Абдоминопластика

здравствуйте.Хочу сделать абдоминопластику ,но прилечу с др города.Насколько я знаю выписывают на 3-й день.Подскажите смогу ли я сама без посторонней помощи добраться домой.Перелет 1,5часа.Дома буду уже под наблюдением врача.

катерина, новосибирск, 42 года

Ответов нет

Другие вопросы темы «Абдоминопластика»

Убрать родовой фартук
Добрый вечер! Хочу убрать родовой фартук. Мне 64 года. Противопоказаний для операции нет. Где? и Когда? Что означает Рождественская скидка? С уважением, Ольга.
Ольга, Пермь, 64 года

1 ответ

Что посоветуете сделать с животом?
Добрый вечер! Что посоветуете сделать с животом? Сколько должно пройти после родов, чтоб сделать абдоминопластику? И цена?
Оксана, Балашов, 30 лет

1 ответ

Удаление фартука живота
Здравствуйте, у меня такой вопрос: сколько будет стоить удаление фартука живота? У меня после вторых родов сильно большой живот остался, как к вам позвонить и отправить фото? Я из Комсы в любое время
Сельчан, Комсомольск-на-Амуре, 26 лет

1 ответ

Ещё 6 вопросов на тему: Абдоминопластика

Задайте свой вопрос

Представьтесь

Имя*

Электронная почта*

Возраст

Город

Заголовок

Рубрика

Фото

*поля, обязательные для заполнения

x

Фото

1 | 20

Абдоминопластика - адреса и цены

акция действует до 11.12.2027

Новым клиентам 10% скидка на все виды услуг!

Аквариум

Метро: м.Тушинская

-15% на услуги в День рождения!
-15% на услуги в День рождения!

Дюна на улице Ялагина в Электростали

акция действует до 01.05.2027

Всем клиентам! Скидка 10%

Аквариум

Метро: м.Тушинская