Отзывы в Саратове

Денталь-Люкс стоматология

21.09.2022 | Александр
0
0

Я был у Елены Александровны. Она подробно меня проконсультировала насчет отбеливания зубов, все было понятно. Мне уделили 20 минут.

Стоматологический центр на Тельмана

21.09.2022 | Дмитрий
0
0

Понравился интерьер. Стоматолог проконсультировал меня за 10 мин, все по полочкам и подробно разложил. В клинике доброжелательная атмосфера.

Денталь-Люкс стоматология

21.09.2022 | Наталья Ильинична
0
0

Посещаем врача Дарью Дмитриевну, она профессиональная, добродушная. Посещаем врача с ребенком 16-ти лет, брекет-систему носим меньше года.

Стоматологический центр на Тельмана

21.09.2022 | Валерий
0
0

Понравилось обслуживание, сервис и работа. Все быстро и качественно. Удаляли жене зуб, сейчас все заживает. Посещали клинику в первый раз.

Денталь-Люкс стоматология

21.09.2022 | Алексей
0
0

Все объяснили и показали, все понятно. Была консультация хирургического, ортопедического и терапевтического плана. На все вопросы ответили.

Жаренов Илья Александрович Жаренов Илья Александрович имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

21.09.2022 | Оля Бусинка
0
0

Преимущества Очень чуткий и отзывчивый персонал Недостатки Для себя не нашла Комментарий Полгода назад я обратилась в эту стоматологию к Жаренову Илье Александровичу. В клинике замечательное отношение к людям начиная от ресепшена. Илья Александрович - ответственный врач, который взялся за мой непростой случай. Илья Александрович провел целый консилиум, выслушал мнение своих коллег. Во время операции персонал проявил очень чуткое отношение ко мне, внезапно поднялось давление, и для меня срочно стали искать кардиолога, сами записали меня к нему на прием, действительно забота о человеке. Сейчас я полностью закончила протезирование, у меня все хорошо, и я благодарна каждому, кто работал со мной.

Читать весь отзыв

Авена центр традиционной медицины

19.09.2022 | Ольга
0
0

Лечимся всей семьей у гомеопата - Потапова Дмитрия Евгеньевича. Это лучший доктор Саратова и Энгельса. Очень рада, что удалось найти доктора, к которому можно прийти с различными болячками и получить качественную помощь. Если что-то случается за пределами Энгельса - доктор оперативно консультирует. Учитывая, что в Энгельсе медицина практически отсутствует, Дмитрий Евгеньевич - это наше всё))! Благодарна доктору за помощь!!!

Читать весь отзыв

Железный Берег фитнес-клуб

18.09.2022 | Ольга Жежель
0
0

Классный фитнес Хожу по утрам Очень удобно,рядом с домом Тренер очень вежливый и внимательный Спасибо девочки за такую атмосферу ❤️❤️❤️

Денталь-Люкс стоматология

18.09.2022 | Елена
0
0

Понравилось лечение. Врач Аракелян очень внимательная к ребенку, на элементарные просьбы моментально реагировала. Буду постоянным клиентом.

Стоматологический центр на Тельмана

17.09.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилось качество и отношение. Зуб пролечили. Буду ставить коронку. Доктор внимательная, все показала и рассказала, что делать дальше.

Филин банный комплекс

17.09.2022 | Алексей
0
0

Преимущества Это просто супер, такой сервис, и где в Саратове!!!!! Я в шоке, очень приятно удивлен, все просто класс. В пятницу после работы решил в баньку сходить, полазил в инэте, и случайно наткнулся....думал очередной каптиночный развод, но забронировался, приезал и просто при....короче все просто блестяще, идея, интерьер, интимность, комфорт....просто ошарашили! Замечательно провел время и по деньгам...понятно что дорого, но считаю есть за что! Молодцы

Читать весь отзыв

Клиника профессора Чуракова

16.09.2022 | Екатерина
0
0

Преимущества Чуткий и внимательный врач Елена Александровна . Все досконально объяснила, рассказала, выслушала. От визита только положительные впечатления Комментарий В целом, клиника понравилась. Есть пару недочётов, но плюсы перевесили.

Дегтярь Ирина Игоревна Дегтярь Ирина Игоревна эндокринолог

15.09.2022 | Людмила
0
0

Грамотный специалист, внимательна даже к пациентам- пенсионерам, что в нынешние времена необычно, дает полезные советы и назначает подходящее лечение. Ни к какому другому эндокринологу не пойду, только к Ирине Игоревне!

Денталь-Люкс стоматология

15.09.2022 | Георгий
0
0

Все сделали в один день, все хорошо рассказали, цена приемлемая. У меня была консультация и КТ. Стоматологию посетил в первый раз.

Денталь-Люкс стоматология

15.09.2022 | Анонимный пользователь
0
0

В клинике вежливое обслуживание, работу выполняют хорошо, близко расположена. Хожу к Коробкину и Лукашову. Результатом лечения довольна.

Денталь-Люкс стоматология

14.09.2022 | Гульнара
0
0

Понравилось обслуживание и сама врача общением, грамотным подходом. Мне вставляли пломбу, закрывали канал, все почистили и сделали чистку.

Стоматологический центр на Тельмана

14.09.2022 | Марина
0
0

Терапевт все доступно и популярно объяснил по протезированию и дальнейшему лечению, по рентгену выявил мои проблемы, сориентировал по ценам.

Денталь-Люкс стоматология

14.09.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Удалял флюс, лечение помогло. Обращался к Рыжакову Александру Александровичу. Он вежлив и добр, знает, что делать.

Стоматологический центр на Тельмана

14.09.2022 | Елена Алексеевна
0
0

Я довольна результатом, меня сразу приняли. Доктор сделал все, что положено. Я приходила с отломанным зубом, его поставили на место.

Денталь-Люкс стоматология

14.09.2022 | Оксана
0
0

Все прошло быстро, мы остались довольны. Делали панорамный снимок. Результат предоставили через минут 5-10. Долго не ждали.