Отзывы в Сочи

Джафаров Ариф Эльдарович Джафаров Ариф Эльдарович уролог

06.06.2020 | Валерий
0
0

Обращался по поводу простаты. Всем теперь рекомендую этого врача. Очень грамотный, внимательный и обьясняет все доступно! А главное результаты лечения не заставляют себя ждать! Самый толковый в Сочи.

Мовсесян Наира Альбертовна Мовсесян Наира Альбертовна гигиенист стоматологический, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед

05.06.2020 | Наталья
0
0

Достоинства Удобное место расположения, приемлимые цены, внимательность персонала, ожидание приёма прошло быстро и комфортно. Недостатки Не заметила Комментарий Посетила стоматолога Мовсесян Наиру Альбертовну . Зашла случайно , доктор провела консультацию очень грамотно, вежливо , объяснила всю суть лечения, подобрала самое оптимальное по моим материальным возможностям лечение. Спасибо , Вам огромное за здоровье и красоту моих зубов!

Читать весь отзыв

Мой Дантист стоматология

05.06.2020 | Елена
0
0

В период карантина у моего сына заболел зуб, так как не все клиники принимали, то мы приехали именно в эту клинику. Теперь я прихожу на прием к Джамай Ленизе Ришатовне, а мои дети к Ольге Юрьевне Астаховой. Мне нравится ее подход к детям. Она их очень хорошо отвлекает и они спокойно сидят в кресле. И мне также нравится доктор Джамай. У меня была сложная и нестандартная ситуация, она мне подробно все объяснила, как будет проходить лечение. Однажды у меня были боли из-за временной пломбы и мы вместе решили пока не беспокоить зуб, а продолжить лечение в другой день. Доктор сначала сделала мне обезболивание, удалила старую пломбу, почистила каналы и сделала реставрацию. Результатом я очень довольна. Я даже рекомендовала этого доктора своей снохе. В клинике чисто и уютно. Здесь вежливый персонал и соблюдаются все санитарные нормы: влажные салфетки, антисептик на входе и протираются двери после каждого пациента.

Читать весь отзыв

Детский доктор медицинский центр

05.06.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Очень довольна сотрудниками! Понравился очень внимательный, отзывчивый персонал, замечательные специалисты, очень довольна сотрудниками, квалифицированные специалисты. Процветания клинике, желаю, чтобы оставались всегда рядом с нами.

Яковенко Елена Валерьевна Яковенко Елена Валерьевна косметолог

04.06.2020 | Nastasia Moroz
0
0

Мастер своего дела, бесконечно благодарна! Когда я искала в Сочи 'своего' косметолога, я даже и представить не могла, что найду такого высококвалифицированного специалиста. Елена Валерьевна точно диагностировала проблему, порекомендовала уход и препараты, провела курс процедур. Благодаря её опыту, навыкам и умелым рукам я достигла результата, о котором давно мечтала. Помимо профессионализма стоит отметить, что Елена Валерьевна - приветливый, дружелюбный, тактичный, приятный в общении человек, с которым можно посоветоваться, и который не будет назначать ненужные вам процедуры ради наживы. Искренне рекомендую! Не пропустите отличного специалиста, каких мало не только в Сочи, но и по России в целом.

Читать весь отзыв

Dental SPA семейная стоматология

04.06.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилось обслуживание, понравились и медсестры, и врачи, и администраторы, в общем, все мне понравилось. Общение понравилось, и приветствие, и полностью обслуживание, и лечение, конечно же.

Фокин Алексей Николаевич Фокин Алексей Николаевич акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог

04.06.2020 | Светлана
0
0

Я периодически обращаюсь за консультацией к врачу-онкологу Фокину Алексею Николаевичу. Он хороший врач. Все, что надо делает и говорит. При необходимости можно с ним связаться по вацапу, если будет что-то не понятно. Ранее, данный специалист провел операцию по удалению шейки матки. Все хорошо прошло. Персонал - доброжелательный. Все подсказывает. В клиники небольшие помещения, но уютные.

Читать весь отзыв

Матвеева Наталья Анатольевна Матвеева Наталья Анатольевна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

04.06.2020 | Тамара
0
0

Врач-гинеколог Матвеева прекрасный специалист, проводит безболезненно все процедуры. Это доктор, который общается профессионально и хорошо, к которому не боишься идти. Хотелось бы отметить грамотно прописанное и назначенное лечение, так как после проведения лечения, абсолютно полный результат, который удовлетворяет. Также я была у врача дерматолога, все назначения были даны полезные, все помогло. Также здесь, я сдавала анализы, исследования были полные, как я полагаю. Удобно, что анализы отправляют на почту, можно получить и в клинике или в своем личном кабинете, технически все хорошо настроено. Еще была у меня мама на приеме невролога, ей сделали блокаду, у нее зашевелились пальцы, врач определил причину недомогания ее рук. Администраторы внимательные, все в порядке очереди, на грубость и бестактность не нарывалась, общение было целевым, как с администратором.

Читать весь отзыв

Баланс Здоровья клиника

04.06.2020 | Ирина
0
0

Спасибо большое клинике «Баланс Здоровья» за высокий сервис. Особенно косметологу Марии Сергеевне! Очень рекомендую процедуру глубокой чистики лица на косметике «Зейн Обаджи».

Горбышен Андрей Юрьевич Горбышен Андрей Юрьевич стоматолог, стоматолог-терапевт

04.06.2020 | Самая Счастливая
0
0

Раскололся зуб пополам, была острая боль, в одном стом кабинете сказали ТОЛЬКО УДАЛЯТЬ, но я не отчаялась и пошла в клинику Dental Spa, там доктор Горбышен Андрей Юрьевич сотворил чудо, в первую процедуру бережно удалил часть расколотого зуба, через пару дней нарастил пломбой нужную часть с использованием штифта и получился новый красивый зубик! Надеюсь на долгие годы)) Очень благодарна за проделанную работу и внимание доктора! Приходите все к нему!

Читать весь отзыв

Бузаев Илья Анатольевич Бузаев Илья Анатольевич профпатолог, психиатр, психотерапевт

04.06.2020 | Инна
0
0

Обратилась к врачу-психиатру Бузаеву Илье Анатольевичу на онлайн консультацию. В связи с пандемией и такой непростой ситуацией, в которой все оказались, стала испытывать стресс, апатию, волнение, тревогу, усталость, появился страх выходить из дома, стала плохо спать. Илья Анатольевич мне очень помог, проконсультировал, поговорил со мной, назначил лечение, на фоне чего постепенно успокоилась, нормализовался сон, уже не боюсь выходить в магазин за продуктами. Я очень довольна помощью, самое главное, что не пришлось куда-то ехать к врачу, всё очень удобно, спасение в такие нелегкие времена. Спасибо руководству клиники "Альфа-Мед", что создали такие условия.

Читать весь отзыв

Детский доктор медицинский центр

03.06.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Мы были на приеме детского ортопеда. Понравилось обслуживание, как донесена была информация врачом, сколько на нас времени много уделил, как внимательно отнесся к проблеме. Разумная ценовая политика.

ПЯТЬ ВРАЧЕЙ медицинский центр

03.06.2020 | Маргарита
2
0

Я обзвонила несколько клиник и выбрала именно эту, потому что было удобное время именно в этот день на УЗИ. Обычная частная клиника, здесь чисто, в туалете все убрано, есть маски и антисептик, вежливый персонал, была слегка задержка в очереди. Понравился врач, который делала мне УЗИ на ранних сроках беременности, приятная женщина, рассказала все подробно, как у меня состояние здоровья, ответила на мои вопросы, результаты отдали сразу же на руки. Цена меня устроила, я, когда обзванивала клиники, мониторила цену и здесь оказалась средняя цена. Я довольна качеством услуги.

Читать весь отзыв

Дентал Центр стоматология

03.06.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилось отношение стоматолога к детям, подход и доведение дела до конца при любом раскладе.

ПЯТЬ ВРАЧЕЙ медицинский центр

03.06.2020 | Евгений
2
0

Мне очень нравится дерматолог Сергей Михайлович Шеркевич. Этот врач знает свою работу и отлично её выполняет. Только он мне помог. Дело в том, что у меня было большое образование на коже, никто не хотел браться за его удаление и только Сергей Михайлович согласился и взялся за меня. Удаление проходило поэтапно, в течение 2-3 месяцев он постепенно удалял образование и в итоге полностью его удалил. Во время процедур я чувствовал себя хорошо, всё отлично зажило. Всё это время я находился под наблюдением доктора. Администратор на ресепшен тоже отлично меня встречала. В клинике чисто, интерьер здесь хороший. В центре «ПЯТЬ ВРАЧЕЙ» всё замечательно!

Читать весь отзыв

Мой Дантист стоматология

03.06.2020 | Настя
0
0

В стоматологии Мой Дантист я бываю раз в два месяца. Я хожу к разным специалистам. Я осталась довольна лечением. Доктор Оксана грамотный специалист, очень доброжелательно все мне объяснила что будет делать и почему, пока я не поняла что будут делать у меня во рту. В стоматологии в целом очень приятная остановка, доброжелательная девушка-администратор.

Читать весь отзыв

Гаврюшина Анна Александровна Гаврюшина Анна Александровна стоматолог, стоматолог-терапевт

03.06.2020 | Соня
0
0

Была на приеме у стоматолога Анны Александровной Гаврюшиной. У меня была общая консультация и чистка зубов. Все качественно сделали. При консультации обнаружили наличие кариеса, пока кариес лечит не буду, но планирую. Врач профессионал и внимательно относится к клиенту, а это главное. Клинику нашла по интернету. Здесь консультация первая бесплатная и хорошее здание, недалеко от центра.

Читать весь отзыв

Каденец Наталья Георгиевна Каденец Наталья Георгиевна кардиолог

03.06.2020 | Екатерина
0
0

В клинику привозила свою маму, нам ее посоветовали знакомые врачи. Я ее записывала к кардиологу, у нее онемение конечностей. Врач Наталья Георгиевна Каденец милый и внимательный специалист. Посоветовала сделать УЗИ сердца, сдать анализы и выписала моей маме, уколы и таблетки. По времени прием длился 30 минут. Когда мы делали УЗИ сердца, мне очень понравилась врач-кардиолог. Она рекомендовала обратиться к невропатологу и посмотреть туннельный синдром. Сервис в клинике очень хороший, у меня остались очень хорошие впечатления. Чистота идеальная, ремонт шикарный. Через неделю мы записаны на повторный прием. Мне все очень понравилось, хочу и сама здесь наблюдаться.

Читать весь отзыв

Байрамкулов Науруз Исмаилович Байрамкулов Науруз Исмаилович отоларинголог

03.06.2020 | Дарья
0
0

Я впервые была в этой клинике на первичном приеме отоларинголога. Мне понравилось как врач провел осмотр и назначил действенно лечение. Меня принимал Науруз Исмаилович Байрамкулов. Он очень доброжелательно со мной общался. Лечение мне помогло. Я нашла эту клинику в интернете, в воскресенье только она работала. В клинике все чисто и удобно, не было никаких очередей. Доктор принимал строго по времени.

Читать весь отзыв

Бичурина Людмила Кирилловна Бичурина Людмила Кирилловна акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

03.06.2020 | Юлия
0
0

Я смотрела много отзывов, подбирала себе хорошего, квалифицированного гинеколога в области моей болезни, и данный центр меня полностью устроил. У меня был прием специалиста Людмилы Кирилловны Бичуриной. Мне понравилось все, очень внимательный персонал и врач очень профессионально подходит к своей работе, будем смотреть дальнейшие шаги, но пока мне очень нравится. И планирую этой клиникой пользоваться дальше. Уже есть положительный результат. Также отмечу, что качество сервиса высокое, хорошее обслуживание, приятные девочки, помогут, всё, что нужно распечатают, идут навстречу своим клиентам.

Читать весь отзыв