Фитнес-клуб DDX Fitness Ростов Астор расположена по адресу "Будённовский проспект, 49/97", район Ленинский.

Парковка общественная.

310 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



DDX Fitness Ростов Астор в Ленинском районе - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


Фитнес-клуб DDX Fitness Ростов Астор на Буденновском проспекте - отзывы 310

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


07.04.2024 | Тарон
0
0

Нравится оснащенность залов в плане оборудования и новизны, занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале, использую тренажеры на все группы мышц. Мне важно локация клуба, наличие парковочных мест, чтобы все было удобно, плюс, компактность и оснащенность зала.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.04.2024 | Дарья
0
0

В клубе не так много людей, есть много свободного пространства и цена хорошая. Довольна удобствами, количеством тренажеров, отсутствием толкучки. Коммуникабельные сотрудники всегда помогут, ответят на вопросы и что-то подскажут. Фитнес-клуб выбрала по совету подруги.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.04.2024 | Татьяна
0
0

Давно занимаюсь в спортивном зале. Хожу по утрам, людей мало, тренажеры новые, атмосфера уютная, шкафчики работают, все здорово! В зале светло, устраивает месторасположение тренажеров, очень комфортно себя чувствуешь! На тренировке использую оборудование на все группы мышц, занимаюсь по базовому абонементу, провожу в клубе 1,5-2,5 часа три раза в неделю. Клуб выбрала, так как оплата комфортная ежемесячно, нет кредитных обязательств и зал нормальный.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.04.2024 | Анастасия
0
0

Чистые залы, загруженность нормальная, месторасположение - все устраивает. Самостоятельно занимаюсь в тренажерном зале, использую зону кардио, а также посещаю групповые занятия по стретчингу. Тренер - молодец! Она отлично ведет тренировки. Хотелось бы заниматься в клубе чаще.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Удобства, отсутствие очередей на прекрасные по состоянию тренажеры меня устроили. В мой абонемент входит полный, комплексный объем услуг. Могу выделить удобное распределение зоны тренажерного зала. Занимаюсь с дружелюбным и общительным персональным тренером Анжелой, которая дает рекомендации по упражнениям, отвечает на вопросы, консультирует.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.04.2024 | Мария
0
0

В клубе много свободного пространства, большое количество разных тренажеров. Тренирую все группы мышц с помощью прекрасного оборудования. Занимаюсь самостоятельно и посещаю групповые занятия, например, йогу и стретчинг. Тренеры все доступно объясняют и показывают.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.04.2024 | Анастасия
0
0

Все устраивает, особенно соотношение цены и качества, хорошие тренажеры, комфортные раздевалка и душевая, отличный, приятный и квалифицированный тренерский состав. Мои тренировки нацелены на все группы мышц, а посещаю клуб в десять-одиннадцать часов утра, проводя в нем от часу до полутора.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.04.2024 | Илья
0
0

Новый, хороший зал, свежее оборудование - все нравится. Использую много разных тренажеров, но в основном базовые: жим, подъем штанги, тренажер Смита, гравитрон, перекладина и подтягивания. У меня большой опыт занятий, поэтому делаю это самостоятельно. Моя тренировка в среднем длятся два с половиной часа с учетом переодеваний и другого. Везде годовой абонемент, а в данной организации есть помесячная оплата, поэтому ее и выбрал.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.04.2024 | Анастасия
0
0

Все хорошо! Меня устроили месторасположение и все остальное. В мой абонемент входили тренажерный зал и групповые тренировки. Я не увидела минусов в тренере, который хорошо проявил себя и давал рекомендации. Помимо групповых занималась с помощью беговой дорожки в хорошо организованном зале.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Доволен приятными тренерами, чистым залом и всем остальным. Общительные сотрудники всегда помогают и довольно доходчиво все объясняют. Все оборудование соответствует стандартам и находится в отличном состоянии. В первый день тренирую руки и грудь, во второй спину, а в третий - ноги. Предпочитаю тренироваться во второй половине дня по два-два с половиной часа.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен