Отзывы о салонах красоты Санкт-Петербурга




Дополнительные фильтры:

   

Культ на проспекте Луначарского салон красоты

16.12.2015 | Дмитрий
0
0

Подстригался у Кудрявцева Сергея и голову и бороду. Очень крутой чувак, профессионал своего дела, видно что есть опыт, сделал все качественно. Борода после этого стала просто сказка, помыл, нанес какие то средства из баночек и просто шикардос. Мягкая и пушистая как у ребенка)

Студия красоты на Брянцева Салон красоты

24.11.2015 | Ольга
0
0

Одним словом это - обдираловка на деньги. Когда в салоне хозяйка, цены увеличиваются в два раза. очень неприятные ощущения.

Ориона на Генерала Хазова Сеть салонов красоты

21.11.2015 | Ирина
0
0

Я часто бываю в Орионе. Делала педикюр. У меня остались только положительные впечатления. Обстановка приятная, доброжелательный и вежливый персонал, никакого пафоса, как в некоторых местах. Обработали ножки тщательно и старательно. Все получилось как надо, пяточки мягкие, ноготки с модным дизайном. Продержалась эта красота очень долго. Так что в скором времени отправлюсь на повторный сеанс, скорее всего и маникюр себе сделаю. Цены здесь не заоблачные, так что по кошельку сильно не ударят.Осталась вполне довольна

Читать весь отзыв

Ручная работа Имидж-студия

17.11.2015 | Елена
2
0

Люблю делать красивые ноготки. Мой мастер Аня- волшебница. Я прихожу с идеейи она все воплощает в реальность)))никогда проблем связанным с отсустсвием нужного цвета не было. Скоро НГ и я обязательно с помощбю Анечки, что-нибудь эдакое придумаю)))

Фрезия Салон красоты

15.11.2015 | Елена
0
0

Этот салон красоты посещаю уже полгода, хожу на маникюр и педикюр. Впечатление о салоне сложилось приятное, обслуживанием довольна, все на высшем уровне, специалисты мне нравятся, работают профессионально, всегда прислушиваются к мнению и пожеланиям клиента. Уже однозначно решила здесь посетить и косметолога, скоро зима, а кожа у меня очень чувствительна к морозам и нуждается в хорошем уходе, после посещения обязательно еще поделюсь мнением и об этой процедуре, уверена, что останусь также довольна.

Читать весь отзыв

Ориона на Ленинградской Сеть салонов красоты

06.11.2015 | Ирина
0
0

Я здесь перед свадьбой делала ногти, осталась очень довольна. Мне сделали красивый дизайн очень аккуратно. Эффект держался около месяца. И, главное, когда я пришла снимать их, то ногти были в полном порядке

Ориона-премиум Салон красоты

24.10.2015 | Анна
1
0

Я уделяю особое внимание своей коже и балую ее салонными процедурами. Недавно делала обертывания морскими водорослями в салоне "Ориона". Ощущения необычные, что - то новое для меня. Мастер приятная в общении. И аккуратна в исполнении. Сам кабинет чистый, да и цена приемлемая. А после процедуры кожа нежная и бархатистая. Я очень довольна. Рекомендую попробовать и вам!

Читать весь отзыв

Ориона на Генерала Хазова Сеть салонов красоты

16.10.2015 | Диана
0
0

Первое что хочу отметить - очень уютный интерьер салона, здесь все очень продумано, прям отдыхаешь тут, пока мастер работает с тобой. А поблагодарить мне хотелось бы парикмахера Анджелу, очень приятная девушка и знает хорошо свою работу. Не заметила как и пролетело время, спасибо вам! Буду еще приходить!

Читать весь отзыв

Avant Apres (Авант Апрес) Студия стиля

16.10.2015 | Кристина
0
0

Салон дороговат, но за хорошую работу я готова платить. Косметолог просто нет слов, какая она профессионал! Коррекция бровей восхитительна! Теперь записалась на эпиляцию.

Avant Apres (Авант Апрес) Студия стиля

14.10.2015 | Владлена
0
0

Avant Apres - салон и мастера соответствуют высокому классу обслуживания. Уже не первый год хожу в салон и только раз негатив испытала, когда напутали с записью и пришлось ждать, благо полчаса, поэтому не поссорились на совсем))

Avant Apres (Авант Апрес) Студия стиля

13.10.2015 | Альбина
0
0

Ребенок не любит стричься, но в Avant Apres мастер сразу расположил его к себе, сын вышел с хорошим настроением и классной стрижкой!

Ориона-премиум Салон красоты

12.10.2015 | Вера
1
0

Ходила к мастеру Кате на Конюшенной ул. Очень понравилось как работает! Обычно моя покраска и стрижка в другом салоне затягивалась на несколько часов, а Катя работает быстро и эффект от ее работы мне понравился очень! Раньше у мастеров не получалось вытравить желтый пигмент из моей блондинистой шевелюры, а теперь я кристально чистая блондинка)) Если вернее, то платиновая. За что Кате спасибо! И стрижку очень симпатичную она мне придумала, на работе по этому поводу собрала кучу комплиментов).

Читать весь отзыв

L’Idillic (Лидиллик) Студия совершенства

28.09.2015 | Ольга
0
0

Здесь в студии красоты прекрасное отношение к клиентам, я сюда и на маникюр хожу и периодически делаю укладки. Мастера замечательно выполняют свою работу, и делают всё красиво и аккуратно. Я довольна этой студиёй и не променяю её ни когда на другую.

Только ты (Проспект Большевиков) Парикмахерская

24.09.2015 | Алиса
0
0

Когда уже введут оплату по банковским картам?а то как будто доисторическое место! Ходила стричься к Боре! Это кошмар, непонятно что он там навырезал, но в итоге мне потом подруга все исправляла! Лучше выбирайте другое место

Комильфо Loft (Комильфо лофт) салон красоты

21.09.2015 | Марина
0
1

Настя Егорова специалист от Бога, я уже много раз меняла свой образ вместе с ее помощью. Разнообразные стрижки, окраски, наращивание волос, она все это делает на высшем уровне. В последний раз она делала мне карамельное омбре, мне очень понравилось я очень довольна.

Аделанте Салон красоты

20.09.2015 | Елена
1
0

Я проживаю постоянно в Италии, в Риме, но являюсь постоянной клиенткой (20 лет) врача- косметолога Свашенковой Ольги Владиславовны. Доверяю только ее профессионализму, поэтому на все косметологические процедуры приезжаю только к Ольге, и советую ее как высококлассного специалиста всем своим знакомым. Ее рекомендации дают всегда хорошие результаты. Знаю, что она повышает свою кваллификацию из года в год. Спасибо Вашему салону и поздравляю его с приобретением такого специалиста. Отдельное спасибо администратору Анне, которая всегда очень внимательна и профессиональна. Таких бы сотрудников Вам побольше!

Читать весь отзыв

Эсте Салон красоты

19.09.2015 | Карл
0
0

В этот салон не попасть НИКОГДА. Запись, запись, запись. Работает пара мастеров. В начале 2000-х все было круче, быстрее, веселее и креативнее. Сейчас остался местечковый пафос - запись, возьму не возьму и прочаяя чепуха. Чешут местных матрон. Вышли в тираж ребята. Жаль. Было хорошо. Раньше... Рекомендую только тем, кто любит расписание, очередь, движение по секундомеру, сельский пафос.

Читать весь отзыв

Фрезия Салон красоты

10.09.2015 | Анастасия Лебедева
0
0

Не думала, что можно окрашивать волосы, не влияя негативно на их структуру и качество. Но процедура элюминирования волос в салоне Фрезия, просто убедила меня в правильности решения, ведь элюминирование - это не только щадящая окраска волос, это еще и отличный уход за волосами. После окраски волосы выглядят шикарно: блестящие, живые, густые. Советую эту процедуру и салон Фрезия! За качественными услугами, я только к ним!

Читать весь отзыв

Аделанте Салон красоты

01.09.2015 | Жанна
2
0

Была в салоне красоты "Аделанте" недавно, делала прическу и визаж для корпоративного вечера на работе. Когда записывалась и узнавала стоимость данных услуг, то мне показалось, что дороговато. Но решила прийти и попробовать. Осталась очень довольна! В отдельном кабинете мастер Ерофеева Юля сделала мне и прическу, и нанесла вечерний макияж. Уплаченная мною сумма оказалась соответствующей результату, который я увидела в зеркале. Спасибо Юлечке, обязательно вернусь сюда!

Читать весь отзыв

Аделанте Салон красоты

28.08.2015 | Андрей
2
0

Хочу поблагодарить чудесного мастера-парикмахера салона красоты "Аделанте" Яцину Нину. Живу не близко от салона, но езжу регулярно только к ней! Пробовал найти салон ближе к дому-побывал в 3-4 салонах-но там только портили мой внешний вид (а ведь у меня еще борода). Поэтому привожу свои волосы и бороду в порядок только в "Аделанте" у Нины! Всем рекомендую!!

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге салонов красоты

ZBlaser
1 место, рейтинг 5.0
студия лазерной эпиляции и косметологии
VICTORIA
2 место, рейтинг 5.0
салон красоты
Полный рейтинг салонов красоты