероятный!! Шикарный!! Лицо преобразилось путём милиметризации "введений" Дианы Валентиновны, я выгляжу лучше, моложе, и что самое главное - естественно и по-настоящему! Мне приятно смотреть на себя в зеркало, в первый же вечер знакомые стали говорить искренние комплименты - я действительно стала выглядеть лучше и моложе! Это невероятно приятно!
Если Вы решили помолодеть за 1 час, чтоб эффект был виден сразу, Вам к Овчинниковой Диане Валентиновне! Она действительно возвращает молодость. Овал лица будет ровнее, моложе, изюминки молодости и Вашей индивидуальности можно вернуть!
Я искренне рекомендую Овчинникову Диану Валентиновну всем, кто хочет вернуть молодость, не прибегая к пластической хирургии, кто хочет восстановить овал лица, формируя объём молодости! Всем-всем, кто уделяет внимание своей внешности, хочет выглядеть роскошно и молодо, рекомендую волшебного, роскошного профессионала, врача-косметолога, ВОЛШЕБНИЦУ Овчинникову Диану Валентиновну!

С Благодарностью и Уважением
к Таланту и Художественному вкусу,
Э.В., 20.03.2018

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.10.2016 | Анонимный пользователь (из книги отзывов)
3
0

14.07.2015
Я очень благодарна врачу Диане Валентиновне Овчинниковой за ее труд. За 6 лет совместной работы я помолодела на 10 лет, чем несказанно довольна.
Благодарна этому врачу за ее чуткое , доброжелательное, понимающее отношение к пациентам. Спасибо!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о косметологах

Рослякова Надежда Алексеевна

22.04.2024
Делала перманентный макияж. Эта процедура позволила мне наслаждаться долговременной красотой и аккуратностью макияжа без ежедневного труда. Я оценила точность и естественность результата, который прид...
Читать полностью

Рослякова Надежда Алексеевна

22.04.2024
Долго искала действительно хорошего косметолога и нашла его в центре им. Надежды Росляковой. Хожу сюда с большим удовольствием, потому что меня тут делают прекрасной. Первое что сделала, увеличила губ...
Читать полностью
Все отзывы о косметологах