Отзывы о медицине в Ростове-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

Кирносова Марина Николаевна Кирносова Марина Николаевна психиатр

16.12.2022 | Лариса
0
0

Достоинства

Их нет вообще

Недостатки

Грубость хамство.нет сочувствия к больным детям и их родителям.делать нечего не хочет и отказывается помогать.выхожу со слезами на глазах после такого горе- доктора.не дай бог никому к ней попадать.

Читать весь отзыв

Егорян Диана Суреновна Егорян Диана Суреновна

20.11.2022 | Пациент
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Попала к врачу для прерывания беременности медикаментозно. В первый день сразу предложила начать прерывание лишь бы заплатила 10 т р.( без анализов) . Сделала только УЗИ у себя в кабинете и тоже предложила за УЗИ ей платить 1200, а не через кассу. Все расписала на листочке как далее принимать остальные таблетки уже дома . В итоге после 7 дней пришла на контрольное УЗИ . Показало ,что беременности нет. На 10 день дома открылось сильное кровотечение, но Егорян убедила что это скорее из за того что я поднимала тяжести и просто нужно пропить кровоостанавливающее. Не посоветовала вызвать скорую всю ответственность взяла на себя. Во время приема кровоостанавливающих в больших дозах как она и прописала начались сильные головные боли. На что Егорян так же убедила что это просто побочка продолжай пить. На 6 день кровь остановилась но проснулась я уже в реанимации с эпилепсией. Как далее оказалось эти препараты вызвали закупорку тромб сосудов в головном мозге. Далее после выписки с больницы опять открылось кровотечение и по скорой забрали. На УЗИ сразу выявили остатки плода ( на ее ужи все было чисто) . Сразу почистили. И да у меня была далее открытая трепанация черепа ( удаление тромб) Егорян даже не признала свою вину . Ни кому не советую к ней обращаться .Очень наглая , высокомерная и продажная личность!

Читать весь отзыв

Ворлд Дент (Ворлд Дент Ростов) стоматологическая клиника

14.10.2022 | Проскин Егор
0
0

Достоинства

Быстро реагируют на просьбы и пожелания. Приемлемые цены. Персонал вежливый всегда подскажут.

Недостатки

Не было парковочных мест

Читать весь отзыв

Семейная стоматология FAMILY CLINIC (Фэмили клиник)

04.10.2022 | Лидия
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Записались на прием к врачу Жеребятникова Т. В. ребенка 5 лет, я изначально предупредила что ребенок сам сидеть не будет-так и вышло. Врачи не особо заинтересованы вылечить зубы ребенка. Я не понимаю почему нельзя держать ребенка маме, ведь мы так всегда лечили зубы в бобренке, да держали и был результат зато!!! И не нужно рассказывать что дети в этом возрасте сами сидят в кресле и с удовольствием дают лечить зубки!!! На выходе просили оплату за какой-то вскрытый пакет на 160₽ больше к Вам не ногой , не советую такую частную стоматологию.

Читать весь отзыв

Красулина Елена Михайловна Красулина Елена Михайловна врач УЗИ, гастроэнтеролог, уролог

28.09.2022 | Софья
0
0

Достоинства

Единственное достоинство в этом медицинском центре это приветливые сотрудники на рецепшене,очень приятные и вежливые, к сожалению не могу сказать того же про врача УЗИ

Недостатки

К сожалению огромный стаж работы и наличие дипломов у врача не гарантирует его достойного и вежливого отношения к пациентам, очень неприятно

Читать весь отзыв

Эльжорукаева Жанна Азретовна Эльжорукаева Жанна Азретовна Акушер-гинеколог

26.09.2022 | Любовь
0
0

Достоинства

Медперсонал очень приветливый,отвечают на вопросы

Недостатки

Попала в ОПБ НИИАПа в сентябре 2022, на 7 неделе беременности к Эльжорукаевой Ж. А., положила гинеколог из поликлиники на сохранение, попала 13.09. и три дня просто находилась в отделении, мне не было никаких назначений, взяли кровь на анализы и на этом все. Через три дня Эльжорукаева направила на УЗИ, где показало, что плод замер, никаких объяснений я не получила, мне было сказано, что они сделали все, что могли, но на деле не сделали ничего. Мне отдали выписку, в которой было допущено много ошибок. Мне Эльжорукаева не помогла, сохранением моей беременности никто не занимался.

Читать весь отзыв

Момот Александр Сергеевич Момот Александр Сергеевич стоматолог, стоматолог-хирург

08.09.2022 | Валентина
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Абсолютно все!

Читать весь отзыв

Семейный медицинский центр клиника

08.09.2022 | Наталья
0
1

Достоинства

Как оказалось нет.

Недостатки

Ужасный персонал. Ввели в заблуждение по срокам изготовления справки- сказали 1-3 рабочих дня по итогу и через 5 дней справка не готова, с руководителем соединять отказались. С таким сервисом можно и в поликлиники проходить врачей, договор где прописаны сроки подписанный при оформлении предоставить так же отказались. Вокруг много мед центров с более качественным сервисом и такой же ценой, жаль что я выбрала ближайший!!!!

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника На Пушкинской 80

07.09.2022 | Марина
1
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Здравствуйте! Категорически не рекомендую эту клинику! Обходите стороной. В клинике деньги берут мимо кассы, без договор и чеков. И это пол проблемы. Записывались на установку брекетов, договорились на одни брекеты- японские. В назначенный день установили брекеты , и уже после установки сказали, что поставили брекеты китайские. Одна штука японских стоит 1500 рублей, а китайских -200. Договаривались за японские 50000 рублей. В итоге, отказались возвращать часть денег. Предложили снять. Я не хочу лечиться китайскими беркутами, речь шла о японских. В конечном счёте, брекеты сняли и за свои же деньги эмаль испорчена, 5 часов времени потеряно, ещё и куча нервов. Эту ситуацию я так просто не оставлю.

Читать весь отзыв

Яковленко Юрий Георгиевич Яковленко Юрий Георгиевич нейрохирург

02.09.2022 | Сергей
24
7

Достоинства

Показался флегматиком. Наверное, это единственное, что можно отнести к достоинствам.

Недостатки

Пришёл к нему на приём (декабрь 2021) по заболеванию «Глиома пластинки четверохолмия головного мозга». Сказал ему, что у меня была шунтирующая операция. Предоставил ему снимки МРТ, а также DVD-диски с МРТ. Снимки он толком не смотрел, а диски он не смог открыть: сказал, что на его компьютере не работает соответствующая программа, на что его медсестра тут же поддакнула, как будто это норма. Далее он предложил установить шунт 😲. После моего возражения, он спросил: "Что вы от меня хотите?". Придя в себя, врач посоветовал проверить зрение, для более точной консультации. Его медсестра предложила сделать это сегодня, здесь же, в ОКДЦ (разумеется, платно). Ну, в государственных больницах по ОМС и то лучше работают офтальмологи. После этого я рассчитывал, что успею к этому нейрохирургу, а он уже убежал. Зачем медсестра предлагала пройти окулиста в этот же день? Сия тайна умрёт вместе с ней. Врача не рекомендую. На другом известном сайте я уже оставлял этот отзыв, но он ему очень не понравился, и в итоге, после споров тех поддержка сайта встала на его сторону и отредактировала мой отзыв до неузнаваемости. Врач ответил на это полной белибердой. Правда глаза колит?

Читать весь отзыв

Стоякина Лариса Всеволодовна Стоякина Лариса Всеволодовна пластический хирург

24.08.2022 | Маня
8
1

Достоинства

Мало

Недостатки

Обратилась к данному хирургу с жалобами на ассиметрию (это было главной причиной, почему я решилась на операцию) и проблемы с дыханием, а также с целью убрать горбинку. Просила сделать ровный прямой классический нос, сохранив при этом форму моего кончика (у меня был отличный носогубный угол и хорошо проецируемый кончик носа). Хирург сказала, что в анфас изменения будут минимальные, просто нос станет ровным, а это как раз то, что мне было нужно. Я хотела остаться узнаваемой. Мой длинный тонкий нос отлично подходил моему вытянутому лицу, я хотела максимально сохранить родные пропорции. Сделала акцент на прикрытых ноздрях. В день операции доктор осведомилась об оплате и ушла, и я терпеливо ждала, когда она вызовет меня на консультацию (как-никак с последней прошло прилично времени, вдруг хирург что-то забыла из моих пожеланий). Но увы. Меня повели не к ней, а сразу в операционную. Я шла и думала, что так не должно быть. Это не правильно. Но хирург ведь опытный, знает лучше. Зря я так думала. Уже в гипсе были видны до безобразия разные ноздри. Уже в гипсе был виден задранный до небес кончик. Что получилось в итоге - ноздри так и остались разными. Ассиметрия только усилилась, нос стал изогнутым в виде буквы "с". По сравнению с тем, что сделала мне стоякина, мой родной, можно сказать был чуть ли не ровным. Из-за излишней резекции спинка носа потеряла контуры, стала широкой и размазанной. В анфас из-за гиперротации открылись ноздри, кривизна которых добавила и без того сильную ассиметрию. Хирург просто проигнорировала принципиальный для меня момент (закрытые ноздри, никакой курносости*). Как называют мой нос другие хирурги - кривой короткий детский нос. Одна ноздря очень плохо дышит. Хирурги и лоры, глядя на кт, удивляются,что я вообще ей хоть как-то дышу. Настолько кривая перегородка. Сама стоякина из проблем видит только ноздри. Готова мне их исправить (на операции человек не знал, как сделать их ровными, а за год, видимо, узнал). Про кривизну упорно молчала, пока я сама не обратила на это внимание. Тогда только согласилась подпилить один скат. Про гиперротацию (отмеченную всеми хирургами, у которых я побывала) сказала, что это отличный носогубный угол (чтобы вы понимали вкусы данного человека), но так уж и быть согласилась придопустить его хрящом из перегородки (что априори не даст нормального удлинения и проекции крнчика,тк после операции ослабленный хрящ  просто не выдержит нагрузку сократившейся кожи). Интересно, она сама пошла бы к такому специалисту на "коррекцию" после всего (когда там требуется не коррекция, а полноценная ревизионная ринопластика). Внимательно присмотритесь к работам этого доктора. Практически все носы задранные! Не верьте сказкам про опущение кончика. Он опускается на 2-3 мм, поэтому опытные врачи очень осторожны с носогубным углом. Я выложила фото на 2.5 неделе и через год. Опущения практически нет! Также вы можете увидеть аномальную отечность после снятия гипса. И не надо, пожалуйста, писать, что я сама испортила результат, тк не делала массажи и тейпирование. Все это я делала. Но нос изначально был кривым. Это было видно сразу. Хирург подобрал абсолютно не верную тактику, методы. И во всем этом вина только на ней. Никаких извинений, компенсации я, конечно же, не получила. Сложно оценить тот урон, который она нанесла моей внешности, психике, жизни. Именно поэтому и оставляю этот отзыв. Чтобы больше никто не смог попасть на удочку этого человека. Она не обладает достаточными навыками и знаниями, для работы в этой области. Оставлю свой имейл. Можете без стеснения писать мне. Пришлю доказательства, чеки. Расскажу о реальных рисках операции, о которых при мне умолчала стоякина. Берегите себя. [email protected]

Читать весь отзыв

Кациева Танзила Бексултановна Кациева Танзила Бексултановна хирург

11.08.2022 | Лидия
1
0

Достоинства

никаких не обнаружила

Недостатки

бездумность, бездушность и сомнения по поводу профессионализма

Читать весь отзыв

Шайдаров Борис Петрович Шайдаров Борис Петрович

08.08.2022 | А
0
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Результата нет,пустая трата денег...отнесли последние,через две недели срыв .... хорошо говорит,а по факту шарлотан

Читать весь отзыв

Ворлд Дент (Ворлд Дент Ростов) стоматологическая клиника

24.07.2022 | Егор
0
0

Достоинства

Сделали зуб быстро, качественно, без последствий. Кушать разрешили сразу.

Недостатки

Пришлось ждать своего приёма, так как предыдущий задержали.

Читать весь отзыв

Ворлд Дент (Ворлд Дент Ростов) стоматологическая клиника

05.07.2022 | Samira
0
0

Достоинства

Я слышала что здесь хорошо делают гигиеническую чистку. Обратилась и мне очень понравилось. Меня правда смутили неприятные ощущения в процессе процедуры, но по окончанию все норм. В целом довольна.

Недостатки

Немного были неприятные ощущения

Читать весь отзыв

Ворлд Дент (Ворлд Дент Ростов) стоматологическая клиника

30.06.2022 | Алексей Пиманов
0
0

Достоинства

На сайте фото крутые, но в жизни обычная стоматология. Обращусь туда снова, если ничего рядом с домом не найду.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Льянова Аза Ахметовна Льянова Аза Ахметовна онколог

29.06.2022 | Фатима
1
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Некомпетентная и черствая. Врач - никакой, человек - злой...

Читать весь отзыв

Ворлд Дент (Ворлд Дент Ростов) стоматологическая клиника

10.06.2022 | Лиса
0
0

Достоинства

Обращалась в клинику с кариесом. Чистили зуб, поставили пломбу. Работу специалист сделал качественно. Дал рекомендации не переохлаждаться. Врач очень внимательный. Буду ещё обращаться. Меня правда задержали по времени и приём начался чуть позже, но не страшно.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Геворкян Артур Ашотович Геворкян Артур Ашотович главный врач, имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

01.06.2022 | Иван
2
0

Достоинства

Все отзывы заказные Видно сам штампует Кто у него был , тот меня поймёт

Недостатки

Все

Читать весь отзыв

Геворкян Артур Ашотович Геворкян Артур Ашотович главный врач, имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

01.06.2022 | Иван
1
0

Достоинства

Коновал и самый плохой врач Бегите от него

Недостатки

Все

Читать весь отзыв