Отзывы в Самаре

Prestige салон красоты

08.08.2019 | Людмила
0
0

Сегодня посетила данный салон, делала стрижку и укладку. Хочу поблагодарить моего мастера Галину за профессионализм и конечный результат! Стрижкой и укладкой осталась довольна.

Медицинская компания Мать и дитя-идк

08.08.2019 | Маша Дук
0
0

Уже не в первый раз обращаемся у педиатру Калининой. И каждый раз получаем от нее качественное и эффективное лечение. Говорит обычно все по делу, лишнего ничего не навязывает, все объясняет. Ребенок не боится ее, легко идет на контакт. Доктора советую.

Клиника доктора Андреева

08.08.2019 | Алексей
0
0

Являюсь постоянным пациентом доктора Андреева Валерия Евгеньевича , всех своих родных тоже привожу только к нему , многие знакомые также начали лечиться именно в его клинике.. Мне нравятся врачи, очень грамотный подбор профессионалов, отношение к пациентам и цены.

Аполлония стоматология

08.08.2019 | Наталья
0
0

Я знаю давно врача-стоматолога Геннадия Николаевича Беланова и он мне очень нравится. Он меня много лет назад протезировал. Мне понравилась его доброжелательность и профессионализм. И расценки устроили. Обслуживающий персонал замечательный. Я рекомендовала этого доктора своим знакомым и для них он стал семейным доктором.

Читать весь отзыв

Медицинский центр Елены Малышевой

Лина
08.08.2019 | Лина
0
0

Достоинства

Приходила сюда на бесплатный первый сеанс. Мне давно нужно было скинуть лишний бес, но все не получалось. Решила довериться опыту профессионалов. После бесплатного первого посещения я получила план похудения, рекомендации по питанию, наставления от диетолога. Сделали мне полное обследование организма, проверили состояния сосудов, сделали анализ нагрузки на позвоночник. Только после результатов аппаратного обследования здесь дают рекомендации! Это очень важно. Результат у меня очень хороший и это благодаря правильной программе похудения и опыту специалистов.  

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Медицинский центр Елены Малышевой

08.08.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

Меня давно смущал   мой вес, поэтому и записалась на бесплатное первичное обследование в эту клинику. Приняли вежливо, внимательно выслушали. В беседе с доктором я узнала сколько килограмм мне нужно сбросить, и последствия после похудения, как я буду себя чувствовать. Затем провели аппаратное обследование для определения процентного содержания воды и висцерального жира в моем теле. После чего мне разработали индивидуальный  план похудения, который я выполняю и худею. Я довольная назначенной диетой и общением в этой клинике.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Медицинский центр Елены Малышевой

Алина
08.08.2019 | Алина
0
0

Достоинства

Мне удалось похудеть только благодаря специалистам медицинского центра Елены Малышевой. Обратилась с проблемой лишнего веса и тут мне помогли решить эту проблему. Я сама пыталась похудеть, мучила себя диетами, но толку не было. А тут сначала провели аппаратное исследование, а потом на основании этих данных мне расписали индивидуальную программу похудения. Это очень важно. Тут не дают общих рекомендаций, а подбирают именно те методы похудения, которые подойдет конкретному человеку. Результатом и отношением к клиентам я довольна. 

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Медицинский центр Елены Малышевой

Яна
08.08.2019 | Яна
0
0

Достоинства

Приходила на процедуру вакуумного массажа проблемных зон (ягодицы, бедра). Реально, только от этого массажа я заметила эффект. Кожа стала более ровной, целлюлит ушел. Я очень довольна. 

Недостатки

для меня нет

Читать весь отзыв

Легкодент стоматологическая клиника

08.08.2019 | свтлана
0
0

доктор Мелентович Олег Игоревич профессионал своего дела ; добрый ; внимательный ; умный ; с хорошими руками , Желаю ему профессионального роста ; пусть ему сопутствует успех и удача Лечиться теперь я буду только у этого доктора

Медицинский центр Елены Малышевой

Екатерина
07.08.2019 | Екатерина
0
0

Достоинства

Мне Медицинский центр Елены Малышевой помог сбросить вес. Долго не могла понять почему я вроде сначала худела, а потом вес замер и все. Что я не делала, а толку не было. Здесь к вопросам сброса веса подходят основательно и предлагают только те методики, которые подойдут именно конкретному человеку исходя из информации по обследованию. Выполняла все дома, лишь иногда приходила в центр для консультации. Отношение отличное, все внимательные и приветливые. Результат есть. Уже сбросила 7 кг, осталось еще 5. 

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

СИТИЛАБ на Ново-Садовой улице медицинский центр

07.08.2019 | Вячеслав
0
0

Мне понравился прием врача, консультация оказана подробно, понятно. На прием попал даже чуть раньше назначенного времени, персонал встретил приветливо и доброжелательно. Оплата удобная, работают оперативно и качественно.

Карпов Константин Евгеньевич Карпов Константин Евгеньевич ортопед, травматолог, хирург

07.08.2019 | Людмила
0
0

В этой клинике я была впервые у врача-ортопеда. Врач Константин Евгеньевич Карпов был внимательным, все подробно мне объяснил, рассказал по моей ситуации. У нас в области в бесплатной поликлинике таких внимательных и уважительных к пациентам специалистов нет. Приемом доктора я очень осталась довольна.

Читать весь отзыв

Поздний Евгений Юрьевич Поздний Евгений Юрьевич главный врач, ортодонт, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

07.08.2019 | Екатерина
0
0

Мне очень нравится наш стоматолог Евгений Юрьевич Поздний. У него есть контакт с детьми, качественно выполняет свою работу и от врача есть обратная связь.

Крицюк Василий Васильевич Крицюк Василий Васильевич главный врач, невролог, остеопат

07.08.2019 | Алина
0
0

В этой клинике я была впервые с ребенком. Мы были у врача Василия Васильевича Крицюк. Врач доброжелательный, с ребенком нашел контакт, ответил на все наши вопросы. В клинике чисто, аккуратно, на ресепшене внимательный администратор, помогает пациентам, консультирует их по услугам клиники.

Аполлония стоматология

07.08.2019 | Елена
0
0

Мне нравится стоматолог-хирург Александр Сергеевич Самыкин, уже не в первый раз к нему прихожу. Ещё хотелось бы выделить стоматолога Татьяну Владимировну Шорохову, я лечу зубы у неё уже больше 10 лет, прекрасный специалист. А также я была на приёме у Якова Ильича Месенгисера. В этой стоматологии работают замечательные врачи.

Читать весь отзыв

Мужской клуб Багира

06.08.2019 | Егор
0
0

Девушки красивые и ласковые,скучать не дадут ) Мне все понравилось,в салоне уютно.Вы супер,теперь чаще приходить буду

Центр коррекции зрения Октопус на улице Карбышева

06.08.2019 | Ксюша Честных
0
0

Большое спасибо врачам клиники за помощь, поддержку, ответственность. Они всегда могли помочь, ответить на возникшие вопросы. Отдельная благодарность Востряковой Ольге Васильевне. Очень советую!

Педиатрическое отделение Самарская городская поликлиника №1 Промышленного района в мкр. Крутые Ключи

05.08.2019 | Вьюшкова Юлия Александровна
0
0

Хочу поблагодарить врача акушера-гинеколога Скворчевскую Светлану Александровну за квалифицированный подход :всегда примет с улыбкой, поможет. Очень приятно к ней обращаться. Побольше бы таких врачей в нашу поликлинику.

Овчинникова Татьяна Александровна Овчинникова Татьяна Александровна аллерголог, иммунолог, инфекционист, педиатр

05.08.2019 | Юлия
0
0

Приходила на прием к аллергологу Овчинниковой Татьяне Александровне. Врач очень хорошая, добрая, внимательная, мне очень понравилась. Разложила все по полочкам. Анализы назначила и лекарства от аллергии.

Аполлония стоматология

05.08.2019 | Эльвира
0
0

Мне нравится врач Ольга Анатольевна, хожу только к ней. Всегда правильно выявляет причину и устраняет проблемы.