Отзывы в Рязани

Подружки на улице Циолковского клиника лазерной эпиляции и косметологии

11.09.2020 | Наталья
0
0

Хочу поблагодарить мастера Ирину за профессионализм и то, что процедура прошла максимально комфортно и быстро))

Голд Дент клиника семейной стоматологии

11.09.2020 | Елена
0
0

В клинику по рекомендации своей знакомой, я приводила на лечение своего сына. Врач Махмудова Джамиля Рашидовна вежливый и грамотный доктор, она хорошо ладит с детьми и все подробно объясняет, нам она очень понравилась. Я оставила ребенка в кабинете, а сама его ждала в коридоре. Мы ранее лечили зубы в другой больнице, но там у моего ребенка возникал рвотный рефлекс, он не давался сделать ни лечение, ни рентген. А в Голд Дент ему сделали рентген, осмотрели, обезболили, вылечили зуб и поставили световую пломбу. Он сказал, что в первую стоматологию больше не пойдет, а будет лечить зубы только здесь. Врач нам рекомендовала не есть и не пить красящие продукты и напитки. Клиника нам понравилась, ценовая политика умеренная.

Читать весь отзыв

Голд Дент клиника семейной стоматологии

11.09.2020 | Любовь Николаевна
0
0

Мне нравится сама Жанна Арташесовна Барталян, она очень хороший врач. Я раньше к ней обращалась, когда она в другой клинике работала. Жанна Арташесовна очень замечательный врач! Она всегда внимательна к пациенту и вежлива. О ее профессиональных качествах могу сказать, что она врач от Бога. К ней не страшно идти, хотя я очень боюсь стоматологов. В Голд Дент входишь, как будто в солярий, а не в стоматологию. Очень нравится ремонт и обстановка, все хорошо. И девочка хорошая на приеме сидит, на ресепшен. Аппаратура, оборудование меня полностью устраивают, отлично все. Стоимость тоже нормальная, умеренная.

Читать весь отзыв

Срочная помощь+ медицинский центр

11.09.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Врач мне очень понравилась, она грамотная и профессиональная, очень общительная и располагающая к себе. Это доктор Васина.

Доступная стоматология на Высоковольтной улице стоматологический центр

11.09.2020 | Анна Николаевна
0
0

Понравилось общение с администратором, мне подобрали оптимальный вариант и плюс это единственная стоматология на тот момент, которая нас могла принять с экстренной болью в кратчайшие сроки. Ну и соответственно само обслуживание на высоте, очень остались довольны работой врача.

Голд Дент клиника семейной стоматологии

10.09.2020 | Юлия
0
0

Все очень понравилось на приеме доктора и общение, и обращение, и обстановку врач разрядил, то есть все замечательно! Я была на приеме у Самвела Асцатуровича Арушаняна. Он очень позитивный человек, очень добродушный! К нему прямо хочется идти, то есть я два раза была, безоговорочно пойду и третий раз, если мои зубы, не дай бог, не простоят долго. Пойду только к нему! Мне очень понравилось, как сделана обстановка внутри клиники, какая хорошая аппаратура стоит. Конечно, сами врачи все такие ухоженные, прямо очень хорошо одеты. Девушка на ресепшен меня встречала так позитивно, такое чувство, что на праздник пришла, а не зубы вытаскивать. Прямо уходить не хочется от врача и из клиники, все прекрасно. К сожалению, надо уходить, свои дела сделала и пошла. Нравится мне очень-очень. Буду при необходимости обращаться безоговорочно. Я уже всем своим близким и знакомым, кто собирается лечить зубы, говорю о Голд Дент, чтобы приходили сюда. Также, чтобы была клиника на слуху. Я начала объяснять, где стоматология находится, что недалеко, думаю, будут сюда люди подъезжать.

Читать весь отзыв

Мой Взгляд на Народном бульваре офтальмологический центр

10.09.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Вежливый персонал и профессиональные врачи в этой клинике, я всем довольна осталась.

Дентастиль на Интернациональной улице клиника стоматологии

10.09.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Конкретно в этой стоматологии я была первый раз. Мне сделали хорошо зуб. Понравилось, что быстро записали на прием, никаких очередей нет. Чисто и комфортно в клинике. Грамотные врачи работают.

Голд Дент клиника семейной стоматологии

10.09.2020 | Ирина
0
0

В эту клинику я хожу с ребенком на лечение молочных зубов, кариеса, к врачу-стоматологу Евгении Валерьевне. Она хороший врач, обходительная, добрая, и у нее хороший подход к ребенку, он не пищал на приеме. Сотрудники на ресепшене тоже довольно-таки приветливые, общительные, предлагают присесть и подождать. В интерьере все замечательно, все чистенько. В общем, все хорошо, обязательно будем еще ходить и лечить зубки в "Голд Дент", потому что нам очень понравилась данная клиника.

Читать весь отзыв

Дентастиль на улице Новосёлов клиника стоматологии

10.09.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Высококвалифицированные врачи работают в этой клинике. Здесь очень добродушная обстановка.

Срочная помощь+ медицинский центр

09.09.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Квалифицированный персонал мне нравится в этом центре. Желаю процветания и успехов Срочная помощь+!

Эстетика на Вокзальной улице стоматологическая клиника

09.09.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Мне нравится обслуживание в этой стоматологии, я посещаю ее уже 12 лет. Здесь качественно проводят лечение, поэтому с этими вопросами больше никуда не хожу, только сюда.

Кикина Ирина Игоревна Кикина Ирина Игоревна стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

09.09.2020 | Дмитрий
0
0

В клинику я обращался впервые, записывался к врачу Ирине Игоревне Кикиной на удаление зуба. С Ириной Игоревной я ранее был знаком, встречался с ней на деловой встрече и в этот раз, решил к ней записаться. Она меня осмотрела, сделала мне рентген, вколола мне обезболивающее, безболезненно удалила зуб и наложила мне швы. У меня была киста, поэтому врач мне рекомендовала пить антибиотики. Ирина Игоревна внимательный, тактичный и вежливый доктор. Кабинет у врача оснащен всем необходимым. Клиника приятная, я приехал к своему времени, заполнил необходимые документы и меня сразу приняли. У меня есть еще некоторые проблемы с зубами, поэтому я еще сюда вернусь.

Читать весь отзыв

Лайнер стоматологическая клиника

09.09.2020 | Ирина Викторовна
0
0

Я записалась на пломбирование зуба. Меня принимала доктор Ирина Игоревна, если не ошибаюсь. Мне понравилась ее работа с клиентом. Она спокойная, уважительная, все рассказывает и объясняет, хорошо относится к пациенту. Сам процесс прошел безболезненно, процедура заняла где-то 40 минут. После, врач дала рекомендации по чистке зубов, посоветовала подточить нижние зубки, чтоб не вылетала пломба. Оборудование в кабинете доктора хорошее, современное и чистое. На ресепшене меня приветливо встретили, обстановка в помещении отличная, есть бахилы и вода.

Читать весь отзыв

Доверие+ на Первомайском проспекте Сеть центров современной медицины

09.09.2020 | Нина
10
0

Достоинства

Отличный хирург! И как человек прекрасный!

Недостатки

Хороший медцентр, недостатков не обнаружила

Читать весь отзыв

Голд Дент клиника семейной стоматологии

09.09.2020 | Наталья
0
0

Я была с ребенком впервые, мне понравилось доброжелательное, профессиональное отношение администраторов на ресепшене и стоматолога к клиентам, а также качество лечения зубов. Прием прошел очень хорошо, сын не боялся специалиста, полечили зуб, наложили специальный гель, чтобы не чувствовалась боль. В интерьере "Голд Дент" все уютно. Выбрала данную клинику, потому что она была поближе к нам, в общем, будем посещать и дальше.

Читать весь отзыв

Голд Дент клиника семейной стоматологии

09.09.2020 | Валентина Андреевна
0
0

Мне нравится врач-стоматолог Самвел Асцатурович, придя к нему впервые на консультацию я увидела его компетентность в своей деятельности. На данный момент я прохожу лечение по протезированию зубов, есть положительный результат. В работе администратора все нейтрально, все проходит вовремя. Отмечу, что в интерьере все красиво, все чисто и хорошо. В общем, все нравится, спасибо большое!

Читать весь отзыв

Доступная стоматология на Высоковольтной улице стоматологический центр

09.09.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Все понравилось во время посещения этой стоматологии и врачи внимательные, и оборудование современное, и результат лечения порадовал.

Голд Дент клиника семейной стоматологии

09.09.2020 | Валентина
0
0

В клинику я обращалась по поводу пульпита. Я просто ранее обращалась в другую стоматологию, мне там плохо провели лечение и я решила записаться в Голд Дент. Я чисто случайно попала к врачу Наталье Юрьевне и осталась ею очень довольна, она профессиональная, добрая и обходительная. Она мне очень понравилась и, как врач и, как человек. Наталья Юрьевна меня осмотрела, провела рентген, сделала мне обезболивающее, успокоила меня, так как я очень боялась, прочистила мне каналы, удалила нерв и поставила пломбу. Я у этого врача была уже два раза и она мне рекомендовала, следить за полостью рта. Клиника мне понравилась, мне предложили чай и кофе, на ресепшене девочки внимательные.

Читать весь отзыв

Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября клиника

08.09.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Работа стоматолога мне понравилась и результат. Очень все хорошо получилось. Понравились очень приветливые сотрудники. Все на высшем уровне!