Уход за руками - Отзывы в Ростове-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

РУКАЛИЦО Dizzy Loft (РУКАЛИЦО Дизи Лофт) Beauty пространство

01.04.2019 | Мария
0
0

Достоинства

Была здесь уже 2 раза. На стрижке с укладкой и второй раз на маникюре. Нравится, что есть услуги в несколько рук, видела как делают другим. В следующий раз хочу попробовать так педикюр и маникюр одновременно пройти и посмотреть сколько реально времени займет. Нравится, что лаки хорошие используют, инструменты стерильные. Пока наводят красоту можно какао, кофе с зефирками и печеньками попить, всё такое красивое вокруг. Вообще другой формат салонов, где я раньше была

Недостатки

Нет для меня

Читать весь отзыв

РУКАЛИЦО Dizzy Loft (РУКАЛИЦО Дизи Лофт) Beauty пространство

06.02.2019 | Арина
0
0

Достоинства

В первую очередь в неил салонах я обращаю внимание на стерильность и рабочее место мастера. Вот здесь вопросов у меня в этом плане не возникло. В Рукалицо я пришла на маникюр,когда мне сестра подарила сертификат, она была на открытии этого салона. Удобные кресла, идеальная чистота на столах и классные недешевые лаки, девочки в симпатичной униформе. Спасибо сестре за наводку и рекомендацию, подарок, а Рукалицо за очень хороший, красивый и оригинальный маникюр! И за то, что создаёте идеальные условия для своих клиентов, после чего сюда хочется вернуться

Недостатки

Хороший салон

Читать весь отзыв

Рухалева Ирина Рухалева Ирина Мастер маникюра, педикюра

13.04.2018 | Ирина
0
0

Достоинства

Ирина - специалист своего дела. Для меня всё безупречно! И недавно привела маму к Ирине. Только Ирина смогла "обиходить" мамины ножки!!!

Недостатки

Для меня их нет. Моей маме не нравится кресло.

Читать весь отзыв

DeL'Art (ДеЛьАрт) Центр косметологии

25.02.2018 | Наталья
1
1

Достоинства

Случайно попала в этот центр,привела сына в бассейн и пока ждала его прошлась по фитнес клубу и зашла в салон,по виду все так цивильно,думала цены будут заоблачными..но была приятно удивлена-вполне приятные. Меня грамотно проконсультировали по телу и лицу. И мне повезло успела сделать аппаратный маникюр, очень оперативно и качественно. Вообщем мне понравилось, обязательно вернусь снова.

Недостатки

Пока не заметила

Читать весь отзыв

Валентина Парикмахерская

25.01.2017 | Виктория
0
0

Достоинства

Салон не большой, находится рядом с домом, поэтому очень удобно, что могу прийти когда мне надо. Почти всех мастеров знаю в лицо, добрые, улыбчивые и работают на совесть. Когда-то к ним пришла новенькая, волновалась, маникюр не получился, не буду писать как ее зовут, потому что в следующие разы она уже делала свою работу на отлично, до сих пор кстати работает)))

Недостатки

Не смотря на простенький внешний вид, в салоне вполне прилично)

Читать весь отзыв

Бигуди Студия красоты

24.01.2017 | Яна
0
0

Достоинства

Мастер ногтевого сервиса умница! Недавно сделала у нее наращивание ногтей, получилось как всегда в самом лучшем виде. Красотища необыкновенная))) Я очень довольна, что обратилась именно сюда и встретила такого мастера. Вообще хочу сказать, что салон мне понравился, так что советую!

Недостатки

Приличный салон, никаких минусов в работе не увидела.

Читать весь отзыв

Быть звездой Салон красоты

24.01.2017 | Алина
0
3

Достоинства

Отличный сервис с доступными ценами))) Оформлено прикольно так, светло и красиво, все так по-современному))) Специалист с золотыми руками, делала маникюр и педикюр, а вот парикмахер ну просто талантище))) Попросила сделать креативную стрижку и результат превзошел все мои ожидания, настолько получилось необычно и главное мне очень идет) Коллеги по работе, знакомые и друзья положительно отозвались о хвалили моего мастера)))

Недостатки

Отличный салон, рекомендую.

Читать весь отзыв

Авантаж Салон красоты

22.01.2017 | Алина
1
0

Достоинства

Самый лучший салон в городе, мне приятно, тут обслуживаться, делаю маникюр и педикюр, получается качественно и красиво. Мастеру я говорю чего хочу и она всегда учитывает мои пожелания)))) Я очень довольна сервисом тут, хорошие тут сотрудники, свою зарплату получают не зря)))

Недостатки

Претензии нет, готова советовать всем.

Читать весь отзыв

Аваланж Студия красоты

21.01.2017 | Виктория
0
1

Достоинства

Маникюр всегда делаю тут, так как мастер с опытом работы, всё-всё сделает как нужно, дизайн обалденный, всю процедуру проводит в стерильной обстановке, инструменты и лаки качественные. Приятно когда деньги отданы не зря) Салон приличный, везде чистота, так что находится вполне комфортно.

Недостатки

Рекомендую.

Читать весь отзыв

SAHAR O&V (Сахар ОуЭндВи) Студия красоты

21.01.2017 | Татьяна
0
0

Достоинства

С тех пор, как сделала тут наращивание ногтей, являюсь постоянной клиенткой и менять салон не собираюсь. В небольшой студии, вполне комфортно, а процедуру мастер проводит тщательно, внимательна к деталям, делает все точно и красиво. Так что прихожу сюда с удовольствием.

Недостатки

Нет никаких претензии к работе сотрудниц)))

Читать весь отзыв

Driada Nails (Дриада Нэйлс) Ногтевая студия

21.01.2017 | Светлана
1
0

Достоинства

Отличный сервис в этом небольшом салоне, наращивание и маникюр делают безупречно, к тому же недавно сделала тут шеллак, результат обалденный. Мастер проводит все быстро, но аккуратно и красиво. На приеме есть о чем поболтать и поэтому время пролетает незаметно, я очень рада, что открыла для себя эту студию)))

Недостатки

Я тут постоянная клиентка, но мне не очень удобно сюда добираться, так как живу в другом районе.

Читать весь отзыв

LONDON style club (Ландон стайл клаб) Салон красоты

20.01.2017 | Кристина
0
0

Достоинства

В салоне работают на мой взгляд лучшие мастера в городе, решила постричься и сделать наращивание ногтей. Результат превосходный, качество просто супер, для себя я решила, что теперь буду постоянно пользоваться услугами этого салона. Интерьер шикарный, отношение внимательное, хочется пожелать сотрудникам только удачи и процветания)))

Недостатки

Стоимость не из дешевых, хотя итог того стоит.

Читать весь отзыв

Восторг Салон-парикмахерская

08.12.2016 | Мунира
0
0

Достоинства

Я живу рядом с этим салоном, делала тут наращивание ногтей и коррекцию, мастер молодец, аккуратно все делает, никаких претензии к ней нет. Салон небольшой, но вместительный, внутри уютно) Хочется пожелать мастерам только процветания и побольше благодарных клиентов)

Недостатки

Замечательный салон, мне тут нравится, советую обращаться сюда за услугами)

Читать весь отзыв

Ваш стиль на Коммунистическом Салон-парикмахерская

08.12.2016 | Александра
0
0

Достоинства

Давно хотела попробовать спа-маникюр, в салоне узнала стоимость и записалась на процедуру. Мастер сделала мне аккуратно и красиво, после процедуры руки у меня стали намного лучше, вышла с салона в отличном настроении с идеальными руками)))

Недостатки

Мне понравилось, приду сюда еще.

Читать весь отзыв

Валентина Парикмахерская

08.12.2016 | Ульяна
0
0

Достоинства

Наращивание ногтей тут делают безупречно, не раз обращалась в этот салон за услугами, всегда рада тут находится, обслужат на высшем уровне. Я менять салон не собираюсь и всем советую сюда обращаться)

Недостатки

Претензии нет, работают на совесть!

Читать весь отзыв

Ажур Салон красоты

08.12.2016 | Ольга
1
0

Достоинства

В салоне давно делаю маникюр,а также стригусь и делаю укладки. Отношение мастеров внимательное, работают аккуратно, лаки и косметика известных брендов. Я довольна, таким небольшим, но уютным салоном рядом с моим домом.

Недостатки

Вот сколько раз была. ни разу не разочаровали, это тоже говорит о многом)))

Читать весь отзыв

Workshop Studio D&T (Воркшоп Студио Д&Т) Салон-парикмахерская

08.12.2016 | Ирина
0
3

Достоинства

Мне на день рождение подарили подарочный сертификат в этот салон, я решила постричься и сделать укладку, результат мне очень понравился) Денег хватило и на маникюр, мастер ногтевого сервиса, приобрела моими ногтям новую форму, которая очень подходила мне. Спасибо персоналу салона за качественный сервис!

Недостатки

Минусов не вижу, при первой же возможности запишусь сюда снова)

Читать весь отзыв

Studio Alfa (Студио Альфа) Белир Студия красоты

08.12.2016 | Тома
1
1

Достоинства

Приезжала на день рождение к подруге, ехала с работы, толком привести себя в порядок времени не было, увидела у нее в доме на первом этаже салон и решила зайти. Мне мастер сделала экспресс-маникюр, а стилист уложила мне аккуратно волосы, в общем в гостях я себя чувствовала в прекрасном настроении. Специалистам салона спасибо)

Недостатки

Простенький салон, но качество меня устроило полностью!

Читать весь отзыв

Li Lu (Ли Лу) Студия красоты

08.12.2016 | Полина
0
0

Достоинства

В салоне не раз делала наращивание ногтей и коррекцию, мастер молодец, работу проводит с чистыми инструментами, учитывает все пожелания. Форму ногтей сделала мне так, как я и хотела, таким сервисом осталась довольна)))

Недостатки

Сам салон не большой и найти его не очень легко, а вот в отношении качества у меня претензии нет никаких.

Читать весь отзыв

Driada Nails (Дриада Нэйлс) Ногтевая студия

08.12.2016 | Юлианна
0
0

Достоинства

Маникюр и педикюр в последнее время делаю только тут, качество изумительное, красиво и аккуратно. Мастера работают только с качественными инструментами и косметика вся хорошая. Обстановка тут уютная, во время процедуры время летит незаметно)))

Недостатки

Отличная студия, мне очень тут комфортно.

Читать весь отзыв