Отзывы в Ростове-на-Дону

МРТ Плюс в Новочеркасске медицинский центр

05.10.2022 | Нина
0
0

Все уважительные, сразу предприняли меры, оперативно оказали помощь. Мы вызывали скорую помощь, маму отправили в больницу из-за инсульта.

АльтерМед+ + на улице Карла Либкнехта в Аксае медицинский центр

05.10.2022 | Ирина
0
0

Гинеколог Богданова нравится компетентностью, доброжелательным подходом. Мне её посоветовали. Администраторы – приветливые девушки.

Окулюс офтальмологическая клиника

05.10.2022 | Алина
0
0

Работа косметолога мне очень понравилась профессионализмом и внимательностью. Делаю мезотерапию лица, пятна от постакне постепенно уходят.

АльтерМед+ + на проспекте 40-летия Победы медицинский центр

05.10.2022 | Кристина
0
0

В целом все устроило. Удобно, комфортная обстановка, ожидали приема недолго. Мы записывались с бабушкой к лору . Самая ближайшая запись была именно в этом центре. Врач вообще замечательный! Все объяснила, успокоила, разъяснила.

WATSON барбершоп

05.10.2022 | Дмитрий
0
0

В салоне клиентоориентированный подход, мастер располагает к себе. У меня осталось хорошее настроение после стрижки на весь оставшийся день.

Эталон Здоровья медицинский центр

05.10.2022 | Елена
0
0

В центре хорошо, понравилось. Сделали все вовремя, все доброжелательные. Делала МРТ. Результат был готов через полчаса на диске и описании

МРТ Плюс в посёлке Каменоломни медицинский центр

05.10.2022 | Наталья
0
0

Общение было очень вежливым, не наигранным, а искренним. Врачи помогают. Очень приятные цены. Мне делали забор крови.

МРТ Плюс в Новочеркасске медицинский центр

05.10.2022 | Алексей
0
0

В центре все хорошо. Мне понравилось, что не было очереди и все удобно и быстро. Делал КТ легких. Результат был готов через 2 часа.

АльтерМед+ + на улице Карла Либкнехта в Аксае медицинский центр

05.10.2022 | Елена
0
0

Прием по записи, пришла вовремя, обслужили хорошо. Все работало в кабинете УЗИ.

АльтерМед+ + на проспекте 40-летия Победы медицинский центр

05.10.2022 | Светлана
0
0

Нас полностью устроило и обслуживание, и назначенное лечение. Врач произвела очень положительное впечатление . Очень быстро нашла подход к ребёнку. Выбрали ее по отзывам в интернете и рекомендации знакомых за профессионализм. Лечение нам помогает. Мы планируем, как пройдём курс, снова возвратиться к доктору для наблюдения. Ничего лишнего нам не назначали. Всё нам сразу стало помогать буквально с первой недели лечения.

Читать весь отзыв

Ильина Наталья Александровна Ильина Наталья Александровна врач УЗИ

05.10.2022 | Валентина
0
0

Нравится качество работы Натальи Александровны Ильиной, ее компетентность и внимательность. Мне делали УЗИ брюшной полости, а мужу - всего.

Ильина Наталья Александровна Ильина Наталья Александровна врач УЗИ

05.10.2022 | Татьяна
0
0

Все устроило, приняли вовремя, был тщательный осмотр Натальи Александровны Ильиной. Делали УЗИ брюшной полости, почек и по женской части.

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

04.10.2022 | Инна
0
0

Достоинства

В поликлинике опять поменялся участковый педиатр. Мне эта ситуация очень надоела. Хотелось наблюдаться у одно специалиста. Выбирала долго и в результате остановилась на Замаевой Ирине Анатольевне. Вдумчивый и грамотный специалист. К ребенку подход нашла, со мной всегда доброжелательна. Все проблемы объясняет на пальцах, нет заученных терминов. Лечение назначает эффективное, без мусорных препаратов. Антибиотики – край, только тогда, когда не сработало лечение. Такое было 1 раз. Я очень довольна, что попали к ней!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

АльтерМед+ + на улице Карла Либкнехта в Аксае медицинский центр

04.10.2022 | Климакова Ольга Станиславовна
0
0

Все чутко, удобно и чисто. Эндокринолог умеет слышать, очень внимательная, как и гинеколог. Персонал аккуратно и вежливо обслуживает.

Центр Функциональной Стоматологии Доктора Брагаревой

04.10.2022 | Владислав Черногоров
2
0

Отличное оказание услуг, доброжелательный персонал, чистота в помещении!

Семья на Дачной медицинский центр

04.10.2022 | Кристина Гайсенюк
0
0

Преимущества Все компетентно, качественно, информативно, быстро и чисто, очень удобный центр Вежливый персонал, новые технологии, супер обратная связь даже в ватсаппе, так должна выглядеть медицина! Недостатки На регистрации асто большое скопление людей и кассы напротив, немного неудобно стоять Комментарий Все супер, прохожу 2 раз и приду снова! Гениколог понравилась Красюкова Нина Андреевна, экг вежливый врач, даже кровь с вены хорошо взяли, делала справку на работу очень дешево и быстро, я в восторге Спасибо всем кто помог мне в этом особенно персонал с кабинета 21а на втором этаже

Читать весь отзыв

АльтерМед+ + на улице Карла Либкнехта в Аксае медицинский центр

04.10.2022 | Светлана
0
0

Мне все нравится, делала УЗИ. Врач чудесный и прекрасный! Она просто умница, все делает досконально и кропотливо, ходила не в первый раз.

Lakshmi студия красоты

04.10.2022 | Светлана
0
0

Преимущества Уютно,атмосферно,тишина и покой. Удобное местоположение . Приятный и профессиональный персонал.

Семейная стоматология FAMILY CLINIC (Фэмили клиник)

04.10.2022 | Лидия
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Записались на прием к врачу Жеребятникова Т. В. ребенка 5 лет, я изначально предупредила что ребенок сам сидеть не будет-так и вышло. Врачи не особо заинтересованы вылечить зубы ребенка. Я не понимаю почему нельзя держать ребенка маме, ведь мы так всегда лечили зубы в бобренке, да держали и был результат зато!!! И не нужно рассказывать что дети в этом возрасте сами сидят в кресле и с удовольствием дают лечить зубки!!! На выходе просили оплату за какой-то вскрытый пакет на 160₽ больше к Вам не ногой , не советую такую частную стоматологию.

Читать весь отзыв

Семейная стоматология FAMILY CLINIC (Фэмили клиник)

04.10.2022 | Лидия
0
0

Преимущества Записались на прием к врачу Жеребятникова Т. В. ребенка 5 лет, я изначально предупредила что ребенок сам сидеть не будет-так и вышло. Врачи не особо заинтересованы вылечить зубы ребенка. Я не понимаю почему нельзя держать ребенка маме, ведь мы так всегда лечили зубы в бобренке, да держали и был результат зато!!! И не нужно рассказывать что дети в этом возрасте сами сидят в кресле и с удовольствием дают лечить зубки!!! На выходе просили оплату за какой-то вскрытый пакет на 160₽ больше к Вам не ногой , не советую такую частную стоматологию. Недостатки Не заинтересованность в лечении детских зубов, зато заинтересованность содрать деньги с клиентов за какой-то вскрытый пакет Дата оказания услуги 04.10.22 Описание специалиста Жеребятникова Татьяна Владимировна

Читать весь отзыв