Отзывы об организациях Рязани

Денталия стоматологическая клиника

12.04.2024 | Виктория
0
0

Работа полностью понравилась, врач вежливый, качественно удалил нерв и поставил пломбу. Перед процедурой была поставлена анестезия, все прошло безболезненно и гладко. После услуги врач посоветовал не есть орешки и сухарики, быть аккуратнее.

Кремлевская стоматология на Садовой улице

bespalova.nat90
12.04.2024 | bespalova.nat90
0
0

Достоинства

Я тут весь процесс имплантации прошла. От наращивания костной ткани до установки самого импланта. Понравилось внимательное отношение на всех этапах. Пару раз переносили прием на поближе, звонили специально. В итоге вышло немного побыстрее по срокам. С самим имплантом проблем не было. Меня пугали, что бывает, что не приживаются они, но врач сказал, что это у довольно малого процента людей. Я в него не вошла) В целом, спасибо за заботу и качественную работу врачам и персоналу

Недостатки

всё отлично

Читать весь отзыв

"Шаг за Шагом" центр медико-педагогической диагностики и реабилитации

12.04.2024 | Алиса
0
0

Постоянно ходим в центр и получаем качественную фактическую помощь. От посещений я замечаю продвижения в развитии, учитывая наш диагноз. Занимаемся в учреждении два с половиной года.

My dent стоматология

12.04.2024 | Мария
0
0

Достоинства Все очень понравилось! Несмотря на мой страх перед стоматологами, на повторные приемы шла спокойно, даже с удовольствием. Стильный интерьер, дружелюбная, домашняя атмосфера, отличные специалисты.

Денталия стоматологическая клиника

12.04.2024 | Дмитрий
0
0

Процедуру выполнили быстро и оперативно, я пришел и сразу все сделали, я не ждал. Мне удалили разрушенный зуб безболезненно и потом ничего беспокойства мне не доставляло. Врач подготовил меня к удалению, поставил анестезию, мы поговорили о процедуре. После операции врач дал рекомендации, сказал сколько нельзя пить и есть, а также, если вдруг что-то будет беспокоить, то прийти. Доктор ко мне хорошо относился, как будто мы с ним знакомы лет пять. Мне все понравилось.

Читать весь отзыв

"Шаг за Шагом" центр медико-педагогической диагностики и реабилитации

12.04.2024 | Наталья
0
0

Ходили в центр около 3 месяцев. Специалисты Ангелина и Юля нашли подход к ребенку. Их занятия показали отличный результат, речь была запущена.

Денталия стоматологическая клиника

12.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

У меня муж очень боится зубных врачей и ему в клинике очень понравилось. Он очень боялся удалять зубы и ему все сделали хорошо, практически безболезненно. После операции врач назначил противовоспалительный препарат и от аллергии, сказал полоскать. Возможно даже пойдет еще. Врач перед процедурой мужа успокоил.

Читать весь отзыв

Эстетика на улице Радищева стоматологическая клиника

evseevaa8181
12.04.2024 | evseevaa8181
0
0

Достоинства

Клиника с хорошей репутацией, многие знакомые здесь лечили зубы, и когда у меня возникла потребность в лечении, то решила обратиться сюда. Зуб был проблемный, требовалось лечение под микроскопом, и доктор Ерхов Никита Витальевич очень хорошо справился с моей проблемой. Клинику советую - цена и качество услуги в хорошем соотношении!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

"Шаг за Шагом" центр медико-педагогической диагностики и реабилитации

12.04.2024 | Павел
0
0

Посещаем центр более трёх лет, потому что всё нравится. Руководство проявляет хорошее отношение. На данный момент ребёнок ходит к дефектологу и на групповые занятия по понедельникам к Кире. Выбрал организацию, так как работают хорошие преподаватели и специалисты.

Медлайн центр проктологии и урологии

12.04.2024 | Ирина
0
0

Все прошло хорошо. Я проходила УЗИ. Врач хорошо обращался со мной на приеме, провел процедуру грамотно и подробно комментировал каждый этап. Посещаю эту клинику по мере необходимости.

Денталия стоматологическая клиника

11.04.2024 | Фарзона
0
0

Недавно пришлось удалить зуб, который доставлял неудобства. Процедура прошла успешно, я очень довольна результатом. Все сотрудники клиники хорошие, включая доктора. Она провела процедуру качественно, общалась вежливо. Меня записали на следующий день после обращения, что очень удобно.

Dr.Mann Clinic медицинская клиника

11.04.2024 | Ма­ри­на
0
0

Понравилось отношение доктора к пациенту, профессионализм и подход. Врач заботливый, после процедуры всегда поинтересуется самочувствием, постоянно на связи. Я была на биоревитализации. Профессионализм врача проявился в технике выполнения работы. После процедуры получила обычные рекомендации, нужно протирать кожу раствором и использовать spf крем.

Читать весь отзыв

"Шаг за Шагом" центр медико-педагогической диагностики и реабилитации

11.04.2024 | Татьяна
0
0

Нравятся врачи, их подход к детям и понимание. С помощью игр и разговоров, они находят контакт с ребенком. Хочу отметить Киру Михайловну и логопеда-дификтолога Ольгу. Педагоги всегда подходят, общаются, рассказывают дальнейшие действия и дают рекомендации по занятиям.

Медлайн центр проктологии и урологии

11.04.2024 | Елена Сергеевна
0
0

Хороший врач-гинеколог понравился, все грамотно объясняет по процессу лечения, хороший специалист. Посещаю центр один-два раза в год, буду ходить чаще, составили план лечения с доктором.

Доступная стоматология на Высоковольтной улице стоматологический центр

11.04.2024 | Наталья
0
0

Ребенку помогли, удалили зуб, хотя он кричал. После лечения он чувствует себя хорошо. В работе стоматологов я ценю, что могут ребенку оказать услугу, так как он кричит, не все берутся. Выбрали центр, так как было свободное время, нужен был экстренный прием.

Денталия стоматологическая клиника

11.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилось качество работы и эффект, соответственно, время, все быстро и комфортно. Обратил внимание, что боль прошла сразу, никаких подводных камней не было. Сделали так, как сказали, поставили пломбу.

Dr.Mann Clinic медицинская клиника

11.04.2024 | Марина
0
0

Все, как всегда, на высоте. Понравился профессионализм специалиста, качество процедур, всегда хорошее настроение после них. В последний раз делала мезотерапию. Было не так больно, доктор постоянно спрашивал все ли хорошо, дал рекомендации. Косметолог всегда профессионально, душевно расположен.

Ретрит студия флоатинга

11.04.2024 | Ева Полякова
0
0

Достоинства впервые была на флоатинге, мне безумно понравилось) интерьер, все продуманные мелочи(предоставили все необходимое, даже тапочки!), очень приятно, что сама камера и душ находятся в изолированном месте, расслабиться удалось на все 100000% также после флоатинга можно было посетить хамам и попить очень вкусный чай в красивой зоне все очень красиво, уютно, на высшем уровне! девочкам на ресепшене отдельное спасибо, что так подробно все рассказывали) приду еще😍 Недостатки недостатков нет

Читать весь отзыв

Доступная стоматология на Высоковольтной улице стоматологический центр

11.04.2024 | Елена
0
0

Отношение и работа врача понравились. Администратор на ресепшн приветливый, вежливый. Устроил профессионализм доктора. Мне добавили лекарство, удалили одну стенку у зуба, потому что он треснул, и сделали рентген. Хожу пока с временной пломбой. Сейчас чувствую себя хорошо.

My dent стоматология

10.04.2024 | Роман Валерьевич Миронов
0
0

Был на приеме у Влады Владимировны. Не очень люблю походы к стоматологу , но был приятно удивлен . Проф гигиена прошла безболезненно в комфортных условиях! Врач дала подробные рекомендации , после процедуры ! Приду через полгода на проф осмотр .