Сафронова Марина Борисовна

акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

Стаж: 37 лет

Сафронова Марина Борисовна является практикующим мастером красоты в городе Санкт-Петербург.

Оказывает услуги по гинекологии, акушерству.

Работает в клинике Аллергомед на Московском проспекте по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 109, район Московский, недалеко от станции метро Московские Ворота (200м).

Записаться на прием к Марине можно по телефону клиники .

4 человека оставили о Сафроновой Марине Борисовне свои отзывы, 3 пациента рекомендуют Марину как отличного специалиста.


Услуги и цены

Медицина

Уточняйте по телефону


Сафронова Марина Борисовна, отзывы 4

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


20.08.2022 | Евгения
0
0

Прекрасный,чуткий опытный гинеколог,плюс специалист по УЗИ диагностике. Рекомендую👍👍👍

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.07.2022 | Елена
0
0

Я постоянно хожу, мне нравится. Гинеколог Сафронова квалифицирована, приятно общается, без грубости. Доверяю ей на сто процентов.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.05.2020 | Viktoriya Belova
0
0

Ходила некоторое время к Марии Борисовне, ничего плохого сказать не могу. Наблюдаюсь по ДМС, поэтому финансовый вопрос не беспокоил, все нужные или ненужные (не разбираюсь) обследования проходила. Назначенное лечение мне помогло, препараты дорогие, на мою просьбу назвать аналоги подешевле, врач откликнулась и подсказала. Грубости не заметила. Доктора рекомендую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.02.2020 | Mirabela
0
0

Была на приёма у врача Сафроновой Марины Борисовны.
При приходе и обращение к администраторам, со мной даже не поздоровались, не говоря уже о улыбке или приветливости, которая должна быть нормой для ПЛАТНОГО медицинского учреждения!
В ходе приёма у Сафроновой М.Б. мои вопросы она игнорировала, во время проведения узи врач мне сообщила: «В левом яичнике образовывается фолликула», на мой вопрос, что это значит Сафронова М.Б. сменила тон беседы на крики и уничижительный тон, и сообщила: «Вы что, думаете, что вы там просто тыкаетесь и все так происходит, как вы вообще живете и детей заводить собрались, вы что неуч и в школе на биологию не ходили».
После того, как мои глаза были в слезах, и я ей сообщила, что я знаю биологические процессы более обывательским языком, и вся терминология при данных обстоятельствах не проходит мне на ум, она сменила гнев на милость и продолжила узи молча.
Далее врач не предложила мне отправку результатов на почту, а назначила прием.
Также, она сообщила, что необходимо делать срочно кольпоскопия. И это утверждение была сказано без результатов цитологии и после фразы, что у меня все хорошо.
Что говорит в очередной раз, лишь о материальном отношении к пациенту.
Хочу выразить клинике и Сафровной М.Б. свое глубочайшее призрение и призвать вас к выполнение своих обязанностей и клятв, которые вы давали при выборе профессии!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен