Отзывы в Самаре

Панарина Кристина Панарина Кристина мастер ногтевого сервиса, подолог

12.04.2022 | Ника Чернова
0
0

Комментарий Было очень приятно посетить салон Кристины Панариной. Кристина - располагающая к себе и дружелюбная девушка, объясняет все непонятные моменты, быстро и профессионально выполняет работу. Обязательно приду ещё ✨

Бараков Ян Робертович Бараков Ян Робертович имплантолог, стоматолог-хирург

12.04.2022 | Регина
0
0

Увидела рекламу, записалась на консультацию больше для того чтобы выслушать что наобещают. Лечилась, протезировалась не в худших клиниках Самары, но результат был неудовлетворительным. Яну Робертовичу поверила сразу, прошла костную пластику, установку имплантов. Работой доктора, команды стоматологического центра Samara Med очень довольна. Интерьер, атмосфера, профессионализм клиники на высшем уровне! Молодцы! 👍

Читать весь отзыв

Биодент стоматология

12.04.2022 | Ирина Сметанина
0
0

Достоинства Хочу оставить Положительный отзыв. После переезда в г.Самара мой выбор пал на клинику Биодент, количество запломбированных зубов 15 или 16 (из-за стресса в университете, пломбам свыше 15 лет), поэтому хожу к стоматологу регулярно на тех.осмотр. Попала к доктору Нестеровой Анны Вениаминовны, очень понравилось, хотя я жуткий трусишка всех процедур стоматологии. Все осмотры проходят хорошо, делаю регулярную чистку, за 4 года был мелкий ремонт. Советы доктора по смене на электронную зуб.щетку привели к полному отсутствию камня, который беспокоил изредка и сокращению чистки до 1-2 раза в год (при этом я любитель кофе и сладкоежка). У Детского стоматолога пришлось ставить пломбу ребёнку 6 лет (тк зуб беспокоил), было трудновато и как следствие пломба выпала. НО, при обращении в клинику ее заменили бесплатно по гарантии! Считаю, что цена и качество соответсвует. Я рекомендую и клинику и доктора.

Читать весь отзыв

Панарина Кристина Панарина Кристина мастер ногтевого сервиса, подолог

11.04.2022 | Анастасия Парфенова
0
0

Достоинства Грамотный подход к работе, стерилизация инструмента, чистота в кабинете Комментарий Я долго искала специалиста подолога, со своими проблемами была уже в нескольких известных клиниках Самары. Панарину Кристину мне порекомендовала знакомая, она была у нее на процедурах и осталась очень довольна. В общем, это первый специалист, который не втюхивал мне кучу дополнительных услуг, объяснила все четко и по делу. Объяснила мне откуда у меня синяки на пальцах, все разжевала и в рот положила, как говорится. Качество процедур отличное. Стержневых мозолей моих болючих больше нет. Подолога рекомендую!

Читать весь отзыв

Прекрасный стиль центр ногтевой эстетики

11.04.2022 | Юлия Чиликова
0
0

Достоинства Салон с большим выбором услуг и отличным сервисом. Качество маникюра и педикюра всегда на высоте! Внутри приятный современный интерьер, удобно расположенные экраны для просмотра фильмов во время процедур.

Панарина Кристина Панарина Кристина мастер ногтевого сервиса, подолог

11.04.2022 | Мария С.
0
0

С августа хожу на маникюр к Кристине, все супер. Мастера рекомендую! Кристина делает мне ногти с укреплением и я отрастила свои красивые и длиные ногти, никакого наращивания. Куча актуальных цветов, ногти держатся отлично!

МРТ Экспресс на проспекте Кирова центр МРТ-диагностики

11.04.2022 | Марина К.
0
0

Добрый день! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам центра МРТ экспресс!!! Девочки, спасибо вам за ваш труд! Исследование прошло быстро, даже не успела испугаться. Результаты отдали, врач все объяснила. Всем довольна. Чистенько, уютно.

Dr. Smile (Доктор смайл) стоматологическая клиника

10.04.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Пришли с проблемой, вылечили кариес за 40 минут. Понравился профессионализм врача и доступные цены. Рекомендовали дальнейшее лечение.

Клиника семейного здоровья

10.04.2022 | Любовь Васильевна
0
0

Получила консультацию перед операцией у кардиолога. Врач внимательная, рекомендовала пить таблетки, выписала рецепт и померила давление.

Медицинский центр В.В. Русакова

10.04.2022 | Александр
0
0

Я, Александр Михайлович, прохожу повторное кодирование от алкогольной зависимости в Самаре клиника Русакова. Первая кодировка дала положительный результат, поэтому решил обратиться повторно. Тэс терапия после кодирования оказывает положительное влияние на здоровье и самочувствие. ТЭС терапию порекомендовал пройти своим родителям возрастом 70лет. Рекомендую всем посетить клинику и консультацию у специалистов в зависимости от возникшей проблемы. Будьте здоровы!

Читать весь отзыв

Клиника семейного здоровья

10.04.2022 | Ксения
0
0

Ездила к эндокринологу 2 раза. Врач тактичная, провела осмотр, проверила анализы и назначила лечение, все понятно объяснила, дала советы.

Николаева Елена Михайловна Николаева Елена Михайловна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог

09.04.2022 | Дарья
0
0

Была на осмотре у гинеколога. Елена Михайловна Николаева внимательно относится к работе, понятно объясняет, теперь буду ходить только к ней.

Любляна центр красоты и здоровья

09.04.2022 | Галина
1
0

Первый раз была в салоне. Долговременную укладку и завивку делала. Устроил отличный результат и компетентность мастера. Всё прекрасно.

Любляна центр красоты и здоровья

09.04.2022 | Лариса
1
0

Всё чистенько, аккуратненько, вежливо общаются. Месяц держится гель-лак на маникюре, к Юлии постоянно хожу. Она качественно все делает.

МРТ Экспресс на проспекте Кирова центр МРТ-диагностики

09.04.2022 | Анна
0
0

Достоинства

Чистота в помещениях, свежий ремонт, отличный грамотный персонал, вежливость, хорошая большая парковка возле центра, скорость работы медицинского персонала, уютная атмосфера, удобное расположение

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мхитарян Артем Симонович Мхитарян Артем Симонович имплантолог, стоматолог-хирург

09.04.2022 | Максим Клементьев
0
0

Моя оценка Мхитаряну А.С это пять с огрооомным +++. Направил к нему другой врач, как к хирургу. Предстояло удалять расколотый на две части зуб который нельзя было спасти. Удаление заняло 1-2 минуты и вообще никакими ощущениями не сопровождалось. Вскоре ставил у него же имплант. Обошлось минимальным отеком. Прижилось с первой попытки без каких-либо НО. Вспоминаю этого доктора каждый божий день. Художник и мастер!

Читать весь отзыв

Prestignails ногтевая студия

09.04.2022 | Алёна
0
0

Посещаю студию уже не один год. В одном месте делаю брови, маникюр и педикюр. Это очень удобно. Тем более, качество работы всегда на высоте и цены не кусачие. Советую. Все мои подруги тоже выбирают мастеров этой студии

Клиника семейного здоровья

09.04.2022 | Елизавета
0
0

Обратилась за консультацией гинеколога. Мне назначили лечение, которое помогает. У меня осталось положительное впечатление. Гинеколог поддержала меня, вошла в мое положение, за полчаса она успела ответить на все вопросы. На ее рабочем месте чисто. Мне понравилось обслуживание и персонал.

Клиника семейного здоровья

08.04.2022 | Юля
0
0

У мужа проблемы с ухом, он посещал лора, ходил на процедуры. Доктор - профессионал своего дела, назначил лекарства, процедуры и упражнения.

Сумина Наталья Владимировна Сумина Наталья Владимировна гинеколог, гинеколог-эндокринолог

08.04.2022 | Юлия
0
0

Нет смысла писать свою историю, т.к на приём к врачу я так и не попала, приехала по времени, просидела час! и поняла, что на приём ещё не скоро попаду. И никого не волновало, что несколько человек сидит уже больше часа. Хоть бы кто подошёл из администраторов, разрулить ситуацию! Если бы мне сказали, что я столько должна ждать, я бы записалась на другой день, когда у меня выходной))) Так что записывайтесь к доктору НВ Суминой только, если нигде не работаете или у Вас выходной)

Читать весь отзыв