Отзывы о пластических хирургах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Бакирханов Сарвар Казимович Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург

18.07.2016 | Марина
0
0

Достоинства

Я у Сарвара Казимовича делала несколько месяцев назад увеличение груди, скорее, это была подтяжка , потому что после того, как я откормила троих детишек , грудь просто исчезла, ну и конечно, она подвисла. Просто, весь объём детишки высосали :). Хорошо, что есть такие хирурги, к которым не страшно обратится - и за здоровье, и за результат я была спокойна - у меня знакомая делала у него такую операцию - мне очень понравилось, поэтому к нему и отправилась! Конечно, по началу муж был против, говорил, зачем мне это надо.... они всегда так - сначала , тебе это не надо, а потом к молодым уходят, у которых все формы на месте. Вот, и я отстаяла свою операцию - если люди зубы теряют, они же идут и вставляют импланты - без зубов не эстетично, вот и я считаю, что я потеряла грудь, и её можно увеличить, в общем убедила мужа.... теперь, ему очень нравится, не скрою - я сама в восторге!!! Сама убедилась, что Сарвар Казимович очень надёжный врач , и если у меня возникнет необходимость в ещё одной пластической операции, не секрет, пойду только к нему!!!

Недостатки

Их просто нет!!!

Читать весь отзыв

Жуков Александр Юрьевич Жуков Александр Юрьевич Пластический хирург

18.07.2016 | Габби
6
0

Достоинства

Очень внимательный и добрый хирург. Профессионал своего дела.

Недостатки

Хочется больше скидок

Читать весь отзыв

Телешов Сергей Борисович Телешов Сергей Борисович пластический хирург

17.07.2016 | лена
4
1

Достоинства

Доброжелателный при встрече

Недостатки

Я к сожалению не испытываю восторгов, тк очень огорчена швами на своей груди сделанную доктором Телешовым. Я делала уменьшение в 2015 году, и до сих пор на мою грудь страшно смотреть! Очень жаль что все испорчено. Фото есть не могу тут загрузить

Читать весь отзыв

Нестеренко Максим Леонидович Нестеренко Максим Леонидович пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

17.07.2016 | Алеся
0
0

Достоинства

Приятно общаться с таким хирургом, который все объясняет понятно и доступно. Я когда посмотрела его работы, то поняла, что этот хирург идеален для меня. Спасибо ему за доброту, за отношение доброе и за то, что он выполняет свою работу на отлично.

Недостатки

Операция сложная, пришлось подождать пока сойдут отеки. Ну и цена конечно же достаточно высокая.

Читать весь отзыв

Алиев Али Велиметович Алиев Али Велиметович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

17.07.2016 | Анна
0
0

Достоинства

Алиев вообще отличается тем, что называется «индивидуальный подход». То есть даже если очень сильно переделывает нос, то все равно всегда ориентируется на то, как он будет гармонировать с лицом. Ведь есть же много хирургов, которые умеют делать красивые носы, но все они похожи друг на друга. Не всем такой метод подходит, нужны и индивидуальные работы. Вот и Алиев в этом плане, наверное, лучший. Ну он не зря еще консультирует довольно много женских журналов по красоте. Да и солидную практику в Европе имеет. Один из наших топовых хирургов.

Недостатки

Таких не обнаружено.

Читать весь отзыв

Жуков Александр Юрьевич Жуков Александр Юрьевич Пластический хирург

14.07.2016 | Гуля
3
0

Достоинства

Все на отлично!

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Дудник Александр Павлович Дудник Александр Павлович главный врач, пластический хирург

13.07.2016 | Ирма
2
0

Достоинства

Хочу поблагодарить весь персонал клиники «Бьюти Доктор» за добросовестную работу, душевный прием, профессионализм и внимание к людям. Мои особые слова благодарности обращены к Александру Павловичу — прекрасному человеку, внимательному и отзывчивому доктору, талантливому хирургу. Сразу видно, что он безгранично любит свою работу, полностью посвящая себя ей. Я очень рада, что обстоятельства сложились так, что я попала в клинику «Бьюти Доктор», и как здорово, что есть на свете такие врачи, как Александр Павлович!!!!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дудник Александр Павлович Дудник Александр Павлович главный врач, пластический хирург

13.07.2016 | Яна
2
0

Достоинства

Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники Бьюти Доктор. Уже на входе в клинику встречаешь таких доброжелательных и терпеливых людей, что хочется приходить сюда снова и снова. Особы слова благодарности хочу сказать доктору Зауру Махаровичу, доктору Игорю Валентиновичу, операционным сестрам Оксане и Анне. Желаю всем вам здоровья, бесконечного счастья, всех земных благ, пусть вас всегда сопровождает прекрасное настроение. Хочу поздравить весь коллектив клиники с Днем медика - дай вам всем Бог только самого хорошего. С помощью таких врачей, мы, обычные люди, всегда можем быть красивыми!

Недостатки

нет нареканий

Читать весь отзыв

Нестеренко Максим Леонидович Нестеренко Максим Леонидович пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

13.07.2016 | Алевтина
1
0

Достоинства

Доброе отношение ко мне, внимательность. Ну и конечно же, самое главное достоинство - это то, что доктор Нестеренко мне сделал ринопластику. Хорошо сделал носик. Теперь он у меня небольшого размера, очень красивый и идеально подходит моему лицу.Я вполне довольна всем.

Недостатки

Главный недостаток это отеки после операции. Я уж понимаю, что без недостатков нельзя... что тут поделаешь. Вот отеки конечно кошмар. Но они проходят же... И остается нос)

Читать весь отзыв

Цицишвили Давид Ираклиевич Цицишвили Давид Ираклиевич пластический хирург

13.07.2016 | Лена
2
1

Достоинства

Достоинств НЕТ!!! Если вам дорога ваша внешность, не ходите к Цицишвили

Недостатки

Делала операцию у него дважды. Результат один хуже другого. Нос кривой, ноздри разные. Переделывать обойдется в два раза дороже! ЦИЦИШВИЛИ не умеет делать носы!

Читать весь отзыв

Ларина Татьяна Александровна Ларина Татьяна Александровна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

12.07.2016 | Кристина
0
0

Достоинства

Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность чудесному доктору Лариной Татьяне Александровне. Я перенесла сильнейший стресс, после чего у меня практически не прекращались "эти дни". Я уже обращалась в консультацию, но мне не помогли. Я принимала лекарства, но они не помогали, к тому же, записаться к доктору было просто нереально.Очередь, талончики.. Я поэтому и обратилась в Натали-мед. Доктор обследовала, взяла кровь на анализ. Сказала,что причина в гормонах и лишнем весе. Я начала принимать прописанный курс и вскоре заметила,что цикл стал налаживаться. Я очень рада,что попала к такому хорошему доктору.

Недостатки

никаких абсолютно

Читать весь отзыв

Гварамия Алексей Алекович Гварамия Алексей Алекович пластический хирург

12.07.2016 | Людмила
0
0

Достоинства

Если бы знала раньше о том, что в Москве есть такой замечательный хирург, профессионал своего дела, то сделала бы блефаропластику значительно раньше! У моей подруги был неудачный опыт блефаропластики, причём у довольно известного пластического хирурга – глаза получились разные (ох как она рыдала после операции, но её горю ничем не поможешь , пришлось ей смириться , единственное, чего она добилась , так это компенсации за операцию . Скажу честно, её это ничуть не утешило!) По понятным причинам, я очень боялась этой операции, да ещё муж страхов нагонял… Но красивой быть хочется… Спасибо врачу - косметологу, она работает в клинике на Ольховке (у дочери проблемная кожа, пришлось обратиться) , чудом с ней разговорилась на тему блефаропластики, и она порекомендовала Гварамию Алексея Алековича. После операции уже прошло два месяца – я в восторге от результата – убраны все грыжи и мешки, как над, так и под глазами, морщин поуменьшилось гораздо… ну и конечно, глазки получились ровненькие и аккуратные!!! Дочь с мужем говорят, что я помолодела лет на десять (ну, это они мне, конечно, льстят , но выглядеть я стала лет на сорок лет, не больше - а мне сорок восемь лет!). Побольше бы таких специалистов (и не только в пластической хирургии) – чутких и внимательных, для которого пациент не орудие для обогащения, а смысл его профессии!

Недостатки

Их не было!!!

Читать весь отзыв

Бакирханов Сарвар Казимович Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург

12.07.2016 | Рената
0
0

Достоинства

Сарвар Казимович самый лучший хирург!!! Не скрою, что выбирала между ним и другим хирургом (женщиной) - остановилась на Бакирханове, сразу, после его консультации - не раздумывая!!! Очень тактичный и интеллигентный мужчина ( если учесть особенность моей пластической операции ), что для меня очень важно! Плюс профессионализм и большой опыт работы, причём, в интимной пластике!!! Поэтому , на операцию отправилась совершенно спокойно, не нервничая. Сарвар Казимович на операции очень поддерживал морально, даже шутил...сделал её очень быстро, а самое главное классно!!! Жалко , что не всем покажешь :) Никаких осложнений и проблем после операции не было. Через две недели , после окончательного осмотра , была отпущена в нормальную жизнь, без комплексов!!! Даже не ожидала, что так быстро разделаюсь с недостатками природы ! Выбирайте достойных хирургов, и будет всё отлично!!!

Недостатки

Нет такого!!!

Читать весь отзыв

Балкизов Вячеслав Валерьевич Балкизов Вячеслав Валерьевич Пластический хирург

12.07.2016 | Мариша
1
0

Достоинства

Идеальное соотеношение качества услуг и цены. Очень вежливый и приветливый персонал. Сделала у Вячеслава Валерьевича пластику век. Результат, как говорится на лицо. Тперь у меня открытый взгляд, я выгляжу очень молодо. Причем всего лишь одна несложная операция и такой вот шикарный рещультат. Даже не верится в то, что такое возможно.

Недостатки

Даже не знаю. Вроде бы все было очень хорошо.

Читать весь отзыв

Запольская Елена Николаевна Запольская Елена Николаевна акушер-гинеколог, гинеколог

11.07.2016 | Галка
0
0

Достоинства

Огромная благодарность клинике! Гинекологи- просто чудо! Я не могла забеременеть, в консультации мне сказали, что возможно я не смогу иметь детей. Пришла в итоге к Запольской Елене Николаевне уже в отчаянии, доктора мне рекомендовали, и это было моей последней надеждой. Елена Николаевна не только профессиональный врач, но и хорошая женщина,меня поддержали, обследовали,направили к эндокринологу. В итоге оказалось,что нужно корректировать гормональный фон, и я смогу забеременеть.Я,конечно же, согласилась на лечение и теперь просто счастлива! Ношу ребеночка и наблюдаюсь по беременности здесь же) Еще раз огромное спасибо вам, вы - мое спасение!

Недостатки

Все понравилось

Читать весь отзыв

Григорянц Владислав Семенович Григорянц Владислав Семенович Пластический хирург

10.07.2016 | Валерия
5
2

Достоинства

Понравилось многое. Во-первых, это результат. Именно тот, который я и ожидала. Для меня это очень было важно, чтобы все было сделано так, как вижу нос именно я. Мне в этом плане повезло. Второе- это нос наконец-то дышит. Как доктор обещал мне, так я и получила нос, который ДЫШИТ! Для меня это необычайно важно было! Так вот, я очень довольна этим хирургом. Он классный!

Недостатки

Даже не знаю. Минусов не заметила. Ну может кроме того, что отек сходил долго, но это моя особенность, так как кода толстая

Читать весь отзыв

Бакирханов Сарвар Казимович Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург

10.07.2016 | Виктория
1
0

Достоинства

У Сарвара Казимовича делала уже вторую операцию – первую делала год назад по интимной пластике, а вторую , по увеличению груди, сделала почти месяц назад. Скажу сразу, я так и планировала и интимку и грудь, думала даже совместить эти две операции, но в последний момент, отказалась от этой затеи – испугалась, что не смогу пережить сразу два больных места одномоментно !  Сарвар Казимович классный хирург, что интимку мне сделал идеально, что грудь получилась такой, как я и хотела! А хотела я именно , грудь третьего размера, нормальной женской формы - именно женской, а не девичей – в свои двадцать семь лет . Сарвар Казимович со мной был солидарен по поводу формы груди, а уж , ему я доверяю – ведь это хирург с огромным опытом и , как нетрудно догадаться , с хорошим эстетическим вкусом! В общем, я очень довольна, что сразу определилась с хирургом, и не ошиблась!!!

Недостатки

Если бы что - то не понравилось, ни за что бы не пошла к Бакирханову на вторую операцию!!!

Читать весь отзыв

Машкина Наталья Сергеевна Машкина Наталья Сергеевна Врач акушер-гинеколог

09.07.2016 | Вики
0
0

Достоинства

Я лечилась в Натали-мед у гинеколога и эндокринолога. Я уже была в отчаянии, никак не могла наладить цикл уже в течение 7 лет. Я обратилась к этим специалистам, потому что многим уже помогли. Гинеколог Машкина Наталья Сергеевна вообще замечательная врач, такой мне еще не встречалось, настолько внимательная и компетентная! Все мои проблемы разложила по полочкам, взяла анализы. Мы долго беседовали, доктор ответила все мои вопросы. Я даже не могу передать, как я обрадовалась, когда поняла, что уже месяца все у меня работает как часы. Прекрасные результаты лечения. Большое вам спасибо.

Недостатки

всем довольна

Читать весь отзыв

Журавский Сергей Фёдорович Журавский Сергей Фёдорович отоларинголог

08.07.2016 | Богдан
0
0

Достоинства

У меня был бронхит, десять шагов проходил и хватал воздух ртом. Спал, ел, ходил с непрекращающимся кашлем. Постоянная слабость. И не ошибся, обратившись в медицинский центр Натали-мед. Попал к врачу Журавскому Сергею Федоровичу. Мне даже сделали рентген - это большой плюс клинике. В общем, лечение мне помогло, уже после недели приема у меня полностью исчез кашель, который меня мучил. Я еле верил.Такого результата я точно не ожидал. Я очень доволен.

Недостатки

нет претензий

Читать весь отзыв

Чахоян Левон Робертович Чахоян Левон Робертович Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, пластический хирург

08.07.2016 | Кристина
2
0

Достоинства

Понраился мне сам доктор Левон Робертович, конечно. Очень понравилась и клиника Арбат Эстетик. Знаете, такое уютное и милое место, что даже забываешь, что это клиника))) Все косметологические процедуры доктор делает без боли, постоянно общается и успокаивает. Даже мне, такой трусихе, было не страшно)

Недостатки

Не понравилось... Даже не знаю что именно мне не понравилось. Вроде бы все было замечательно. Ну может быть то, что записи своей пришлось ждать три дня. А хотелось сделать сразу. У доктора очень напряженный график работы.

Читать весь отзыв